Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Почему? ведь теория экзамен и площадка действуют три месяца??? а потом только пересдавать.
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Мне Гаишник сам намекал когда город сдавал, я отказался. А один знакомый согласился, 12 отдал. Права получал сам в гаи, ни кто ни куда не привозил.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если в одном и томже месте сдаёшь!! А если в другом то всё заново!!
херня это всё) Фостерс не слушай его нафег)) я сдал теорию и площадку в Севске, город завалил (кстати раз 5 сдавал), потом через 2 месяца, взял с собой все бумаги и сдал в области. ВСЁ :)
PS: тоже говорили не судьба, не судьба)
Сдашь ты, не в Архе, дак где-нибудь ещё, у вас ещё движуха бешеная, а сдают всегда в часпик, время не удачное выбирают..
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну понятно что в Котлас ты не поедешь:gg: для начала попробуй в Новике) ну или в Холмогоры, короче что не так далеко
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сдашь ты, не в Архе, дак где-нибудь ещё, у вас ещё движуха бешеная, а сдают всегда в часпик, время не удачное выбирают..
А ездить то потом ему по Архангельску придется... Нормальная тут движуха, а в час пик вообще все в пробках стоят. В Архе вообще все медленно ездят, особенно бесит когда по левой полосе;D
А по теме: сдавай сам и не важно где в Архе, Новодвинске или еще где-нибудь, чтобы потом не тыкали типа: права купил-ездить не купил:gg:
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальная тут движуха, а в час пик вообще все в пробках стоят.
кто-нибудь понял о чём нас тут хотел просветить товаришш Marusiya ? :lol:

А ездить то потом ему по Архангельску придется...
Ну сдал я в области и что, езжу по Архангельску, Сев-ску и Новодвинску, скоро в Москоу и дальше поеду,.. адаптироваться не судьба?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Student-29ru а лишенникам права возвращаете? ... осталось 3 месяца, охота быстрей чтоб возвратили)))))
 

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Student-29ru а лишенникам права возвращаете? ... осталось 3 месяца, охота быстрей чтоб возвратили)))))
везет тебе скоро ганять будешь. мне дак пол года ещё((((
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не...ну это трындец по моему. Не могёшь сдать - бери часы, езди и тренируйся. На дорогах и без того ездюков хватает. Не делай себе медвежью услугу.
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не до конца понял стоимость сдачи на права... при внимательном чтении темы цены от 15 до 40 тысяч рублей. Я где то прочитал не правильно? Сколько стоит в среднем сдать на права, имею ввиду денег :)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если есть денежка можешь в северодвинск! машинку останется найти пятипедальную!

у меня получилось так: теория 2тр, справка 1тр, пошлина 500р, и 12-14 часов вождения = 5000, итого 8500)))
 
Последнее редактирование модератором:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальная тут движуха, а в час пик вообще все в пробках стоят.
кто-нибудь понял о чём нас тут хотел просветить товаришш Marusiya ? :lol:
Ну сдал я в области и что, езжу по Архангельску, Сев-ску и Новодвинску, скоро в Москоу и дальше поеду,.. адаптироваться не судьба?
Несколько постов выше Вы, уважаемый, писали:
у вас ещё движуха бешеная, а сдают всегда в часпик, время не удачное выбирают..
вот я Вам и ответила:lol:

Адаптируйтесь на здоровье:gg: Кстати в Питере, Москве легче ездить, там тУпиков купивших права и передвигающихся со скоростью 40 км по городу, занимая две полосы, практически нет - снесут:gg:, а у нас их половина, если не больше.
По большому счету, если дано ездить, то по фиг где сдавать, но хуже чем в Архангельске ездоков нет ни где, эт наверное потому, что за 40-50 тыров домой принесут в/у...
 
Последнее редактирование:

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
проще сдать в малонаселённых пунктах (село, посёлок), Холмогоры например, можно в Новике попробывать, Севск не вариант (там Страшнов:gg:)

я 5 лет назад ему сдавал - вообще ничего страшного, главное обеспечить плавность движения и безопастность маневра и не ведитесь на подвохи. и самое тупое что может быть это не пристегнуться! =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может тренажор на комп?)) "домашнии интруктор 2.2" так то норм вещь
 
Сверху