Юрий Шевчук на телеканале "Дождь"

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мой патриотизм другой
ты шо ананируешь на эту фотку? ей ведь уже 130 лет, знаешь? и она умерла :gg: ты ещё и некрофил к тому же?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

я водку пью, а не каку
а это и есть кака, как её ни назови, водка - неводка, один хрен наркота и мозгов от неё у тебя не прибывает, однозначно :lol:

img14.jpg


Kak-vliyaet-alkogol-na-cheloveka.jpg


%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F.jpg
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты шо ананируешь на эту фотку? ей ведь уже 130 лет, знаешь? и она умерла :gg: ты ещё и некрофил к тому же?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

а это и есть кака, как её ни назови, водка - неводка, один хрен наркота и мозгов от неё у тебя не прибывает, однозначно :lol:

Дурень ты. Эта красивая бабушка убивала и погибла ,что бы ты поцреот говорил такое гавно. Впрочем вы все такие. Кстате крест воткни туда куда тебе приказывают и не забудь штаны с лампасами.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Эта красивая бабушка
во первых на фотографии девушка, вернее женщина (о красоте давай не будем, у всех это понятие разное)
во вторых ананировать на фото (любое) не хорошо, да и вредно для твоего юного арганизма :crazy:
и в третьих - канчай бухать, а не то мы тебя потеряем :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у каждого времени и народа свои герои, чем она отличается от той же хохлосучки, гостившей недавно на российском "курорте" и обменяной на русских парней,
убийца всегда останется убийцей, во имя чего бы совершено это убийство ни было
я вааще пацифист по убеждениям, но временами хочется кого нить вальнуть, так для порядку :crazy:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как ты уже заманал со своим Будановым, он один чтоли? герой то? :lol:
ни кто и не возражает против его заслуг!

а крысы они всегда были и будут в любое время
и сейчас их полно и среди нас их тоже хватает, не буду тыкать пальцем, думаю и сам знаешь по форуму, кто есть кто! :censored:
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у каждого времени и народа свои герои, чем она отличается от той же хохлосучки, гостившей недавно на российском "курорте" и обменяной на русских парней,
убийца всегда останется убийцей, во имя чего бы совершено это убийство ни было
я вааще пацифист по убеждениям, но временами хочется кого нить вальнуть, так для порядку :crazy:
Ах А как насчет ЭТОГО
https://yandex.ru/images/search?tex...1e39e3cdf91f73b086dc747.jpg&pos=24&rpt=simage

Может нас поссорили

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

как ты уже заманал со своим Будановым, он один чтоли? герой то? :lol:
Есть еще Ульман. Тоже Герой
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
у каждого времени и народа свои герои, чем она отличается от той же хохлосучки, гостившей недавно на российском "курорте" и обменяной на русских парней,
убийца всегда останется убийцей, во имя чего бы совершено это убийство ни было
я вааще пацифист по убеждениям, но временами хочется кого нить вальнуть, так для порядку :crazy:

Ты долбаёб несусветный.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
от далбаёба и слышу, несусветного :uchis: пшел на***
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
от далбаёба и слышу, несусветного :uchis: пшел на*** чмо

ты сам чмо раз такое пишешь, тебя педрила на свете бы не было если бы не эти люди, которые свои жизни положили на той войне. Гандон ты ебаный. ебать тебя надо и в рот и в жопу чепушила)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я тебе уже всё сказал чуть выше, пойди туда, не задерживайся, а лучше опять самозабанься, убогий :lol: мы тебя тут не ждали нискоко, еврогеев нам и своих хватает
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я с тобой и не ссорился, зачем тогда мириться? :gg:
Я имею ввиду в других темах. Хватит сраться. На япе видео тоже россияне налетают на машину с региком. А вокруг тишина. Никто.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
я тебе уже всё сказал чуть выше, пойди туда, не задерживайся, а лучше опять самозабанься, убогий :lol:

Ахаха, это всё, чё думаешь мне выпишут нарушение и почистят тему, а твои высеры оставят? Да пусть. Ты не человек по любому и это все знают по крайней мере на этом форуме. Понял зашквар?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
админы, кильните тему, пока этот алкаш со своим будановым тут третью мировую не начал
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
этот Мерзкий спецом тут шнягу запостил, шоб срач очередной развести, в этом вся его мерзкая натура и ник соответсвующий :lol:
так шо если кого и кильнуть так этого засланого казачка :censored:
 
Сверху