Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Просят остановиться поехать задним ходом и т.п. Остановиться могут попросить раз 10, 5 из которых запрещена остановка, главное знак не упустить)
ооо вот за это спасибо =)
Я там кстати посмотрел дороги в основном по полосе в одном направлении, так что там много где нельзя скорее всего =( Хотя смотря какая разметка еще =)
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
С инструктором (тем что номер давал) проедишься разок, и он научит как ездить чтобы сдать. Перед экзаменом общается с гаишниками уточняет все нюансы и докладывает тебе. Мне прямо в день сдачи пару мест показал, как именно будет трактовать конкретный гаишник
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
С инструктором (тем что номер давал) проедишься разок, и он научит как ездить чтобы сдать.
такс можно еще раз номер, а то я тут уже весь запутался =)
Не Сергей на лансере 9???
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Ещё развороты обожают )))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ещё развороты обожают )))

Первый раз я на этом и погорел ;D. Со второго всё путём.
Ещё можно запороться с траекторией левого поворота (выезд на встречку 5 баллов).
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
50 рублей. От морского вокзала, автобусом или маршруткой.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
иди сам сдавай! сегодня такой же "купилка на рено" не уступил мне дорогу - (я по главной ехал) - "я тебя не заметил".. в итоге у меня машина не находу теперь, а он сам еле уехал с места дтп (у него увело переднюю ось сильно, крыло смято, дверь менять придётся и похоже что кузов повело) :mad:

поганое утро
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
иди сам сдавай!
дак я и собираюсь сдавать сам, вот уже штампик поставили в гаи о том что прав нету и не лишали =) Просто интересовал попутно вопрос сколько все это дело стоит =)
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю как в архаре, а у нас в севске гоняют куда хотят, очень круговые любят, остановки в неположенных местах )) мне какой-то раз сказали, что слишком быстро повернул ))) а так в принципе если с хорошим инструктором предварительно покататься хоть недельку, то особых проблем не будет. хотя и от инспектора немало зависит.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сегодня узнал еще что если сдавать не от своей школы, то про свою придется забыть, а в другой сдавать все с самого начала. Мне вот теперь интересно стало этот штампик который я сегодня в ГАИ получил (прав не лишался, ранее не получал) не повлияет на сдачу от школы!?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
[/COLOR]Скажите а сколько в среднем стоит получить права
распишите без взяток))) просто услуги автошколы столькото и тд
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
3000 теория
15000 вождение
1000 мед справка в соране о состоянии здоровья
500 набор литературы и билетов (можно и дешевле конечно)
500 экзамен площадка
500 экзамен город (за каждый)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в севере, 2тр теория (+2тр если самому западло идти в гаи и записываться на самоподготовку, и кому нужна лишняя бумажка дома в виде сертификата об окончании автошколы) далее вождение кому сколько надо часов, у нас есть конторы которые не устанавливают лимит часов, час в среднем 330р, мед справка (м-1100, ж-140) (иоптать услуга гинеколога стоит 300р, улыбнуло) площадка сдается с той же школой что и учил теорию, если ученики не тупят то в стоимость часа вождения реально уложиться 330р, город берут так же примерно 330р! у меня получилось что то где то около 8тр, шел по самоподготовке тоесть минус 2тр сразу, часов наезжено где то около 10, ну и сдал экзамен с 5го раза))))))) зато с нолем штрафа у дяденьки страшнова)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Забыли еще сумму госпошлины за вод.удостоверение. (600 руб. вроде)...Ну FosterS понятно почему забыл, пока до этого этапа не дошел :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
так, вроде желающих много было на А сдать в Севске? давайте сгруппируемся если сдавать можно ток по нескольку человек? Теорию сдать легко, я во вторник в гибдд пришел записаться, в пятницу уже сдал, не читав теории =) ток билеты один раз успел прорешать...) В досаафе вся площадка - озеро, говорят ждать как минимум до 10 мая, долго. Где там еще то можно?
 
Сверху