Юморное с самого сайта

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Юморные заметки с сайта. Например сегодня по счастливому стечению обстоятельств новости на главной, о двух фильмах выглядели так -)
d70572981476.jpg
 
Последнее редактирование:

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
невижу ничего смешного
видно этот юмор не для нашего ума)))
сверху 2 пол рожи, и снизу, я так автора понял... В чём смех
аааа...Это типа игра такая "Найди пару". Разрешаешь постеры пополам, перетасовываешь и потом ищешь вторую половинку)))
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Юмор в том, что лыбящийся мужик строгого режима справа соответствует голубой женщине
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Че то сдесь вообще Юмора не какого не видно или это только до меня не доходит?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Здесь смешна сама новость с "Каникулами..." в скрин-качестве...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ksel,
может не понятно было сказано... Просто постить новость в DVDScreen, когда есть уже и BD и DVD... Странно это.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
koziavka, картинка неувеличена и афтар ненаписал причину чего там смешного, как мы поймем что там за рип или скрин ....
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
koziavka, картинка неувеличена и афтар ненаписал причину чего там смешного, как мы поймем что там за рип или скрин ....
Для этого надо было видеть новость на сайте.Кто видел, тот понял.;)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SeMpRoN,
автор сабжа это и не имел в виду... У него какие-то другие, странные пристрастия...
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
И автор сам не заходит сюда. Может быть объяснил бы нам, людям без чувства юмора, что же там все таки такое интересное скрывается!
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ДимаСтроковыйтип93 Кто тебе сказал что вы люди без чувства юмора? И вообще ты пуп чтоли за всех говорить? Кто хотел тот увидел для себя что то, кто нет - дак и нет. Обьяснять нечего, все написано было сразу в теме. А то что автор не отвечает, у людей есть еще дела кроме тех что просиживать днями на форумах.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У каждого своё чувство юмора, если автор увидел юмор в новостях главного сайта, а другие нет - то это не его проблемы как бы) В соседней теме вообще ноут в говно упал - вот это смешно ппц... Про говно мы "любим" посмеятся, про другое просто не понимаем....
P.S. В инете можно найти темы в которых вообще начиналось с обычного - а получается смешная тема в которой устаешь плакать. Некоторые знают например про продажу мотоцикла "продаю не я". И проще постебатся над человеком нежели придумать какой нибудь свой прикол.
P.P.S. В армии мне деды дали задание рассказывать после отбоя по 3 анекдота. Я в качестве стёба рассказал "НА поляне горела машина, медведь залез в неё и тоже сгорел", 5-секундная пауза и дикий ржач на всю казарму... От анекдотов освободили))
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Новость про гавно была неплохо преподнесена. Если хочешь посмешить людей, то сделай это что бы люди хотя бы поняли о чем идет речь. Это проблеммы автора темы, что он не смог преподнести юмор должным образом и что половина коментов от тех, кто не понял юмора.
 
Сверху