Я решил покинуть сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
В связи с тем что я решил прекратить работу по раздачам на сайте WWW.NWCOD.COM отдаю права на раздачу сериалов:

Остаться в живых / LOST
Теория лжи / Lie to Me
Герои 3 сезон (том четвертый "беглецы")
За Гранью (Fringe)

Кроме того чтоб небыло соблазна надеюсь на помощь кого нибуть из модераторов. нужно 1 мая забанить мой ник. (я так понимаю потом им никто не сможет воспользоваться)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Может не будем смешить народ? Зачем такой пафос??? Правила не устраивают? Обсудить можно было это! Опять таки - не солидно это!!!
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я бы просто забил на всё... зачем такие сложности
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как ребёнок ей богу...вроде взрослый человек, а чуть что бросаешься в тяжкие...
Конечно проще бросить всё и "уйти", от проблем и их решения.
Но имхо, если человек хочет прекратить заливки и т.д. он просто прекратит это делать,
а не станет создавать такие темы и писать на мой взгляд полную чушь.
Хозяин - барин.
 

Odi

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если ты серьезно, могу взять лост..я его сливаю с лостфилма быстрее чем ты выкладываешь на нвкод)..пиши в личку если нада
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Конечно проще бросить всё и "уйти", от проблем и их решения.
Но имхо, если человек хочет прекратить заливки и т.д. он просто прекратит это делать,
а не станет создавать такие темы и писать на мой взгляд полную чушь.
Хозяин - барин.

Полностью согласна... Надеюсь, правда глаза не поколола...:lol:
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
}I{ono4Ka,
Яхмос-Нефертари,
koziavka,
ну зачем же так сразу...человек заливал свежак всегда, а не рипованный раритет с двд..не так ли Жопочка?)


Odi, мало слить с лостфильма...надо еще и залить на код
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну зачем же так сразу...человек заливал свежак всегда, а не рипованный раритет с двд..не так ли Жопочка?)

Как "так сразу" ?? Кто-то сказал, что он заливал херню какую-то?
Ему никто не запрещает заливать тот самый "свежак" и дальше, но есть правила которые надо соблюдать, либо же всем вместе найти какое-то решение, устраивающее обе стороны.
Иннокентий, прочитай ещё раз все комментарии, потом обдумай и напиши свой коммент заново, так как я ниасилил его, и не совсем понял... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я, конечно, не слежу, кто там чего заливает на нвкод, да и вообще гость я там редкий, но понтов у вас немеряно, сударь. Любите вы себя, да....много внимания привлекли. Нвкод плачет по такой горестной утере.... Скромнее надо быть.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если ты серьезно, могу взять лост..я его сливаю с лостфилма быстрее чем ты выкладываешь на нвкод)..пиши в личку если нада

подождём чуток, если он действильеон свалит, и это не пустословие, то конечно заливай. ;)
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
уйдут одни, и свободное место займёт кто то другой кому это интересно.Вот Алибастр залил 400 и ушёл с залива но никто не мешает ему комменты писать.Я допустим заливаю на сайт только что бы поделиться инфой с пользователями которым интересна та или иная тема.А рейтинги и им подобное это только самолюбие тешить,для меня "спасибо" это показатель интереса и процента скачивания и актуальности материала.Так что громогласное Я УХОЖУ и ГРОМКОЕ ХЛОПАНЬЕ ДВЕРЬЮ тут ничего не даёт.И на многое можно и нужно смотреть с другой стороны что бы понять и себя и людей.С уважением ninbos
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю переименовать тему в "Я решил написать что я покидаю сайт" =___= А если серьезно, когда уходят - просто уходят. И всё. Кому надо - сами свяжутся, кому не надо - не заметят.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
такие сложности чтоб небыло соблазна вернуться. а решил уйти потому что достало все. каждый делает что хочет и считает что он прав. (я и себя имею в виду)
если ты серьезно, могу взять лост..я его сливаю с лостфилма быстрее чем ты выкладываешь на нвкод)..пиши в личку если нада
забирай. ты и раньше его хотел выкладывать. я если честно надеялся что ты откликнишься.
Может не будем смешить народ? Зачем такой пафос???
это не пафос. просто есть незавершенные раздачи и не хотелось бы чтоб после моего ухода они остановились.
Любите вы себя, да....много внимания привлекли. Нвкод плачет по такой горестной утере.... Скромнее надо быть.
вот и буде потом скромно под другим ником что нибудь качать. и молчать в тряпочку
Так что громогласное Я УХОЖУ и ГРОМКОЕ ХЛОПАНЬЕ ДВЕРЬЮ тут ничего не даёт
молодец!!!!! я не хлопаю дверью а прощаюсь со всеми. если заметил я ухожу с первого числа а не сиюминутно. так что еще есть время устроить праздник по этому поводу.
Кому надо - сами свяжутся, кому не надо - не заметят.
я не хочу чтоб со мной потом связывались.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
да еще у кого нибуть есть желание оформить сериал "части тела" 3-4 сезоны? если что могу залить его и переслать ссылки на мыло.
 

Илюх@

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Жалко,а ты обещал 2ой сезон Лоста залить.:cry: Могу тока догадываться чем они тебя задели,но зря ты так.Правильное дело делал.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что собственно говоря случилось???
и вообще бежать от проблем не выход, их нада решать встретившись "лицом к лицу" что ли
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Могу тока догадываться чем они тебя задели,но зря ты так.Правильное дело делал.

Дело в том, что Правила должны быть для всех, независимо от заслуг и отношения к ним (Правилам) конкретных пользователей! Никто не спорит, что дело javvva делал хорошее, но... выполнять Правила нужно!!! Правила создавались для облегчения жизни пользователей, а не под конкретных людей, почему в период обсуждения не было высказано ни одной здравой мысли от javvva? Нельзя одним соблюдать, а другим не соблюдать Правила! И не надо говорить про тяжёлую жизнь Автора, не смешно даже...
 

romantic

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
:))))) "Я устал....... я ухожу..."- (Борис Николаевич Ельцин). А чего не хочешь заливать то дальше?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Не умеете вы по-хорошему прощаться. Человек заливал, предупредил, что уходит, попросил тех, кто хочет продолжать заливы сериалов, которые он раньше вел. Никакого пафоса здесь особо не проглядывается. У человека могли возникнуть другие дела, обстоятельства, пересмотр ценностей. А все его клевать кинулись, вместо того, чтобы СПАСИБО ему сказать за проделанное.

Спасибо тебе, javvva, за то что ты делал. Удачи и успехов тебе в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху