Как набрать вес?

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я кмс))не рухну)

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

все с норм подходом....тогда и расти люди будут))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вес весу рознь. Если обычный жиробалласт, то жрать побольше вредного и поменьше двигаться. У меня вот проблема, как теперь похудеть, чтобы к лету новых одежек не покупать. Что-то этой зимой разжор случился больше, чем обычно)))
А вот если мышечная масса нужна, то там для каждого своя методика. Есть люди "не в коня корм", жрут как слоны и не могут никак набрать, а есть наоборот. Тут всё индивидуально. Сейчас всякие индексы измеряют, вредные-полезные холестерины в проценте от массы и т.д. Вот где и по чём - не знаю. Может к диетологу на приём записаться?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вес весу рознь. Если обычный жиробалласт, то жрать побольше вредного и поменьше двигаться. У меня вот проблема, как теперь похудеть, чтобы к лету новых одежек не покупать. Что-то этой зимой разжор случился больше, чем обычно)))
А вот если мышечная масса нужна, то там для каждого своя методика. Есть люди "не в коня корм", жрут как слоны и не могут никак набрать, а есть наоборот. Тут всё индивидуально. Сейчас всякие индексы измеряют, вредные-полезные холестерины в проценте от массы и т.д. Вот где и по чём - не знаю. Может к диетологу на приём записаться?

соглашусь с выше сказанным..мыщечную набирать сложно до жути....
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
достаточно просто "жирка" поднакопить
Боюсь показаться страшным занудой, но позволю себе спросить: а на хрена? Миллионы, если не миллиарды людей с жирком мечтают похудеть. Вместе с жирком придут давление, одышка, что-нибудь навроде диабета и т.д.
Я понимаю, что понятия "совершенства" у всех разные и порой странные: рыжие мечтают перестать рыжими, а не рыжие красятся в рыжий. прямоволосые завиваются, а кудрявые - выпрямляют и т.д. Но вот жирок - на хрена?
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А разве с обычного жиру от гамбургеров мышцу накачаешь? Тут нужен спецальный жир. И да если у вас в родне все худые вес не наберёте
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жри фастфуд и побольше побольше, 100% поможет, пасмари на америкосов, они тока фастфудом и питаюцца:

big_542808.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Универститет Вашингтона в Сент-Луисе, США, предлагает участникам нового исследования поедать фастфуд в течение 3 месяцев за приличную плату – 3,5 тысячи долларов.
Университет проводит исследование по проблеме ожирения, поэтому участники эксперимента должны набрать вес в течение трех месяцев. Сотрудники исследовательского центра решили, что наилучший способ мотивировать людей на поедание различных видов пиццы и гамбургеров – предложить участникам деньги. Единственное условие, которое они выдвигают взамен, – каждый участник должен набрать не менее 5% веса от их первоначальных замеров. Исследователи не сомневаются, что это будет простой задачей, поскольку участники эксперимента будут поедать нездоровую пищу несколько раз в день.В меню, предложенном сотрудниками университета, имеется продукция McDonald’s, Taco Bell, KFC, Burger King и Pizza Hut.

fOrBRWjj5tU.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Туда-обратно в эконом - около трёх штук бакинских стоить будет как раз.
И там ещё маленькое условие, нужно иметь не меньше 13 кг лишнего веса. Они У Вас есть? Сидите дома и кушайте за свои )))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Он тоже хотел набрать вес. И это у него получилось. Главное - упорство во всём.))
 
Сверху