как я сходил в IT маркет

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю, как в Архе, но в севске в этой сети магазинов, одна помойка.
а что в Архе тоже есть? напишите адрес схожу проверю в какую версию героев играют.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни, у каждого свое, чисто субъективное мнение. А отношение к человеку (в данном случае к покупателю) формируется именно на основе его собственного. Как зашел - так и обслужили. Если у тебя (я имею ввиду именно Necro) изо рта вместо слов льются помои, то на твои изощренно сформулированные сопли внимания никто не обратит. Отмечу также что неоднократно отмечен факт попыток устройства продавцов из твоего так горячо любимого DNS к нам в магазин. И что бы ты не говорил, как бы ни изворачивался но квалификация наших продавцов, качество обслуживания и количество постоянных покупателей в разы выше чем у вас. Так что упаковывай пустые ноуты в пакетики дальше. От себя добавлю что очень странно видеть покупателей которые уходят от тебя к нам с миллионом вопросов и за всей возможной сопуткой. А если у тебя есть личные вопросы к нашим продавцам по поводу нашего внешнего вида или чего то подобнобного, мы будем рады ответить тебе на них лично (в том числе и в не рабочее время). Хотя никто по прежнему не запрещает тебе лить крокодильи слезы на форуме))) С наилучшими пожеланиями...
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
А если у тебя есть личные вопросы к нашим продавцам по поводу нашего внешнего вида или чего то подобнобного, мы будем рады ответить тебе на них лично (в том числе и в не рабочее время)

Это ж моно как угрозу расценить, аккуратнее. А то убегут все Ваши покупатели от Вас;D
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опять же вопрос восприятия... Никакого злого умысла)))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы не отрицаете тот факт что сотрудники в рабочее время играют в Героев Меча и Магии 3?
он скорее всего и сам в них играл :)

З.Ы. ит маркет - зашел, полупустой зал, 2 человека со мной, 3 продавана с безучастным взглядом откровенно скучают. на посетителей ноль эмоций. через 15 минут в днс-е - в зале народ, продаваны нарасхват :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А если у тебя есть личные вопросы к нашим продавцам по поводу нашего внешнего вида или чего то подобнобного, мы будем рады ответить тебе на них лично (в том числе и в не рабочее время).
Я бы тоже за угрозу восприняла
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы тоже за угрозу восприняла
Уже объяснил что не угроза. Несмотря на то, что вышенаписанное Necro можно воспринять как личное оскорбление.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

И лично мое мнение - тявкать из под печки много ума не нужно. Приди и скажи. Нет? Сиди и молчи. А то как базарная бабка ей Богу.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни, у каждого свое, чисто субъективное мнение. А отношение к человеку (в данном случае к покупателю) формируется именно на основе его собственного. Как зашел - так и обслужили. Если у тебя (я имею ввиду именно Necro) изо рта вместо слов льются помои, то на твои изощренно сформулированные сопли внимания никто не обратит. Отмечу также что неоднократно отмечен факт попыток устройства продавцов из твоего так горячо любимого DNS к нам в магазин. И что бы ты не говорил, как бы ни изворачивался но квалификация наших продавцов, качество обслуживания и количество постоянных покупателей в разы выше чем у вас. Так что упаковывай пустые ноуты в пакетики дальше. От себя добавлю что очень странно видеть покупателей которые уходят от тебя к нам с миллионом вопросов и за всей возможной сопуткой. А если у тебя есть личные вопросы к нашим продавцам по поводу нашего внешнего вида или чего то подобнобного, мы будем рады ответить тебе на них лично (в том числе и в не рабочее время). Хотя никто по прежнему не запрещает тебе лить крокодильи слезы на форуме))) С наилучшими пожеланиями...
смешной ты дядька,я зашёл в чистой опрятной одежде,без понтов,просто зашёл(единственное не как хомячёк с галазами " я куплю всё,только втюхайте") все три ряхи сделав даунскую улыбку гы гы сидели и рубили в игрушки,что ты мне тут паришь?
мы будем рады ответить тебе на них лично (в том числе и в не рабочее время).
П****ь не мешки ворочать. Далее,я не работаю в днс,я вобще мебель делаю xD
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я ваще не понимаю, как можно о чем-то спрашивать продавца в магазине? Его единственная миссия - выписать чек и завернуть то, что вы выбрали по интернету и прайсу... :)
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уже объяснил что не угроза. Несмотря на то, что вышенаписанное Necro можно воспринять как личное оскорбление.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

И лично мое мнение - тявкать из под печки много ума не нужно. Приди и скажи. Нет? Сиди и молчи. А то как базарная бабка ей Богу.

Что мне говорить то тебе в лицо?что магазин увно?))так ты уже сам знаешь)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
в днс на воскресенской был пару месяцев назад, продаваны также в носу ковыряются..это менталитет российский......насчет претензий к магазину---есть книга отзывов и предложений--пишите туда все недовольства и пожелания с указанием вашего ФИО и номер телефона...руководитель обязан оставить ответ или отзвониться вам.....
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
не работали в магазине
Я же не говорю о том, что его никто не спрашивает ни о чем. Я говорю о том, что вменяемые люди его ни о чем не спрашивают. :)
Поскольку ответы непредсказуемы и обычно ничего общего с действительностью не имеют... :)
 
Последнее редактирование:

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в днс на воскресенской был пару месяцев назад, продаваны также в носу ковыряются..это менталитет российский......насчет претензий к магазину---есть книга отзывов и предложений--пишите туда все недовольства и пожелания с указанием вашего ФИО и номер телефона...руководитель обязан оставить ответ или отзвониться вам.....

Работал я в общепите значит,что думаешь мы делали когда кончалась туалетная бумага?)
 
Сверху