Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
В Онеге тоже мона на сколько мне известно там ваше один светофор вроде =) проше наверно купить чтоб по ПГТ не гонять =)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я узнал на работе что можно сдать в Халмогорах ))) там 3 знака всего ))) и прописку тебе сделают за денежку )))
да я уже знаю что нужна прописка, а без неё не сдать. Сейчас один фиг надо теорию и площадку пересдавать =(
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пипец... видела на днях очереди в ГАИ - офигеть... Может летом Вам легче придется!
Даа 15 лет назад такого не было))))))))))))))))
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
FosterS, долго следил за темой и думал как же я буду сдавать ?! А в итоге легко 10 мая сдал теорию и площадку без ошибок,но на город сразу не пошел, решил повременить... Сегодня пошел и преспокойно сдал город уважаемому господину полицейскому по фамилии Страшнов. В общем сдал все с первого раза, особо не мучась... Да, возможно тут у каждого свои возможности и по-всякому везет на дороге, но сдать самому реально, не покупая никакие подделки. Так что FosterS, удачи тебе на сдаче в следующий раз!
 

BartDicon

New member
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
кто поможет вывести на экзамен по городу(нужна машина)
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Student-29ru
А где гарантия что твои права в базе числятся? народ же не пойдёт проверять - числятся его права в базе или нет?
 
Сверху