Как подключить ДК к компу?

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Всем привет. Может,кто-нибудь подскажет,как подключить это - (http://www.shopmarket.ru/kino/sony/sony888.shtml) чудо к компу?
Как бэ я его подключил,все работает,но задние(тыловые) колонки только время от времени что-то там похрюкивают,а постоянного окружения звуком нет.
Собсно,подключил я через один кабель "колокольчики - 3.5". Пытался копаться на форумах,но или я туповат или форумы не те. У меня вот два варианта осталось после моих скитаний по инету - это запитать колокольчиками каждую пару динамиков и буфер (не понял,возможно ли это и стоит ли заморачиваться) или через spdif,вот только на плеере под этим разьемом написано вход и я сомневаюсь,что оно будет работать. Еще что-то там про возможность программно раскидать звук по колонкам,но,кажись,это та еще туфта.
В общем,если кто-то знает как это сделать или знает,где подскажут как сделать,буду очень благодарен

Забыл,материнка вот такая,если это важно - Gigabyte GA-Z87-HD3 (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну так оптика-выход на материнке - оптика-вход на плеере. должно работать, вроде как.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Засада. А никаких там переходников-приспособников нет? Может звуковуху какую дешевую с таким выходом купить? или это фигня все?
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сверху