ё маё, про бухло...

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
хочу спросить : кто напивался до зелёных человечков? я сам раньше смеялся над этой темой, но они реально ко мне зашли....
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
абсент...грамм 100 или чуть больше а потом пивка :gg:далее до утра следующего дня памят стирается:-[
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я сам раньше смеялся над этой темой, но они реально ко мне зашли....
квинтяра ,они реально существуют .Я уже по этому поводу не парюсь.
Я их не трогаю ,а они меня.
Так и живем.
З.Ы. А они у тебя чисто зеленые или пятнистые ?
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
не, абсент тот что в магазинах - хня)))) пил - не сшибает, а зелёные человечки ко мне приходят после водки , в основном, ну бывает и после коняры)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
та ну фигня это какая то, ни разу не было ни после абсента ни после пива ни после водки ни после бормотухи даже :D
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
та ну фигня это какая то, ни разу не было ни после абсента ни после пива ни после водки ни после бормотухи даже :D

Смотря как бухать,если каждый день,то через годик и от бутылки пива белка придёт и скажет завязывать бухать;D
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не, абсент тот что в магазинах - хня)))) пил - не сшибает, а зелёные человечки ко мне приходят после водки , в основном, ну бывает и после коняры)

абсент нормальный нада покупать...в нормальных магазинах вроде 5звезд или премьер...а то видел какое то время в ларьках продавался джин-тоник с названием что то типа Абсентер )))))))))))) за около 35 вроде русских
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
человечки от сальвии были скорее))))))))))))))))
 

Uzwwwer

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Чюдак человек. Да ты сам в зеркало посмотри с похмела или бухой, так сто пудово сам как чёрт зелёный. Встречался с людьми которые реально видели чертей, так это они после месячного запоя, после резкой завязки. Чертей конечно боятся, но когда к "людям" ЧЕБУРАШКА приходит, вот это весело))) Люди рады расказать о том, какой он добрый и весёлый)))) А вот у одного башню сорвало после быстрой завязки, так за ним "плоскота" гонялась, так и не мог от него толком добиться как она выглядит, но чувак был конкретно напуган. Так, что черти не самое страшное)))) Был случай, когда водитель дальнобойщик перед рейсом после отпуска завязал пить и на скорости 70 км\ч на мосту ему черти стали дорогу перебегать, так он из камаза сиганул на полной скорости. Так что пейте дорогие, но не больше чем я)))) А то черти до добра не доведут)))
 
Сверху