Как паркуются и ездят у нас

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
меня там нет..=)))



p/s/ а есть наши то... ;-)
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Заценил. Неочень адкватный сайт, половина фоток в подборке по Архангельску - ниочем. Но складывается впечатление (абсолютно ложное) что паркуются на газонах и там где "неположено" исключительно крузаки и лексусы......
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заценил. Неочень адкватный сайт, половина фоток в подборке по Архангельску - ниочем. Но складывается впечатление (абсолютно ложное) что паркуются на газонах и там где "неположено" исключительно крузаки и лексусы......

Я думаю много фоток со спорными парковками. Но тем не менее давайте добавлять в базу местных героев. Заодно и посмотрим какие авто у нас "лучше всех паркуются"
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
езжу на велике поэтому
stopham.jpg

а рядом с домом все! паркуются на газоне, ибо на дороге не встать, а другого места нет. Так что иногда это вынужденная мера
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
kot@, по поводу парковки на газоне!!
веть можно согласовать с администрацией, с обслуживающей организацией и прочими, чтоб пределали часть двора под парковку! в москве это практикуется..
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
Deluks, ключевое слово "в москве".
у нас же ничего согласовывать не нужно. ставят там уже лет 10, и думаю не прекратят. есть площадь заборчиком огорожена, но ненадолго думается
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Граждане, ограждающие часть территории возле своего дома различными столбиками с цепочками, тоже "нормальные пасаны" :confused:
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
мишган, на таких вообще насрать, такие с корнем местный дедок на уазике выдирает=)

когда в Ярославле жил все во дворе ставили, потом стоянку отстроили платную, те кто во дворе продолжали ставить, начали менять стекла почему то ;D
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
веть можно согласовать с администрацией, с обслуживающей организацией и прочими, чтоб пределали часть двора под парковку! в москве это практикуется..
ключевое слово "в москве".
в Севске не одна такая парковка сделана ;)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Граждане, ограждающие часть территории возле своего дома различными столбиками с цепочками, тоже "нормальные пасаны" :confused:


это незаконно, если нет согласия с обслуживающей компанией =)

в Севске не одна такая парковка сделана ;)

ну вот... веть делаю же люди... заботятся о травке и машинках..=)
 
Последнее редактирование модератором:

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
в Севске не одна такая парковка сделана ;)

Чтоб оборудовать такую парковку, простому человеку придется ноги по самый юх стереть обивая пороги, а потом еще денег добыть на материалы и технику, можно конечно и вручную пни выкорчевывать ;D
Зачастую сами же жильцы и ставят палки в колеса тем, кто хочет оборудовать стоянку (необходимо более 2/3 голосов "ЗА"), вот и паркуемся на газонах. Я лично так делаю, потому как другого варианта, приемлемого для себя пока не вижу, и на платную стоянку за машиной утром в мороз гулять нет желания.
Добавлю: Проблему эту необходимо решать на уровне администрации города, упростить хотя бы бумажную процедуру.
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чтоб оборудовать такую парковку, простому человеку придется ноги по самый юх стереть обивая пороги, а потом еще денег добыть на материалы и технику, можно конечно и вручную пни выкорчевывать ;D
Зачастую сами же жильцы и ставят палки в колеса тем, кто хочет оборудовать стоянку (необходимо более 2/3 голосов "ЗА"), вот и паркуемся на газонах. Я лично так делаю, потому как другого варианта, приемлемого для себя пока не вижу, и на платную стоянку за машиной утром в мороз гулять нет желания.
Добавлю: Проблему эту необходимо решать на уровне администрации города, упростить хотя бы бумажную процедуру.

Простите а лично вы пробовали это сделать? Можно долго рассуждать , а если жильцы не дадут... а если гром... а если ураган, наверно надо попробовать это сделать.
Конечно проще машину кинуть на газоне и пройдя 2 метра зайти в подъезд. А пока все будут думать о том как бы мне поближе машину к дому кинуть и как бы в мороз не замерзнуть наши двору будут похожи на помойки
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
VW_parts, Я как раз пробовал! Был разработан план парковки для жильцов и гостей, была подготовлена смета, в жилконторе тоже никаких препятствий, только "ЗА". Дело остановилось на голосовании. 48 процентов только набрали. И никакие убеждения о том, что будет только лучше, не действуют! Основной довод: у меня нет машины - мне парковка не нужна! Обещали даже клумбы оборудовать под окнами и ограждения сделать, все пох...

Ну не нужна так не нужна. Продолжаем дальше парковаться на газоне.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ставлю на газон(газоном правда трудно его назвать)) мера вынужденная...
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Да согласен я конечно, что надо было лучше подготовительную работу провести, но никак не ждал подвоха с этой стороны. На картинке все показывал как и что будет, все кивают "да, хорошо", но парковки нам не надо! Вот что делать?

Ща уже нет смысла, а зимой опять попробую продавить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху