Качественный ремонт

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
глупо спрашивать! там же написано - позвони! так что тема уйдет с первых страниц очень быстро) или будут в теме одни апы)))) хотя в ролике только один санузел. может они только один пока сделали? подождем когда поопытнее станут)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я б назвал бюджетный ремонт. Качественным и "евро" такой ремонт был лет 10-15 назад, так то. На кой болт оставлять это дурацкое окно в ванной - вообще непонятно нифига, но это скорее уже замуты хозяина.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну да есть такие люди) надо окно и все тут) окно 3000р! вентилятор 300р!)))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
nastromoмыч ты можешь быть не прав! есть некая категория наших граждан( скорее не видимых нами), которые до сих пор белят потолок в ванной и красят стены краской. но и они эволюционируют- проводники в этот мир товарищи типо stronbergа. стоя одной ногой в 19 веке, и цепляясь мизинцем за 21 они нежно, мягко адаптируют граждан к реалиям. и за этот титанический труд им ооогромное спс!!!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromoмыч ты можешь быть не прав! есть некая категория наших граждан( скорее не видимых нами), которые до сих пор белят потолок в ванной и красят стены краской. но и они эволюционируют- проводники в этот мир товарищи типо stronbergа. стоя одной ногой в 19 веке, и цепляясь мизинцем за 21 они нежно, мягко адаптируют граждан к реалиям. и за этот титанический труд им ооогромное спс!!!

да не, я токо ЗА!))) двумя руками. У мня дак дома вообще мастерская без всяких ремонтофф)))
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Я б назвал бюджетный ремонт. Качественным и "евро" такой ремонт был лет 10-15 назад, так то. На кой болт оставлять это дурацкое окно в ванной - вообще непонятно нифига, но это скорее уже замуты хозяина.
А качественный и "евро" это как? Кожу крокодила на стены, джакузи и трехуровневые потолки+полтораметровая плазма в стену? У меня без "дурацкого окна" летом хрен что просохнет, хоть замолотись вентилятором.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У меня без "дурацкого окна" летом хрен что просохнет, хоть замолотись вентилятором.

Может просто вытяжку хорошую забабахать в вентиляцию? Я в свою ванну замастрячил в вентиляцию простой китайский вентилятор и все гуд сохнет, а ванна у меня 1,5*4 метра.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Угу, двигло с крыльчаткой от пылесоса "вихрь". И двери в ванную никогда не закрывать. Сколько минут дадут прожить соседи?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А качественный и "евро" это как? Кожу крокодила на стены, джакузи и трехуровневые потолки+полтораметровая плазма в стену? У меня без "дурацкого окна" летом хрен что просохнет, хоть замолотись вентилятором.

Ну, у кого ведь как мысли движутся. В такой тумбочке как на видео ( у меня такая же хрущоба), которую язык не поворачивается назвать ванной - нужно быть ацким извращенцем, если еще что то там сушить. Это не ванная комната - это можно назвать разве что "помывочная". Вот я не сушу ничего там - мне и вентилятор без надобности, например. Качество ремонта определяется не наличием плазмы, а качеством используемых материалов и качеством выполнения работ. На видео мы видим все бюджетное, я (правда для себя), называю такого рода работы "облагородить", но никак не "качественный ремонт".
Взять хоть плитку - это самый что ни на есть бюджетный вариант. Комплект этой плитки на ванну тыщ в 10 выйдет (плюс-минус пара тыщ) - но ведь это стандарт - их наборами выставлено повсеместно. Вот у нас тут мужичок ремонт заказывал, так у него краны с термостатом вышли по 60 тыр каждый, а плитка по 12600р. за штучку, да услуги дизайнера в 150 тыр - вот там ремонт действительно качественный и крошек бетона за лючками не водится, и пол теплый, и свет дорогой, но это, понятно, не для хрущевки.

Вообще, оптимальный вариант в хрущевках - делать совмещенный санузел, дабы освободить хоть немножко места за счет двери, тогда там вполне комфортно размещаются и ванна, и унитаз и еще даже стиральную машину остается где вотыкнуть. Но это дело вкуса, ясенна. А вообще, пожалуй соглашусь с мыслями sergeypopov73

Ремонты всякие нужны, ремонты всякие важны))
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
В "хрущевках" санузел и так совмещенный, ага? Это в "брежневках" раздельный. Почему, интересно, ты считаешь, что если плитка не по 12 тыр то ремонт не качественный и не современный?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А я щитаю так - качественный ремонт - это когда ты своими руками все сделал, ну, как я к примеру.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
У меня полотенчик как на фото, сам норм а вот ноги его чернеют и облезают. Та же хня с зеркалом, точнее с блестючим "заборчиком" на полке и заглушками винтов((( Угловую полку покупал типа хромированую, так за два месяца облезла и поржавела. Так же и держатель лейки(((
 
Сверху