Как компания Связной обманывает покупателей)

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
1373875825_2004005728.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это читать не реально. Глаза выскакивают от такого шрифта.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин устал читать но дочитал...
если я правильно понял то речь идет о дополнительной гарантии.... если да, то тогда не только в связном предлагают купить дополнительный сервис, такая же фигня есть по чти во всех магазинах электронной техники, лично я еще не разу не брал эту дополнительную гарантию, хотя я вам скажу наваливают её уж через чур настойчиво, а иногда и вобще консультанты могут вам выбить товар уже с этой гарантией и на 2000р дороже......
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А я все прочитал) Смысл в том, что гарантия это не гарантия а фигня.
Челу хотели отдать 2 тыс, т.е сумму этой гарантии, а не 25 тыс (стоимость планшета.
В итоге отдали 75 тыс. через суд.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Особо наглые продавцы в м видео ставят вопрос так "Вы ноутбук с доп гарантией 2 или 3 года брать будете" - если видят, что человек не шарит, то
на вопрос: а можно без неё
отвечает: очень не рекомендую)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
гыыы))) к примеру я раз лоханулся. Купил эту доп гарантию на стиральную машину. А после оказалось, что гарантия не распространяется вообще никакая, если стиральную машинку ставил не специализированный сервис))) Апосля того случая никаких доп гарантий не покупаю - в шею в шею...
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня наоборот, в М-Видео сказали что установка не специалистом лишает основной гарантии, но взамен у вас остается доп. гарантия.
ЗЫ Брал доп. гарантию в связном на фотик. Пользовался один раз, отремонтироали без проблем.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
После такого текста читать обычные посты посты просто нереально...
Ps подобные суды уже выигрывали у эльдорадо и еще некоторых конторах. Эта практика широко известна...
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гарантию эту обратно сдать можно, раньше всю сумму выплачивали, теперь за фактически оставшийся срок,
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ахах) Я это с пикабу стянул) не буду же перепечатывать) так что ломайте глаза :D
 
Сверху