юнион ганг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы попросил по культурней, никто не заставляет. повторяю ты сам ведь зареган на ганге, обменяй бонус на приглашения и раздавай как хочешь. а так каждый сам решает и от них все будет зависить.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да куда уж культурнее...никто не заставляет, но и поступать как ты это животизм!
Если бы у меня был инвайт, я бы давно отдал ему чуваку, о котором писал в предыдущем посте, но у меня его нет.

Конечно каждый сам решает как поступить с инвайтом, но йопт что же ты как животное поступаешь,а ? Устроил целое представление с этим приглашением.

Всё равно что я сейчас зарегаю аккаунты для заливки на датакод, и буду продавать их, когда в очередной раз будет проблема с регистрацией. :lol:
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это мое личное дело, можете дальше разглагольствовать - а кому надо напишет, может он один будет умнее всех.
 
Последнее редактирование:

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
прости конечно, но ты ёбнулся на всю башку! ещё загадки начни загадывать, бег в мешках и т.д. БРЕД!!!!!!!! имхо

Ребят, НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!! Вам такой шанс представляется получить регистрацию, а вы еще и выделываетесь...То не так, это не хочу...Желающих получить приглашение не один человек. А там, где ты уже не один, возникает конкурееенция. Так что можно было бы и постараться, поторопиться зарегистрироваться первым. Не хочу никого обидеть, но мне кажется, здесь вы не правы :) Ну а если условия не удовлетворяют, так никто и не заставляет их принимать...А я бы на вашем месте хотя бы "спасибо" сказала :)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С одной стороны зачем регистрация, когда }I{ono4Ka самый свежак выкладывает на nwcode :)
Вот за это действительно надо сказать СПАСИБО...
Да и скорость там больше устраивает.... :)
Tan, ты нисколько не права.... :)
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Tan, ты нисколько не права.... :)

Ну, кому откуда удобней...пользователей по области много ;))
А }I{опочке тоже спасибо - не спорю, хорошие вещи выкладывает. :)

И кстати...Вlood1981, раз уж вам юнионганг не нужен, раз есть nwcod, что ж тогда про приглашения спорите=))
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И кстати...Вlood1981, раз уж вам юнионганг не нужен, раз есть nwcod, что ж тогда про приглашения спорите=))

перечитай тему с самого начала, и поймешь о чем тут спор, да и не спор это во все. Один коммерсантик пытался навялить инвайт, но его быстро осадили и дали понять, что это не есть гуд. :cool:
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И кстати...Вlood1981, раз уж вам юнионганг не нужен, раз есть nwcod, что ж тогда про приглашения спорите=))
Я не спорю....
Я просто высказал своё мнение....
Это же форум....
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka, обломитесь никого вы не осадили. Для особо оадренных повторяю я приглашение не продаю. На это приглашение я потратил свое время и деньги, поэтому кому и как мне его отдавать не ваше дело. Вообще вам как модератору должно быть стыдно за такие высказывания.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
}I{ono4Ka, обломитесь никого вы не осадили. Для особо оадренных повторяю я приглашение не продаю.
пусть будет по твоему, но ты сами себе противоречишь, читаем коммент:
Смотря кто и что предложит, даром точно нет. Возможен бартер на пиво.;D
:)
На это приглашение я потратил свое время и деньги, поэтому кому и как мне его отдавать не ваше дело.
Да отдавайте кому хотите, я же не против, а вот продавать это не хорошо. Можете вообще меня не слушать, это всего лишь моё ИМХО.
Вообще вам как модератору должно быть стыдно за такие высказывания.
Ага мне очень стыдно, но за тебя.
 

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
а смысл регистрации на юнионганге? все новинки кино через полчаса после появления там, выкладывают на торрентс.ру
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю....
Я просто высказал своё мнение....
Это же форум....

Польностью согласна. Для этого он и нужен :)

а смысл регистрации на юнионганге? все новинки кино через полчаса после появления там, выкладывают на торрентс.ру
дак не хотите - не регистрируйтесь!... :) Никто ж не заставляет..:DВот пристали к человеку, это ЕГО приглашение, и ЕМУ решать, как и куда он его будет девать...Не согласны - зарабатывайте эти приглашения сами и распространяйте..Нашли проблему :) Высказали свою точку зрения, молодцы! Но оскорблять - это уже крайности...
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
никто не оскорблял, всего лишь привел сравнение. ;D

}I{ono4Ka, а если я сравню вас с вашим ником, только не в уменьшительно-ласкательной форме, это как будет считаться?:gg: Почему платная регистрация, продажа номеров аськи это считается нормально, а предложить приглашение, честно заработанное, уже спекуляция.:confused: Насчет продажи смотрите здесь, приглашение одно, а желающих несколько - все равно найдутся недовольные тем, что я отдал его не им. У нас вроде как диалог идет, или вас заклинило на счет продажи, или вам просто поругаться охота. :censored:Следите за ходом общения, чтобы не выглядеть глупо, я ведь тоже могу по надергать цитат из всей темы и собрать их как мне будет удобно, но это не будет хорошо. Давайте общаться как адекватные культурные люди, не можете - идите в курилку.:smoke:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
}I{ono4Ka, а если я сравню вас с вашим ником, только не в уменьшительно-ласкательной форме, это как будет считаться?:gg:
Да ради бога.
Почему платная регистрация, продажа номеров аськи это считается нормально, а предложить приглашение, честно заработанное, уже спекуляция.:confused:
Ну потому что вот так :)
Насчет продажи смотрите здесь, приглашение одно, а желающих несколько - все равно найдутся недовольные тем, что я отдал его не им.
Ну это уже после того, как тебе дали понять, что ты занимаешся ерундой :gg: Твой инвайт и тебе решать кому ты его отдашь, недовольных можно слать на йух.
У нас вроде как диалог идет, или вас заклинило на счет продажи, или вам просто поругаться охота. :censored:
Что ты меня все пытаешся виноватым сделать... ты же продавал его,а потом резко изменил своё мнение. ;)
Следите за ходом общения, чтобы не выглядеть глупо, я ведь тоже могу по надергать цитат из всей темы и собрать их как мне будет удобно, но это не будет хорошо.
:lol: В данный ситуации глупо выглядит только автор данной темы, или ты это ещё не осознал? Можете передергать все цитаты, но этим ничего не изменишь, я цитировал тебя там где это было не обходимо.
Давайте общаться как адекватные культурные люди, не можете - идите в курилку.:smoke:
Не вопрос. Ой, а мы что не в курилке !? :confused: :gg:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STURM29, хаахах :lol:
Ты видать совсем туповат, перечитай свой коммент и убейся апстену.
желающих несколько - все равно найдутся недовольные тем, что я отдал его не им.
Твой инвайт и тебе решать кому ты его отдашь, недовольных можно слать на йух.
Я к "желающим" никак не отношусь. Ты лиш показал, насколько ты ничтожен :gg:
Кончились, аргументы,бедняжка... иди продавай свой инвайт, и купи себе жигулевского пивка, залей шары и убивайся дальше на ганге раздавая за бонусы, а потом как лашок ищи кому продать приглашение ;D
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хахаха...Жопочка, жжЁшь АцкиМ АгнемЁтом )))))))
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka, спасибо, а то я бедный мучался и страдал, не зная что же мне делать, как жить дальше.:cool:
А по существу, ты в очередной раз своим комментарием показал насколько дорос до культурного и адекватного диалога, и насколько способен к простой логике. Лучше бы ты из курилки не вылезал и общался там с любителями албанского, наверное в среде малолеток ты будешь популярным собеседником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху