как поченить туалет?

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет, на фото отметил то что стало работать неисправно, а именно очень медленно стала заливаться вода, думаю что от чего то засорилось или чтонибудь в этом духе в сантехнике не разбираюсь.
Может кто посоветует что сделать надо?

0SlEw6aT.jpg

y6rmV8Qh.jpg

jZ1Qtrx1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Пошу прощения случайно запостил не в том месте
 

Hafer

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
была, такая же фигня. купил новый механизм. когда разобрал старый, увидел что он тупо засорился. прочистил, наковырял дырок побольше и поставил назад, а новый гдет в гараже так и валяется. советую поступить так же(т.е. перед снятием все таки купить новый на всякий случай)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
:) запостил потому что подумал обойдусь без сантехника, т.к. мне показалось что неисправность плёвая и тут найдуся знатаки
Барахолка.
Разное.
Купля-продажа всего что угодно, "пианины", холодильники, кошки и т.д. :)


А почЕнить, знатАки типа здесь: http://forum29.ru/forumdisplay.php?f=15. А вообще на просторах тырнета наверняка есть ответ.
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разобрал :) без этого "фильтра" вода льётся без остановки, внутри силиконовая(может резиновая) прокладка её держит плоская пластмассовая деталька, она треснула на 2 части, как я и писал выше без неё вода течет, а с ней очень-очень медленно :)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Кишки в сборе для сливного бачка стоят совсем ничего. Чего тут целую тему из-за финтифлюшки разводить. Раз разбирал - опыт уже есть и купить не то шансов практически нет.
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
k.kirillov, а форум вообще для чего? Чего такой нервный, мне эти "кишки в сборе д\с.б." как вы выражаетесь выйдут в 700 р - т.к. они набором продаются новые, именно таких пока что не видел, по отдельности тоже.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Чего такой нервный
Не надо выдавать желаемое за действительное. В моём посте нет ни одного восклицательного знака или смайлика ))
Начало было правильное. Всё подробно и с фотографиями. А последний пост - разговор самого с собой
разобрал без этого "фильтра" вода льётся без остановки, внутри силиконовая(может резиновая) прокладка её держит плоская пластмассовая деталька, она треснула на 2 части, как я и писал выше без неё вода течет, а с ней очень-очень медленно
Очень информативно, может силиконовая, может резиновая, может плоская, а может деталька, но без неё хреново. Все всё поняли и советы валят , как вода без остановки.
700 рублей и для меня деньги, но это вложение в собственное спокойствие. Можно обойтись малой кровью, заменить детальку суррогатом ,купить на развале б/у за три копейки или китайскую подделку за рупь, а потом дежурить в туалете и бояться уходить из дома, чтобы нет затопить соседей. А можно потратить 700 рублей, но даже если новые кишки не понадобятся в данный момент, то всегда будут под рукой на пожарный случай.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Цены на арматуру, в "Коннекте" и "Муравье", например, начинаются от 200 с небольшим рублей. В других магазинах примерно также, у них сайтов нет , к сожалению.Имеет значение только нижний впуск, диаметр вводного отверстия (по Вашим фото у Вас стандартный) и высота бачка, чтобы регулировки по высоте хватило. Есть модели и без фильтра, работающие ничуть не хуже.Ваш бачок не производит впечатления эксклюзивного, чтобы именно за 700 рублей покупать.
 
Сверху