Юрий Шевчук на телеканале "Дождь"

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Юрий Юлианович Шевчук отвечает на вопросы, честно, открыто, не кривя душой на телеканале "Дождь"

Май 2016 года

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот я даже смотреть не буду, вот просто в лом сие. "Честно отвечать на вопросы" Лобкову? Да блин, его прально Ж.Алферов на место поставил, мол: "С вами, Павлик, на грядках только покопаться, а вопросов ваших не надо..."...кхе..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Крюгер, тебе в больничку надо. У меня одноклассников, сослуживцев, тех, с кем спортом вместе занимались, через обе чеченских кампании прошедших - через одного. Ни один и полслова не скажет и вида не покажет. Раз-два в год опрокинут стакан за тех, кто там остался и все. Без всхлипов, стонов и публичных плачей. Угомонись уже, ей богу..
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
OFFTOP: Нафига вам эти телевизоры, уважаемые? Человек это то, что он хавает. В прямом и переносном смысле. А по телевизору хорошую пищу для ума в принципе не показывают, не такой у "телевизора" принцип действия.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот я даже смотреть не буду, вот просто в лом сие. "Честно отвечать на вопросы" Лобкову? Да блин, его прально Ж.Алферов на место поставил, мол: "С вами, Павлик, на грядках только покопаться, а вопросов ваших не надо..."...кхе..

Ну а почему бы нет? Видел я и Алфёрова у них, бедный старик разволновался на компрометирующие вопросы. Да ну нахрен, мог бы просто на них не отвечать ни как, чё нервничать то? Шевчук идёт на любые передачи и едет на любые гастроли где его ждут и приглашают не гнушаясь, что в этом плохого? Рассказал всё честно как думает, без лживой привязанности к какой либо стороне. Мне лично было интересно посмотреть.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OFFTOP: Нафига вам эти телевизоры, уважаемые? Человек это то, что он хавает. В прямом и переносном смысле. А по телевизору хорошую пищу для ума в принципе не показывают, не такой у "телевизора" принцип действия.
Ваш HDMI кабель который Вы поменяли на 2 кабеля для принтера оказался битый

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

Если бы у нас

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну а почему бы нет? Видел я и Алфёрова у них, бедный старик разволновался на компрометирующие вопросы. Да ну нахрен, мог бы просто на них не отвечать ни как, чё нервничать то? Шевчук идёт на любые передачи и едет на любые гастроли где его ждут и приглашают не гнушаясь, что в этом плохого? Рассказал всё честно как думает, без лживой привязанности к какой либо стороне. Мне лично было интересно посмотреть.

По Алферову: Никаких там не было "неудобных вопросов", просто в отличие от Шевчука, он не позволил эксплуатировать свое имя и статус в пропагандистских целях, ибо задачи у него другие.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

И еще. Не заметил что насильно забывают эти 2 войны.

я тебе уже задавал вопрос: С кем воевали эти две войны? С кем воевали на этих двух войнах и ради чего?
Отвечаю: Воевали с терроризмом, пришедшим на чуждых религиозных концепциях, воевали за мир и спокойствие и в Чечне и в России в целом.
Тот, кто пытается путем спекуляций и подмены понятий постоянно разжигать огонь войны, предает каждого кто погиб, каждого кто воевал.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
По Алферову: Никаких там не было "неудобных вопросов", просто в отличие от Шевчука, он не позволил эксплуатировать свое имя и статус в пропагандистских целях, ибо задачи у него другие.

Не вижу ни каких целей, мирно беседуют про всё, про политику, творчество и тд.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не вижу ни каких целей, мирно беседуют про всё, про политику, творчество и тд.
А это как бога нет, и ты уже в суде. Мы живем в демократическом государстве

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Серьезно, или серьезно? Неужели так задел, что до такой степени? -Такой цели не стояло. :(
Да ладно забей
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Шевчук хитрый как лиса, сколько его ни пытались эти сборище еврогеев развести на политические вопросики, не дался, как он сам сказал, бережёт девственность (хотя могбы пару милионов за вечер заработать) :lol: всего то подставив свою дряблую ностальгирующую по 90ым задницу.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
харош пить то всякую каку :-/ а то совсем уже башку то набекрень сносит походу
Киссыч я водку пью, а не каку. А Вам от такого видео башню унесло ? Дык это ЕДорас. Мой патриотизм другой
Найдешь имя и фамилию без интернета
47cb1d9d8238.jpg
 
Сверху