Качественный ремонт

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А я щитаю так - качественный ремонт - это когда ты своими руками все сделал, ну, как я к примеру.
Согласен, но с одним но: если ты это умеешь делать. А то плитка в разных уровнях и с разными зазорами в швах будет смотреться не очень)))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ремонт должен быть не только качественным( это естессно), но и красивым!!!- без всяких" апачему плитка крива", "апачему ничего не подашло", "а пачему в смете 4****, а на руки8*****")))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В "хрущевках" санузел и так совмещенный, ага? Это в "брежневках" раздельный. Почему, интересно, ты считаешь, что если плитка не по 12 тыр то ремонт не качественный и не современный?
Мей би и "брежневка" - те же яйца токо в профиль))

Дело не в 12 тырах, а в самой плитке, к примеру. На представленном видео плитка самая что ни на есть бюджетная, о дизайнерских решениях вообще речи не идет - синий горшок доставляет немало, равно как и окно)))Про то, каким нехитрым спсобом плитку клали и какие из нее узоры выписывали, думаю говорить смысла нет - тут скорее всего вообще тот же кложет из остатков выкладывали. Ну невозможно сделать "из говна козулю" - хоть ты тресни))) Можно работать аккуратно, можно умудохаться выкладывать дешевую плитку, которая убегает по стенке на сантиметры и ложится с торчащими углами, но все это будет видно так или иначе. Поэтому я и говорю - это скорее нужно назвать "облагородить", но не "качественный ремонт".
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Да блин, брежневка это вообще пенал. В хрущевке можно развернуться и выйти а в брежневке только задом))) Я у себя ванну поставил 1.3 поперек ванной, а направо от двери стиралка. В результате получился свободный пятак где можно танцевать вдвоем.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да блин, брежневка это вообще пенал. В хрущевке можно развернуться и выйти а в брежневке только задом))) Я у себя ванну поставил 1.3 поперек ванной, а направо от двери стиралка. В результате получился свободный пятак где можно танцевать вдвоем.

а я дак не отважился снести стенку - теперя жалею((( В ванную токмо по одному - по утрам заторы)))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Вот посмотрите ремонты как делает человек
Самое клевое видео

Хороший ремонт - продуманный ремонт. Где не только красиво но и удобно и безапасно.

 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
лысый конечно прав- всё должно быть современно и красиво))) но вот в одном месте он облажался((( жальь
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
фотки в студию))
Дануна. Мне, жене и моим родственникам-знакомым нравиццо, а это самое важное я щитаю. Да и с моего планшета пока фото на форум запостишь - проклянешь весь Китай.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Все по разному кто-то считает плюсом кто-то минусом.

а у нас в архангелськой области, плитку которая шла на стенку некоторые индивидумы на пол умудряються выкладывать.
Да ванны на две ножки ставить и потолок в ванной под наклоном делать.
А потом говорят да мы переделаем материалы только заново купите.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот посмотрите ремонты как делает человек
Самое клевое видео

Хороший ремонт - продуманный ремонт. Где не только красиво но и удобно и безапасно.

блин. сил не хватило этого чудика дослушать. Где их так разговаривать учат? что за гопник?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
блин. сил не хватило этого чудика дослушать. Где их так разговаривать учат? что за гопник?
там в видео все написанно.
А гопник семечки ест ,а он разговаривает нормально, плохо бы говорил сюжеты по первому с ним не выходили бы с его участием.
у него своя фирма проект сервис и более двухсот роликов на ютубе.
Я около 100 посмотрел и дейсвительно понял как я бы хотел сделать ремонт.
И что у нас не работают купят перфоратор за 3000 и каждый месяц его по гарантии возят сдавать в магазин.
Зато перфоратор говорят бесмертный.
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня полотенчик как на фото, сам норм а вот ноги его чернеют и облезают. Та же хня с зеркалом, точнее с блестючим "заборчиком" на полке и заглушками винтов((( Угловую полку покупал типа хромированую, так за два месяца облезла и поржавела. Так же и держатель лейки(((
а ты побольше с паром мойся))) и соседей своих жалей) и не ставь вентилятор! басурманское устройство))) и у тебя скоро грибы прорастут)) шампиньоны))) суши ванную свою нормально и ни чего не облезет!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Вот посмотрите ремонты как делает человек
Самое клевое видео

Хороший ремонт - продуманный ремонт. Где не только красиво но и удобно и безапасно.

все продуманно но лысый мудак)))) а музыка задрала!!!!! и он не сказал что на пол постелено! если это ламинат то сами производители заевляют что длиннее 6м не рекоменндуют укладку без разрыва! ну а если венил то пох))) в общем видео ниче но лысый просто зае-ал со своим клево и круто!!!! мудак!
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
У мну вентилятор стоит, форточка сохранилась и дверь чуть приоткрыта, когда процесс не идет. А эта дрянь все равно чернеет и облезает. Совсем без пара никак не получается ибо не любитель моржевания-закаляния. Скорее качество покрытия такое наверное. Ведь сам полотенчик и смеситель не облезают жеж.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У мну вентилятор стоит, форточка сохранилась и дверь чуть приоткрыта, когда процесс не идет. А эта дрянь все равно чернеет и облезает. Совсем без пара никак не получается ибо не любитель моржевания-закаляния. Скорее качество покрытия такое наверное. Ведь сам полотенчик и смеситель не облезают жеж.
если ты купил полку за 1500-2000р то ничего хорошего от нее не жди. а вот за 3500р германская к примеру будет вечной!
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да полно вам...Тоже "стандарт". Темная плиточка снизу, бардюр, светлая плиточка. Но ни в коем случае не принижаю достоинство: сделано качественно, а все остальное определяет желание клиента.
------------
Тут подошли к трактовке понятия "качественный ремонт". Так вот для меня - это ремонт для СЕБЯ, а не для ГОСТЕЙ. Чтобы себе и семье было комфортно и уютно, а не то сколько денег вложено в ремонт и как блестит натяжной потолок и какой яркий бумажно-фальмадегидный пол.
Раньше один стандарт был, сейчас другой: ламинат на пол, виниловые обои на стену, натяжной потолок..ванные в современный кафель. И за весь этот временный кич платить 2-х годовую зарплату или еще лучше - брать кредит. Ну как же..должно ведь быть "не хуже чем у людей".
Как то некоторые финны, немцы и прочие буржуи зачастую не парятся (средний класс): заезжают в шаблонно обставленные риэлторами квартирки или делают вполне скромные ремонты. Как пример,в ванной: оштукатуренные стены, простенькая плитка в мокрых зонах. Все чистенько и аккуратно...а не керамо-гранит из последней коллекции.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да полно вам...Тоже "стандарт". Темная плиточка снизу, бардюр, светлая плиточка. Но ни в коем случае не принижаю достоинство: сделано качественно, а все остальное определяет желание клиента.
------------
Тут подошли к трактовке понятия "качественный ремонт". Так вот для меня - это ремонт для СЕБЯ, а не для ГОСТЕЙ. Чтобы себе и семье было комфортно и уютно, а не то сколько денег вложено в ремонт и как блестит натяжной потолок и какой яркий бумажно-фальмадегидный пол.
Раньше один стандарт был, сейчас другой: ламинат на пол, виниловые обои на стену, натяжной потолок..ванные в современный кафель. И за весь этот временный кич платить 2-х годовую зарплату или еще лучше - брать кредит. Ну как же..должно ведь быть "не хуже чем у людей".
Как то некоторые финны, немцы и прочие буржуи зачастую не парятся (средний класс): заезжают в шаблонно обставленные риэлторами квартирки или делают вполне скромные ремонты. Как пример,в ванной: оштукатуренные стены, простенькая плитка в мокрых зонах. Все чистенько и аккуратно...а не керамо-гранит из последней коллекции.
да полно вам)) финны, немцы, америкосы и прочие буржуи живут в собственных домах за городом, а в "шаблонно обставленных риэлторами квартирках" живут негры, латиносы, арабы и др. эмигранты)))))) по ссылке - там есть ещё несколько альбомов с кафелем(без тёмного низа- светлого верха)
хороший ремонт всегда стоит денег. тем более- качественный.
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно жить в землянке))) как гипербореи))) чо выпендриватся то))) ванная должна быть отражением спокойствия души! ты приходишь с работы и идешь помыться, ты должен отдыхать там также как в своем любимом кресле! а если все вокруг херовенькое да в середине всего этого крутой комп то тут все понятно))) великий победитель! завоеватель! блондин с голубыми глазами! в супер костюме!!! на деле чудо с вытенутыми коленками на штанах и в тельняшке! который всем заевляет что не парится этим бренным миром! но потом он всех вас обьявит виновными в своих неудачах и либо забухает, либо повесится! и таких полно!!! а надо то всего лишь позвонить этим "чудо" ребятам и заказать качеввсстввенный ремонт за неизвесную цену!))) что то меня понесло)
 
Сверху