Я решил покинуть сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо тебе, javvva, за то что ты делал. Удачи и успехов тебе в жизни.

Хороните как будто (;
javva, у меня такой вопрос - а что, кроме тебя никто не имел права заливать новые серии ЛОСТа на сайт?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не умеете вы по-хорошему прощаться. Человек заливал, предупредил, что уходит, попросил тех, кто хочет продолжать заливы сериалов, которые он раньше вел. Никакого пафоса здесь особо не проглядывается. У человека могли возникнуть другие дела, обстоятельства, пересмотр ценностей. А все его клевать кинулись, вместо того, чтобы СПАСИБО ему сказать за проделанное.

:lol:
Ты просто не знаешь всего...читани ниже и поймешь почему он решил уйти...

javvva написал(а):
Я НЕ ПРИНИМАЮ ЭТИ ПРАВИЛА !!!!!!Если ВАС уважаемые редакторы, модераторы, администраторы не нравятся, как я оформляю и раздаю свои новости, то можете сразу банить меня и скажем, друг другу прощай.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не умеете вы по-хорошему прощаться. Человек заливал, предупредил, что уходит, попросил тех, кто хочет продолжать заливы сериалов, которые он раньше вел. Никакого пафоса здесь особо не проглядывается. У человека могли возникнуть другие дела, обстоятельства, пересмотр ценностей. А все его клевать кинулись, вместо того, чтобы СПАСИБО ему сказать за проделанное.

Спасибо тебе, javvva, за то что ты делал. Удачи и успехов тебе в жизни.

Если б всё было так ;) Человек просто посчитал себя незаслужено обиженным, к этому весь его пафос...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Да какая разница, все равно - обиделся он ил нет. Главное, что не хочет больше делать то, чем занимался раньше. Главное ведь, то что он раньше делал и неужели его грязью надо напоследок поливать. Будьте нормальными людьми, перестаньте пинать его. Человек сделал выбор - так уважайте это решение. Иначе может ведь и с вами подобное случиться - вам будет приятно напоследок получить бочку грязи в подарок?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да какая разница, все равно - обиделся он ил нет. Главное, что не хочет больше делать то, чем занимался раньше. Главное ведь, то что он раньше делал и неужели его грязью надо напоследок поливать. Будьте нормальными людьми, перестаньте пинать его. Человек сделал выбор - так уважайте это решение. Иначе может ведь и с вами подобное случиться - вам будет приятно напоследок получить бочку грязи в подарок?

Да разница огромная!!!Как ты этого не понимаешь...
Не хочет, пускай не делает, или его заставляли заливать эти сериалы? и прочее...Помоему он сам был замарочен на этом, и грязью его никто не поливает, все высказывают своё мнение, создал тему, теперь пускай послушает мнение окружающих, может быть поймет, что бредовой оказалась его затея.

Он (javvva) уже не в первый раз привлекает к себе внимание подобным...до этого с рейтингом\спасибо, в итоге "врубил заднюю" и сам отказался от того за что боролся, боюсь и тут такая же ситуация будет. ;D Без улыбки эту тему читать невозможно.
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
да еще у кого нибуть есть желание оформить сериал "части тела" 3-4 сезоны? если что могу залить его и переслать ссылки на мыло.

у меня есть желание! ссылочки можеш кинь в личку! или на мыло оно в лички у тя!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
это не пафос. просто есть незавершенные раздачи и не хотелось бы чтоб после моего ухода они остановились.
Пользователи без Вас разберутся
вот и буде потом скромно под другим ником что нибудь качать. и молчать в тряпочку
Вот его не трожь... этот человек между прочим больше тебя раздал (только на нашем трекере, а не на сайте) он раздает для людей, а не для спасибок в отличие от тебя.
Спасибо тебе, javvva, за то что ты делал. Удачи и успехов тебе в жизни.
Проверяю Ваш IP, вдруг Вы и есть javvva...
Хороните как будто (;
Возможно... он может щас пойдет и в окно выбросится.
javva, у меня такой вопрос - а что, кроме тебя никто не имел права заливать новые серии ЛОСТа на сайт?
Судя по всему да... он так считает.

Вроде ответил на что хотел... теперь от себя.
Господи!!! Сколько соплей! Вы мне весь форум забрызгали! Детский сад. "Я ухожу" это ж ппц... ну и что? Я тоже ушел, и не создавал нытельный топик, где строил из себя мученика. Просто всем кого считаю друзьями на сайте (вряд ли у Вас есть такие) сказал, что ушел на трекер. А Вы тут устроили, не могу без смеха на это смотреть. Давайте тогда каждый кто будет уходить с сайта будет топик создавать "Я ухожу" (кстати, идея для Вас... можно будет считать у кого в топике скока комментов оставили и сделать по этим данным Топ 50 ушедших, я даже возьмусь реализовать).

Я уже молчу про то, что Вы не только не выполняли правила, Вы их просто не читали (незнание законов не освобождает от ответственности). Я помню как Вы мне в первый раз писали, когда я убрал Вашу новость за нарушение, и Вы мне заявили что ничего не нарушали, тогда мне пришлось процитировать сразу несколько пунктов правил которые Вы нарушили. А давайте вспомним после чего Вы все это нытье устроили? После того как Вам указали на нарушение, только после этого Вы удосужились прочитать правила, и решили что Вы с ними «не согласны».
Ваш уход как-нить переживем, не сомнивайтесь.
 

Илюх@

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что Правила должны быть для всех, независимо от заслуг и отношения к ним ..

Интересно знать что он нарушил,и ваще нарушал ли...? И почему все накинулись на него, вместо того что бы админы спокойно всё разрулили.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Интересно знать что он нарушил,и ваще нарушал ли...? И почему все накинулись на него, вместо того что бы админы спокойно всё разрулили.

Было ему спокойно всё указано, с указанием конкретных пунктов (сам лично указал)! Он сам сделал из этого свои выводы (что его забивают, что бедный он, несчастный)... Вот где его зацепило - http://www.nwcod.com/films/serial/49636-teoriya-lzhi-lie-to-me-8-seriya.html

Выводы делаем сами! После он отписал ЗДЕСЬ:
Я НЕ ПРИНИМАЮ ЭТИ ПРАВИЛА !!!!!!
Если ВАС уважаемые редакторы, модераторы, администраторы не нравятся, как я оформляю и раздаю свои новости, то можете сразу банить меня и скажем, друг другу прощай.
И после началась истерика!!! Нормально всё это? Нет!

Уточнение!!! Никто его новости не снимал и его не банил!!! Ему было только указано!!!
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Не умеете вы по-хорошему прощаться. Человек заливал, предупредил, что уходит, попросил тех, кто хочет продолжать заливы сериалов, которые он раньше вел. Никакого пафоса здесь особо не проглядывается. У человека могли возникнуть другие дела, обстоятельства, пересмотр ценностей. А все его клевать кинулись, вместо того, чтобы СПАСИБО ему сказать за проделанное.

Спасибо тебе, javvva, за то что ты делал. Удачи и успехов тебе в жизни.
спасибо за теплые слова и понимание.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
javva, у меня такой вопрос - а что, кроме тебя никто не имел права заливать новые серии ЛОСТа на сайт?
да ради бога. но obi уже забил раздачу. хотя можно как с первой серией устроить соревнование кто первый того и сапоги.
Ты просто не знаешь всего...читани ниже и поймешь почему он решил уйти...
а ты почитал там мое последнее сообщение??? я предложил свой вариант. и ухожу я по другой причине.
Вот его не трожь... этот человек между прочим больше тебя раздал (только на нашем трекере, а не на сайте) он раздает для людей, а не для спасибок в отличие от тебя.
это я про себя. это я буду скромно качать под другим ником.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
господи сколько соплей развели!!!!!!!! Вы что себя считаете виноватыми что ли????? да мне глубоко побарабану Ваше мнение о себе. Я создал эту тему не для того чтобы обсуждали мой уход. а для того чтобы подхватили текущие разадчи.. Вот натупили то!!!!!!!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да ради бога. но obiа ты почитал там мое последнее сообщение??? я предложил свой вариант. и ухожу я по другой причине.

Читал, и я рад что ты все таки прочитал правила...

Уходя уходи...
Все отыграны роли...
Уходя уходи.
Повторяться не стоит. ©
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Господи!!! Сколько соплей!
господи сколько соплей развели!
Плагиат! :gg:
да мне глубоко побарабану Ваше мнение о себе. Я создал эту тему не для того чтобы обсуждали мой уход. а для того чтобы подхватили текущие разадчи.
Че-та опять какой-то бред.
это я про себя. это я буду скромно качать под другим ником.
Ну если так то извиняюсь... но Вы уверены что у Вас нет шизофрении?
 
Последнее редактирование:

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
ладно будем закругляться. для частей тела я нашел раздающего. перешлю все ссылки жеребцу. с locnjv и всем остальным я думаю разберетесь сами. на этом всем спасибо и до свидания. тема для меня закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху