Как изменится тариф такси в новогоднюю ночь??РЕ

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ребята, как изменится тариф такси в новогоднюю ночь, кто знает??
 
M

Music Man

Guest
150 рэ будет по городу, в саму Новогоднюю ночь до 300..... После НГ увеличение тарифов во всех фирмах такси города
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
не как обычно подорожает,а огого как подорожает,закон о такси еще вступает в действие...хз,будут ли полицаи штрафовать таксистов в новогоднюю ночь или все силы будут брошены на порядок в городе.
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
То что подоражает можно и не сомневаться, вопрос лишь во сколько раз....
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вы отстали от жизни. С 27 числа по центру Арха уже 100 вместо 70-ти. Пока не говорят, что окончательно. В новогоднюю ночь и утром 1 января даже по заоблачным ценам такси вызвать практически невозможно. Знаю,потому что у меня практически каждый год 1 января - рабочий день. Из десятков машин в НГ работают очень немногие
 

spartak

New member
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
сегодня уже 150 ехал
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А на сайтах у всех по-прежнему 70-80 по городу и "мы регулярно снижаем цены", ожидание машины, "как правило не превышает пяти минут". Очень похоже на рекламу "летайте самолётами аэрофлота" в СССР.
И вообще тема странная про "как изменится тариф в НГ ночь". Телефоны в такси не отвечают что ли? Уж там то точно знают без наших домыслов.
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Всем спасибо за овтеты, буду звонить....
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ага после НГ будет три такси на весь город, вступят в силу изменения в законе какие то.... какие непомню
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
вступят в силу изменения в законе какие то
Да будет всё как и было. Я не раз , совершая поездку на частнике при остановке органами с целью пресечь получение "нетрудовых доходов" врал не краснея, что водитель, который меня везёт - мой знакомый(сосед, брат и т.д.). Выкрутится народ. Я помню, когда в 90-е пытались обязать рыночных торговцев завести кассовые аппараты, визгу было на всю вселенную, ну и где они? Кончилось вообще тем, что от огромных штрафов за непробитый чек, торговцы даже крупных точек стали платить вменёнку.
 
Сверху