как я хотел починить видеокамеру.

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
в архив
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык ремонт дело хлопотное весьма, да и не особо выгодное. По гарантии производителя разводить - оно прикольно, а трупы воскрешать - нуигонафик.
Все к тому и идет - к одноразовым приборам. Кончилась гарантия - выкидывай. Так поддерживается и спрос и производство.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Обращался в данный сервисный центр
1) отдавал на ремонт видеомагнитофон AKAI все сделали без проблем 400руб. вроде обошлось (это было 12-14 лет назад вроде)
2) Моник Самсунг 753DFX ломался от перенапряжения носил туда по гарантиии все сделали бесплатно.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В нормальных фирмах, ну в которой я работаю)) Диагностика это строго фиксированная цена, и запчасти закупаються только после согласования с клиентом стоимости ремонта с запчастями. Естественно за диагностику платят только только при отказе от ремонта. Единственное исключение диагностика плавающей неисправности.
 
Последнее редактирование:

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
дык ремонт дело хлопотное весьма, да и не особо выгодное. По гарантии производителя разводить - оно прикольно, а трупы воскрешать - нуигонафик.
Все к тому и идет - к одноразовым приборам. Кончилась гарантия - выкидывай. Так поддерживается и спрос и производство.
полностью согласен с вами. но мне надо было узнать стоит ли дальше вкладываться в эту видеокамеру. а то получается что точную стоимость ремонта не знают, зато знают сколько стоит отказ от ремонта - полный бред. просто ещё есть один нюанс, сыну на свадьбу подарил видеокамеру Panasonic которая пишет на SD карту ( модель не помню), стоимость 9000руб. дак у неё качество съёмки хуже чем у моёй.

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 16:52 ----------

Обращался в данный сервисный центр
1) отдавал на ремонт видеомагнитофон AKAI все сделали без проблем 400руб. вроде обошлось (это было 12-14 лет назад вроде)
2) Моник Самсунг 753DFX ломался от перенапряжения носил туда по гарантиии все сделали бесплатно.
я то же вспомнил что примерно столько же лет назад я носил к ним в ремонт микроволновку KAISER, и тоже всё сделали по приемлемой цене. видно что то поменялось за эти годы.

---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 в 17:01 ----------

В нормальных фирмах, ну в которой я работаю)) Диагностика это строго фиксированная цена, и запчасти закупаються только после согласования с клиентом стоимости ремонта с запчастями. Естественно за диагностику платят только только при отказе от ремонта. Единственное исключение диагностика плавающей неисправности.
а что за фирма, если ни секрет
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сейчас у них на приемке бараны стоят которые практически во всех вопросах 0 (ноль)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Куплю шлейф экрана видеокамеры Panasonic SDR-H20. Аська 256345791.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Андрей )

New member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
сейчас у них на приемке бараны стоят которые практически во всех вопросах 0 (ноль)
Приемщик он не мастер и не может знать сотни тысяч неисправностей у все техники
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сверху