Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сдавал от ДОСААФа В и С теорию с первого раза 2 ошибки было, потом С с первого раза нет ошибок и В с первого раза тоже не было ошибок :) легковой даже не докатал с инструктором... сколько было часов не помню за все отдал 10кило рублей :))
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
можешь если есть временная прописка в этом городе на ближайшие не помню точно толи 3 толи 6 месяцев!!!
Это я думаю можно тогда в любом городе России, если есть прописка хотя бы временная. В области я думаю проще должно быть.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а права категории А покупал кто-нибудь? Может их попроще да подешевле будет? (я про себя спрашиваю)
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во-во-во, про "А" тоже интересует. "В" есть, а теорию очень не охота сдавать, это опять очереди и прочий геморрой
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а права категории А покупал кто-нибудь? Может их попроще да подешевле будет? (я про себя спрашиваю)
ну это если руки совсем ТТ :gg: на мотиге то проще простого сдать, по городу тем более не надо, только в боксе
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
надо в гибдд идти, ждать очередь на теорию сколько времени, потом выслушать от инструктора как невыгодно брать сдающих на А, в худшем случае еще и искать кого-то, кто будет сдавать с тобой. в прошлом году в Спутнике надо было минимум троих. брали чтоли 150час, три часа минимум
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и что? зато будешь уверен, что на следующий день после покупки у тебя эти права никто не отнимет)
PS: да и расценки думаю на все категории одинаковы) Student же писал..
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и опять же, неизвестно когда гражданин инспектор соблаговолит принять. иногда можно было сдать вместе с машинами автодром, а иногда и приходилось отдельно

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

это все хорошо, конечно но времени гробиться немеряно
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и опять же, неизвестно когда гражданин инспектор соблаговолит принять.
уезжал на 3 месяца в деревню (сдать не успел), потом приехал в августе на 2 недели раньше, позвонил - договорился и сдал (сдавало 5-7 человек, все сдали), обычно летом гаишники экзаменам на сдачу кат. А больше времени уделяют
 

jakut87

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ягры
а знакомых поискать, чтобы у них знакомые из гаи были?
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вон сколько нас желающих, может соберемся, потренируемся, да сдадим все вместе? :)
Тока вы, блин что-то все из Северодвинска...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Народ где взять маршруты по которым гаишники в Новодвинске катают???

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Или может кто кому не лень нарисует???
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Съезди в Онегу, коллега сдал за три дня, из них два учился на чужой машине где-то в чигирях. ))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Съезди в Онегу, коллега сдал за три дня, из них два учился на чужой машине где-то в чигирях. ))
не спасибо мне надо еще как то работать успевать =)


По-моему катают как хотят. Маршруты висят в гаи на стене
Те просто возят по всему городу????
Я тут сейчас при помощи панорам покатался, дак вроде ни чего особо замудреного с дорогами не увидел =) Но лучше бы точно знать где катают.
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Те просто возят по всему городу????
Я тут сейчас при помощи панорам покатался, дак вроде ни чего особо замудреного с дорогами не увидел =) Но лучше бы точно знать где катают.

Весь город это и есть те 3 или сколько там, 5? вариантов маршрута. Смотря где сядешь ещё =) Так сложного в дорогах и нет, цепляются к мелочам и к знакам. Просят остановиться поехать задним ходом и т.п. Остановиться могут попросить раз 10, 5 из которых запрещена остановка, главное знак не упустить)
 
Сверху