Как и где побыстрее сдать на права "B", купить ну и тд

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А может не судьба права иметь ?
Это мне вопрос???
Почему сразу не судьба, просто два раза не сдал, следующие чувствую не скоро, вот и спрашиваю какие есть еще варианты сдать.
С другим городом вот только ни кто ни чего не сказал пока =(
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
А что не сдал если не секрет?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
накупят прав... и пипец потом, каждый второй на дороге уродствует...)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Всех кто купил права надо на МКАД в 3 полосу =))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нужна временная прописка хотя бы, что бы сдавать в другом городе, я так на А в 16 лет в деревне сдавал)))
 

Виктор29

New member
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Прописки ненадо просто справку с гаи берёшь и всё! Я сдавал в Новодвинске нечего сложного нет и очередей тоже нету!! И если будешь в другом месте сдавать придётся всё по новому!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Допуск к сдаче экзаменов ГИБДД
Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:

1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.
 

Виктор29

New member
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Не знаю как щас но сдавал 2 года назад!!! прописан в Приморском районе!! Пришол в областное гаи и взял справку что не лишался и не получал!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну возможно что то изменилось, я сдавал почти 6 лет назад))
 

death29a

New member
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
конечно. приморский район и относится к области. поэтому и в областном гаи прокатило. ;D
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лень читать.......... 1 год без прав.......потом штраф потом пятница вечер какой то мужичок записывал На площадку.....записался и на жигули и на ладу.....а потом в гаи дату сдачи города сказали...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Виктор29, можно подробнее о том как именно сдавали в новодвинске??? как договаривались как все проходило. Поразвернутей если не сложно.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Правильно,не покупай(хотя можно за 10-15,если столько денег не жалко).За эти деньги можно самому туеву хучу раз попробовать и когда - нибудь ты сдашь.Позвони в Гаи Новодвинска,объясни им проблему,тебе должны помочь,можешь позвонить какому-нибудь инструктору по вождению из Новодвинска они тоже должны помочь.
 

Виктор29

New member
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Взял справку в облостном гаи, пришол в новодвинсое гаи к начальнику он подписал. Взял бумаги и пошол в кабинет на проверку штрафов и.т.д. Теория не помню щас когда толи в четверг толи в пятницу народу немного было человек 15 сдал теорию! потом через неделю на площадку там на машинах инструкторов сдаёшь выбираешь любую ну и город также. Город маленький движняк тоже единственное мент вопросов много задаёт пока едешь!
 

Виктор29

New member
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Перед сдачей города инструктора нужно брать часов на 6 все места покажет где ловят!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ты от ДОСААФ сдаёшь?
Статус

Виктор29, те я так понял ездили в Новск несколько раз. Мне бы именно приехать сдать город и все, теория и площадка сданы, в экзаменационном листе все отметки есть. А кататься туда сюда времени нету свободного =(((
 
Сверху