Является ли это основанием для откоса от армии??

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В общем, . пришла откуда не ждали :(, узнал што меня военкомат ищет :), но не в этом вопрос...
является ли основанием для откоса то што у меня 11 межпозвоночных дисков продавлено и спина болит иногда? :(
пару лет назад даже в больницу обращался, гдето рентгеновские снимки валяются, было прописано лечение, но так к ниму и не прибегнул т.к через неделюку болеть перестала... еще жопа в том што в личном деле стоит категория а1 по всем статьям :)
чо посоветуете? в этом году в армию никак не хочу и не могу, хотя непроч, но обстоятельства не позволяют!
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а у меня компрессионный пререлом 6го грудного позвонка 2 степени !!! Возьмут меня или нет??
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
кто еще ответит? надо просто узнать стоит ли начинать кипешить (людей нцжных искать ))) или итак всё пучком?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Возьмут! Раньше нужно было беспокоиться.Если уж так не хочется - бегом к врачам - уточнять диагноз
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ужос какой. Поколение какое-то нонче.. Нездоровое. Как работать, так всё нормально, а как в армию, так спина болит. Раньше нужно было гонять и все бумаги делать.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Травма спины получена в результате занятий тяжелой атлетикой, так што кто из нас дистрофан еще посмотреть надо!
Думаю если я приду на комиссию со снимками, то меня полюбому должны будут отправить на допобследование, не так ли?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
mamkapapka, твоё счастье что на обследование в военный госпиталь (там со 100%-ной вероятностью получишь группу годности а1) нынче не отправляют. Ищи контакты в родной поликлинике... Если уж так приспичило.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не хочешь не служи
Разместил Рудалёв Виктор в категории Вакансии : Другое
Опубликовано 19 сентября 2010|6 кликов
Пожаловаться на объявление|Удалить из избранногоДобавить в избранное
Объявление добавлено в избранное.
Объявление удалено из избранного.
Мы 100% помогаем следующим категориям граждан: Призывникам (лицам от 18 до 27 лет) Офицерам запаса (лицам, окончившим военную кафедру) Лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет (от 16 до 18 лет) Освобождение от призыва через получение военного билета является самым безопасным и эффективным способом избежать службы в армии. После использования наших методов у вас не возникнет проблем с получением водительских прав или загранпаспорта, поступлением в образовательные учреждения, устройством на работу. Если Вы захотите, мы сможем сделать военный билет даже с отметками о прохождении воинской службы.
Отправить Рудалёву сообщение|К списку объявлений



к этим ктонить обращался в контакте???
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
:) наверно придется идти тоже....
наверно тогда и не стоит говорить про спину, а то отправят служить с какими нибудь рахитами...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Думаю если я приду на комиссию со снимками, то меня полюбому должны будут отправить на допобследование, не так ли?
Полюбому отправят служить, если сам не потребуешь у комиссии допобследования.
А вобще есть какое-то положение, в котором указано с какими болезнями какой степени призывник относится к той или иной категории годности. Как именно называется не помню, ноут с консультантом на работе оставил.
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
как сказано в писании: служба в армии является почетной обязанностью.
а народ тебе такого почета не дает.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ и самый забавный о котором я слышал. Вобщем Берешь кориша ( тоже такого же призывника не желающего служить ) Идёте в военкомат на медкомиссию...и Начинаете При Медиках и подполковниках ЦЕЛОВАТЬСЯ В ЗАСОС Геев в армию не берут ... А то всю часть совратите :gg::gg::gg:
 
Сверху