Как настроить точку доступа?

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно, купил точку доступа ASUS WL-520GC для распределения интернета между компом и ноутом.
Локальная сеть легко настраивается на обоих машинах. Проблема в том, что не могу получить доступ в интернет.
Как же всё-таки настроить всё это дело, чтобы работал интернет?
Провайдер - АТК
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что бы айпи в твоей сети раздавались автоматом поставь галку использовать общий инет на одном компе..
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в свойствах той сетевой карты(сетевого соединения), которое подключено к интернету. Тоесть если это сетевая карта от адсл-модема - то вот у нее. Сетевые подключения - свойства - вкладка дополнительно, ставим галку "разрешить другим пользователям использовать это подключение". И не забываем про днсы. Точнее если все настроили, а не открывается, пробуем пинговать по айпи, а не по адресу. ping 213.158.16.5 например.
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видимо, руки не из того места ростут, ничего не помогает. Поэтому, поставим вопрос по другому:
Кто готов прийти ко мне домой на Варавино и сделать "за пиво"?
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
manager, 493671236 моя ася если никого не найдешь, спиши в нее там договоримся
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mitenevi29, отписал в асю, глухо. Ещё желающие есть?(mitenevi29 со счетов не списывается, просто желательно побыстрее)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
390тристадвенадцать838. В асе с 9.00-17.00 иногда вечером. Могу выползти в пятницу в течении дня.
 
Сверху