как поц под ником "merrman" отжигал за пятихатку))) читать всем!!! (без цензуры!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кунь, нахрена тебе матерями торговать.

Пиши лучше юморески в газеты, глядишь и журналистом станешь.
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
надо такие посты записывать в аналы нвкода и не толко. на баш еще закинь :)
 

TOM

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
отлично ! так их борыг этих)
показался бы он хоть здесь )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ничего удивительного... Тому мерману плюсег, а это не новость так то... Вы с такой ситуацией сталкиваетесь каждый день покупая хлеб, конфеты, пиво и прочее.. Такие товарные наценки ппц! А парень молодец. Он никого обманывать не собирался, просто попал в ситуацию. У тебя купил - другому продал. То же самое если я пойду куплю у знакомого материнку за 500 рублей на 754 сокете а тут устрою аукцион. Человек купит и будет доволен что стал счастливым обладателем этой материнки.
Ситуация просто веселая, но 100% торговли, как говорите, обманывает всех и вся)) Просто вспомните - откуда такие шальные скидки в 25% в рекламах?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да веселая борыжная история))) однако, классическая, как ни крути)) подобную мутотень мы устраивали, дабы сбыть залежалый товар, например)) Звонишь в какой нибудь инет магазин, говоришь, что ты из иркутска(к примеру) и тебе срочно нужно тошиб текра разлохматого года выпуска 30 штук и платить ты налом за них готов по косарю зелени за экземпляр ну и прочая херь... Далее остается только ждать, когда манагер сей на прайс ру найдет твою фирму и начнет тя уламывать продать ему по 600 за доллары в нал))) потом он забирает, ну и.... )) жестоко, но такая жизнь борыжная...
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ппц спалился чувак, так то ничего особенного, но надо было по-другому сделать, сначала купить, потом выждать пару деньков и продавать, тогда бы никто и слова не сказал, а он решил по-быстрому наживиться, без риска и обязательств)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Grifel, вероятно сказываеца отсутствие оборотного капитала))) в народе говорят : "На хитрую ж..у и х.й с винтом, а на х.й с винтом, и ж..а с закоулками" )))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Последнее редактирование:

Webs

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ладно чего вы, может у человека ситуация тяжелая, денег надо срочно, вот и решил так подзаработать..)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кунь, предлагаю отписаться в "Итоги торгов" об этом горе продавце/покупателе и кинуть ссылку на эту тему.

А таких случаев море. Это бизнес. Другое дело что кого-то спалили. :)
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да в этой ситуации грустно только одно - ник исчезнет а этот барыжка останется! Я к стати в поисках видеокарты тоже с ним пересёкся, но видюшка оказалась продана, теперь понимаю, что не с проста.
 

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
он попался не на барыжнечестве в этом щас нет ничего постыдного, он попался на лжи, он врал в наглую как маленький защекан)) скажи он мне просто я хочу купить у вас мать и перепродать её , да мне пофиг былобы меня устраивала цена та которую я написал и есиб его тоже, пожалусто, дак нет наплел целую кучу всякой хрени)))) вспоминаю и ржачь забирает
 
Последнее редактирование:

merrman

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
=) всем приятного веселья =)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
:lol::lol::lol: еще и продана написал :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху