Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да почему? быть может там причину почему не сдаешь наидешь) так то норм я скачивал тупо что бы по москве погонять)))) впринципе все похоже....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
опять очередь не дошла так что теме АП
Куда лучше то ехать в севск или новодвинск????
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Так не пробился у себя сегодня чтоли?
нет
Следующая пересдача 26ого, но там опять народу много, если и повторники будут сдавать, то еще не факт что успеешь.
Директор сегодня сказал, что первыми повторниками пойдут те кто занимался, те те кто брали доп занятия в автошколе и чем больше ты их брал тем ближе к началу очереди....
Я дак может на стороне брал занятия....
Коороче пипец
а 15 марта истекают три месяца теории и площадки =(((
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так а не от автошколы нельзя что ли сдавать? вроде по субботам раньше принимали всех
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
почему не пустят? да и с такой автошколой есть ли смысл...
правила у них такие...Частенько бывает, что ученики автошкол идут сдавать теорию не дожидаясь централизованной сдачи...и увсё..попали, на сдачу с автошколой больше не пустят, будешь идти как по самоподготовке...Сейчас даже на стенде объяву повесили.
А автошкола действительно какая то грустная...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куда лучше то ехать в севск или новодвинск????
смысла нет ехать в Севск, пробывал сам сдавать не от автошколы, очередь бешеная( про Новодвинск не в курсе, лучше тогда ехать в Холмогоры если надо срочно, для начала узнать, по каким дням там сдача
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребят сдавайте от доссафа,там теорию разжовывают до мельчайших частей,а потом её и за...чивают чтобы от зубов отскакивало,инструктора там хорошие,хоть большинство и после перепитоса выходит ),но там токо,извините каво обижу,токо тугодумы не здают
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
там кстати многие не сдают с первого раза, я вот тоже в их числе.. ничего плохого в этом не вижу, и со второго не сдал, плюнул на этот досааф
PS: а во всех остальных автошколах наоборот все чмырят ДОСААФ, раньше да, хорошая была контора, а теперь всё, сдулись.. у меня к примеру было 12 часов на легковухе, из них половину он тратил их на себя,так толком и не учил, проще говоря занимался хернёй, мы с ним катались по его делам)))) туда заехать, потом обратно, потом у него машину толкать ехать на Ягры)) вообщем ппц.. одним словом ещё тот МУДАК)) живёт кстати на Яграх, молодой такой, может уже и ушёл из досааф... а есть там и инструкторы вообще синие катают)) :gg:
PSS: про грузовик слова не скажу, сдал всё с первого раза) инстуктор Алексей Алексеевич (старый такой, может кто знает, на ЗиЛке катает)
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сдал с первого раза,хотя и не считал себя умным каким то при учёбе,мб инструктор попался хороший,смело всегда 60км ездил,при здаче на права вообще ехал виляя с левой на правую,обгоняя всех подряд(не нарушая правил) ))теорию сдавал преподу 0 ошибок из 20 билетов,после половины обучения,вообщем хз кому как,но на мой пример,отучили отлично.Если не ошибаюсь у нас было 80 часов,откатываешь конечно меньше,т.к. бенз инструкторам нужен)))но и этого времени хватило,чтобы без инструктора в первый день езды с правами ездить и не бояться.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю где ты там 60 ехал, да ещё и Обгонял)):gg: так то учебная езда по городу 40 км/ч, инструкторы ещё всегда предупреждают) оссобенно во время экзамена
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
во во,меня тоже предупреждали типо 40км в час и если что за автобусом просто едь ))),хз никто ничего не сказал мне.Когда ездил мне инструктор говорил типо не лезь в левую там 60-80км едут,после чего я и ездить стал в левой с ним 60км,т.к. проще маневрировать

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:00 ----------

щас в спутнике вроде стало нормально ещё,а так шарашкины конторы остальное,мб по вождению они там и нормально учат,но теорию тупо запоминают картинку и цифру )))а потом спрашиваешь таких,а они и ответить мало чего могут
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
так то учебная езда по городу 40 км/ч
у меня тоже 60 км по городу учебная =)
А после развилки по талажской ехал на 5ой под 85, до 90 не стал разгоняться тк страшновато стало =)

Пойду вообщем справку брать в гаи и звонить в Новск тогда =)
 

atrix24

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
в новске можно каждую пятницу сдавать, но там валят
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Нормально там, валит только Третьяков. А так сдать просто, если не нервничать
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Парни, а может подскажите. Если прописка Архангельская, я авто могу в любом городе в области на учет поставить? К примеру могу ли я в Котласе поставить на учёт автомобиль, не имея там прописки? Был ли у кого такой опыт?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
К примеру могу ли я в Котласе поставить на учёт автомобиль, не имея там прописки? Был ли у кого такой опыт?
Я вот когда читал форумы по авто, там подобные вопросы встречал, говорят что можно, база у них у всех одна =)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можешь если есть временная прописка в этом городе на ближайшие не помню точно толи 3 толи 6 месяцев!!!
 
Сверху