Как относиться к людям...

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sdfg32tgksz,
гей ты или не гей, это твоё личное дело, НО тебе нечего делать в этом посте хотябы потому, что ты не был в армии и высказываться, что там хреново не имеешь права!!!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Мне кстати очень нравятся мальчишки в форме, такой секас, ммм! Ради них я бы мог сходить в армию.

Вот только пидаров в нашей армии и не хватало. Уймись гомосятина.
Всем отслужившим: не ответили в той теме, так ответьте в этой. Что в военной службе такого, что Вы (извиняюсь за выражение) кипятком писаете и возводите свое мнение в ранг абсолюта?
Может и соглашусь с Вами.
З.Ы.: не обращайте внимание на всяких там пидорков - им не место не только в армии, но (моё мнение) и на этом континенте - пусть чешут в пиндосию
 

Shlyaper

New member
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я например тоже считаю что в армии становятся мужиками, но не смог пройти по состоянию здоровья. От этого имею заниженную самооценку и дипресии. Считаю себя говном а не человеком, многое бы отдал чтобы пойти в армию.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Shlyaper, а под нормальным ником слабо ответить, а зарегал новый.:mad::mad:
 

виктор

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Мужиком становятся под одеялом ;)
Shlyaper, в таком случае сходи за меня в армию, а то мне эта хрень мешает учиться.
Чё вы все как...? Кому здесь делать нечего, тот и рвётся туда
 
Последнее редактирование модератором:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Кому здесь делать нечего, тот и рвётся туда
здесь это где?в гражданской жизни?поверь мне(хотя дело твое).После службы стал намного серьезнее,ответственнее и т.д.,если б не ходил в армию...хотя это была другая тема,в которой такие как ты ничего не смогли толком сказать,потому что не познали что это!!!

сходи за меня в армию
Легко,только ты тогда баба!!!
Мужиком становятся под одеялом
ещё одно убеждение не состоявшегося человека!!!
P.S.:под одеялом можешь стать ...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
SAS, а просить кого-то сделать за него серьезный шаг в жизни это не детство?!!!
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Как девушка скажу честно...
Раньше мне нравились мальчики, которые были в армии. Объясню почему - они умели держать себя в руках, не было детской ерунды, с девушками они обходились вежливее что ли и в конце концов они могли "работать руками" и знали больше чем ты, могли тебя чему-нибудь научить, а большинства их сверсников, так и оставались "мальчиками", которых по головке только гладить надо...
А сейчас че-то вообще пипец... каждый второй приходит каким-то сумашедшим психом... бывает пошутишь там, а он хамить давай, да и вообще мат на мате и такое впечатление что девушек всех за шлюшек держат и кулаками бы им помахать без причины вообще... Бееее в общем. А с такими мы не общаемся.

selvladislav, береги свои нервы и не трать их попусту на тех кто тебе в принципе инфантилен...
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Некоторые в армии меняются и в лучшую сторону. Если каждый второй приходит каким-то сумашедшим психом... То каким приходит каждый первый?
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Некоторые в армии меняются и в лучшую сторону. Если каждый второй приходит каким-то сумашедшим психом... То каким приходит каждый первый?

Ты внимательно читал?
"Некоторые" согласна конечно, но я про то, что с каждым разом таких все меньше... и боюсь что в недалеком будующем скажу что "каждый"...
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Как девушка скажу честно...
Раньше мне нравились мальчики, которые были в армии. Объясню почему - они умели держать себя в руках, не было детской ерунды, с девушками они обходились вежливее что ли и в конце концов они могли "работать руками" и знали больше чем ты, могли тебя чему-нибудь научить, а большинства их сверсников, так и оставались "мальчиками", которых по головке только гладить надо...
А сейчас че-то вообще пипец... каждый второй приходит каким-то сумашедшим психом... бывает пошутишь там, а он хамить давай, да и вообще мат на мате и такое впечатление что девушек всех за шлюшек держат и кулаками бы им помахать без причины вообще... Бееее в общем. А с такими мы не общаемся.
хм...все друзья-которые отслужили - нормальные люди , помогли мне один раз...вспоминать не хочу,нгоо придётся...переулок их 12 нас же 5 кое как выбрались,меня задели по руке( сломали короче\\\) коека в общем...они рукопашкой-я же ногами ...((удрали от них нога против ломов и цепей плохой противовес((
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Дима, я высказала СВОЕ наблюдение... а то, что они у тебя нормальные, я только радуюсь...
 
Последнее редактирование:

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Можно я приеду? Служил но с головой дружу.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Щазззззз,разбежался...токо бегалку починю)))
Vintik - Не отказывайся, возможно Яхмос-Нефертари подарит тебе 5 часов незабываемого секса, с небольшими перерывами в 5-10 минут, так она писала вот в этой теме:http://forum29.ru/f69/blin-pomogite-kak-zanimatuesya-etim-5349.html
Яхмос-Нефертари написал(а):
Всегда по разному, все зависит от партнера и степени моего хотения этого партнера. 5-минутный секс бывает редко, нужно уметь себя сдерживать. Что женщине, что мужчине. Хотя мужчине в большей степени. Был, например и 5-часовой секс, с перерывами в 5-10 минут... не заканчивая до конца понимаешь, зато потом такой ВАХ-ВАХ тебя ждет!!!! Ммммммммм... Ну это к тебе придет с годами, если стараться будешь...

И поездка станет незабываемой!
 
Сверху