Как МИФ опозорился

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
глупенький,все отлично,прошла неделя а вы похоже все лелеете какие то несбыточные мечты ;D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad,
ну как сказать, например Вторыгина заволновалась, выказала желание на его место. Кто знает-кто знает, такие дела быстро не делаются, т.б. теракты внесли коррективу...
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опять этой жирной свинье повезло. Некогда Путину было встречаться с этим пузатым.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad,
так я и не писал, что я ЗА (т.б. кто нас-то спросит?), просто реально кое-кто уже достал всех, уже добрым словом рыжего вспоминают... Как и с нашим мэром, уже вспоминают только хорошее... Как быстро люди забывают плохое...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Опять этой жирной свинье повезло. Некогда Путину было встречаться с этим пузатым.

товарищ,ты бредишь,как же ваше высшее образование которым вы так гордитесь,вроде образованный должен быть а на деле шушера какая то мелкая,позорите своих товарищей по партии или у вас там все такие,тогда да ;D;D

maxsim.vlad,
так я и не писал, что я ЗА (т.б. кто нас-то спросит?), просто реально кое-кто уже достал всех, уже добрым словом рыжего вспоминают... Как и с нашим мэром, уже вспоминают только хорошее... Как быстро люди забывают плохое...

пускай помечтают о блюдечке с золотой каемочкой о добром дяде или тете
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Пипец неадекват. Убедился в очередной раз.
maxsim.vlad, нас е..ут, а мы крепчаем? Запасы вазелина восстановил?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Пипец неадекват. Убедился в очередной раз.
maxsim.vlad, нас е..ут, а мы крепчаем? Запасы вазелина восстановил?
Если оскорбление человека вы считаете адекватным,человеком который представляет здесь какую то партию,то извиняюсь значит у вас такой же уровень интеллекта,дэбило :gg:
на счет кто кого еб*т,извиняйте у меня другая ориентация,и опытом своим можете делиться в амурных делах с создателем того поста как раз два сапога пара по умственному развитию может сами разберетесь кто из вас пассивный а кто активный будет, ведь опыт у вас уже есть похоже,так что приятных вам трудовых будней,господа товарищи педерасты
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad,
ай-яй-яй, трезвей скорей ))))))).
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
koziavka,вы неправы,за страну обидно которая таких дебилов растит,пользуются уроды анонимностью а все пытаются западу подражать,я думаю что за те слова о губернаторе этого человечка lex1988 по головке не погладили бы и там да и здесь он публично откажется повторить свои слова,да и товарищи его по партии вряд ли замолвят за него слово там не такие дураки сидят наверное,понимают чем грозит оскорбление первого лица области,так что можете написать в чем же я не прав
И на счет того гомика с его советами,в чем там ошибка?если он дебил то он и под своим ником им останется
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
maxsim.vlad, Уважаемый, "гомика" вы видите каждый день. В зеркале. Нехрен было переходить на личности. Не_анонимный вы наш.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Claim, а где тут я на личности перешел,может подскажите
да и на счет голубых вы же не будете отрицать своей фразы-нас еб*т а мы крепчаем,вам же я дал ответ что у меня ориентация то другая и мне ваши советы по сексу не нужны,остается только один вариант,автор этого утверждения других пользователей там не было так что будем логичными в своих рассуждениях,дорогая или дорогой как вы там определились,извините не знаю
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
maxsim.vlad, ну это как бэ отнюдь не утверждение было, а вопрос!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
господа причем все это,утверждение или вопрос,сыр бор начался с
Опять этой жирной свинье повезло. Некогда Путину было встречаться с этим пузатым.
Наверное это называется оскорбление есть стать притом наверное уголовная
Пипец неадекват. Убедился в очередной раз.
maxsim.vlad, нас е..ут, а мы крепчаем? Запасы вазелина восстановил? ваше мнение по этому поводу
и это что по вашему все адекватно,финиш пришло время дебилов
при том что автор первого поста с высшим образованием и представляет одну из партий
так что судите сами ,а то как в детском садике,посмотри в зеркало,да там одно утверждение,похоже на полную деградацию
наверное можем только спасибики ставить за фразы типа maxsim.vlad вы случаем не губернатор,да плакаться как мы хреново живем и тд
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
=))) да срать я так то хотел на всех губернаторов)) лишь бы у меня рядом с домом мусорку почистили, а то ппц срач развелся
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
maxsim.vlad, Да вас с такой орфографией и логикой председателем ТСЖ из 2-х квартир опасно ставить. Чревато. Пару лямов тиснете - и привет.
Есть такое понятие: народные пословицы и поговорки (слышали наверное?), так вот та фраза (нас е..ут, а мы крепчаем), которая вас так взволновала (странно, почему?), относится именно к этому понятию. Андестенд? Или на бумажке всё расписать?
Да, ещё раз повторюсь - если вам, maxsim.vlad нравится так жить, как вы живёте - то бога ради - живите, тока в лицо своими принципами не тычьте. Ваши принципы никому не интересны, кроме вас. А в этой теме тем более.

ЗЫ: поработайте над своей орфографией, мыслями, закончите хотя бы СПТУ (я не говорю уже о вышке), тогда и заходите.
ЗЫ2: "похоже на полную деградацию". Читая ваши посты, иногда думается о том же:gg:.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
какие слова слышали,какие пословицы знают,по каким принципам живет подрастающее поколение,вау это пи.дец
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
maxsim.vlad, ?? Казнить нельзя помиловать. Запятые расставляйте, или точки на худой конец. Да и логики прикупите. Ни черта не понятно, что вы хотели сказать про подрастающее поколение. Либо научитесь свои мысли представлять в более удобоваримой форме.
 
Последнее редактирование:
Сверху