Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в Архангельске - Негодяев
вот с Негодяевым - принципиальным человеком и сдавал, если бы не его ровные 20 минут уже катался бы на своей машине довольный =) А так последний раз на последней минуте сдачи запарил, и то поехали еще туда где я не катался ни разу =(((
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
в новике не менее 30 минут катают новичков.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
ну сейчас автолюбителей.. сами видите :)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Раньше....Раньше говорят и водка слаще была и девки краше:gg:Это сейчас пооткрывались автошколы,которым как бы капусту срубить за "обучение"а дальше хоть трава не расти=))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот с Негодяевым - принципиальным человеком и сдавал, если бы не его ровные 20 минут уже катался бы на своей машине довольный =) А так последний раз на последней минуте сдачи запарил, и то поехали еще туда где я не катался ни разу =(((
20 минут регламентированных как то мало..раньше он гораздо дольше "катал". Видимо многочисленные жалобы (в том числе тов.Азовского) повлияли.
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Нет, я просто уже не первый раз вижу сообщения, что SeMpRoN всё с первого раза сдал :D

А по теме, если четко и уверенно ездишь, то и гонять долго не будут
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Негодяев ето точно в тему фамилия!)) гдето лет 400 назад его пра-пра-пра-пра-пра-пра-дед говорит давай дадим фамилию себе негодяев! ему родственники - зачем?(( А он - дак ведь скоро все будем на конях ездить! ктото должен учить будет, да строго!!! а тут я негодяев!!! ...........вобщем тогда не прокатило у деда(( его камнями закидали( а вот через 200 лет прокатило у его пра-пра-пра-правнука)))
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
видать нет :) удачи завтра!
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
да? у нас по пятницам город. ну в субботу!
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Вошем каму интересно- За знакомого тут недавно хлопотал, посоветЫвали людей, работой остался доволен выход Северодвинск, Новодвинск, Арх а так же обл(обл надо обсуждать отдельно) Цены зависят от вашего ПМЖ и сдата теория или нет, с теорией цена вопроса B стала 25к дешевле я думаю вряТли найдеш... Каму интересно в личку, поделюсь номером.. Кат. Любая. ЛишОнники тоже в ЛС обший интерес найдем я думаю без труда....
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У Страшнова подпись прикольная, "Страшно" и закорючка как вопросительный знак)) Кстати ДСАФ ему тоже не с первого раза сдает, когда я сдавал, из 6 человек от дсафа сдал я один)) Там на C все сдают 100% а на В нет.
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я узнал на работе что можно сдать в Халмогорах ))) там 3 знака всего ))) и прописку тебе сделают за денежку ))) если надо могу точно все узнать

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

прописска типо временная нужна только фамилия )
 
Сверху