Как установить вторую систему?

Тенис

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, как установить вторую систему на комп. У меня 7-ка х64, хочу поставить вторую - Win ХР. Чет не получается.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не знаю:confused:, при установке второй оси ставил ее на другой раздел жесткого диска и при загрузке компа выдается запрос -на какой оси будем работать (стояла ХР и Виста). Лагов не замечал. Все работало отменно
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Резервная ОС никогда лишней не была
ах! тогда надо 3 системы: чтобы резервную зарезервировать. тем более, что на ВБ можно очень много систем поставить и разных)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Некоторая инфа:
Для запуска виртуальной машины Windows XP под Windows 7 необходимо, чтобы процессор поддерживал технологию аппаратной виртуализации. Эта функция есть далеко не во всех чипах, а особенно часто ее нет как раз в устаревающих компьютерах, где запускаются старые, несовместимые с Windows 7 программы.

Владельцы компьютеров с Intel Celeron, Pentium Dual-Core и Pentium M, а также AMD Sempron точно не увидят виртуальную машину Windows XP. У владельцев машин с другими чипами шансов больше. Создавшаяся ситуация гарантирует, что многим компаниям придется обновить парк компьютеров, но при этом они смогут сохранить старое ПО.
Ссылка на источник - Плюсы и минусы Windows 7
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

mornick2

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Не могу понять в чём проблема! Из под доса вставляешь диск с системой, устанавливаешь как обычно, только место установки указываешь другое(не диск С а например D) И всё. При загрузке будет появляться окно выбора.
В топку виртуальные машины.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху