Я не сдам 20 кг макулатуры

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, вот так взял и за раз всех имеющих диссертацию обвинил в воровстве!
Самому не смешно ? Я согласен что тенденция такова что многие и очень многие - но не все же, остались еще умные люди в этой стране, как не удивительно.
А темы старые я читать не буду - там помойка - сам прекрасно это понимаешь.

Так рассуждать то след на основании реальности, а не на основании предположений или личных предпочтений. Какое отношение имеют количество поддельных диссертаций/дипломов к количеству умных людей? А помойка - помойка везде, где тебе беседу в срач превратить получается, а сие, а=особливо в последнее время - вообще любая тема, где ты запостил хоть слово... кхе...
stargazer, да нет у меня желания уделывать кого либо, жаль что конструктивного диалога так и не вышло, и чаще стал замечать - что больше негативом веет от таких разговоров - я точно уверен что доводов никаких веских не будет. Более менее nastromo пытается приводить доводы - они не убедительны - но скорее это связано со слишком разным менталитетом, а вот про двоих других товарищей могу сказать лишь то что у них аргументации нет вообще -а у автора темы у него цель одна - развести очередной срач, этот человек многократно спускался на оскорбления, и он методично продолжает плодить тему за темой и почти всегда темы эти перерастают в такие вот нелепости. Так что я убежден, что это совершенно искуственная тема типа ДОМ2 где людям заняться нечем, правды тут ноль, эмоции низменные, из всех трех адекватен лишь один и то в вопросах не касающихся политики.[
нате здрасьте... сначала ты клайма петушком, сейла по батюшке, а после обвиняешь их же в том, что они до оскорблений опускаются. кхе... нехорошо, по меньшей мере...
А что до "аргументации" как ты изволил выразиться, так ты вообще ни одного своего высказывания не аргументировал в принципе, к примеру. Но дело даже не в этом... Нужно просто иногда хоть подумать о чем тебе говорят, а не просто стоять на своем....
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
stargazer, да нет у меня желания уделывать кого либо, жаль что конструктивного диалога так и не вышло, и чаще стал замечать - что больше негативом веет от таких разговоров - я точно уверен что доводов никаких веских не будет. Более менее nastromo пытается приводить доводы - они не убедительны - но скорее это связано со слишком разным менталитетом, а вот про двоих других товарищей могу сказать лишь то что у них аргументации нет вообще -а у автора темы у него цель одна - развести очередной срач, этот человек многократно спускался на оскорбления, и он методично продолжает плодить тему за темой и почти всегда темы эти перерастают в такие вот нелепости. Так что я убежден, что это совершенно искуственная тема типа ДОМ2 где людям заняться нечем, правды тут ноль, эмоции низменные, из всех трех адекватен лишь один и то в вопросах не касающихся политики.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Claim, ну какую же ересть то я несу? Чего же ты так ? Агрессивно то! Нельзя же - надо добрее быть, а ты вон как - кулаками махать сразу.А смысл?
Так будь добрее, в чем проблема. Пришёл, насрал. Так можно и на твоих подружек перейти ненароком, и жену припомнить, если она есть канешно, и родсьвенников всех до 5 колена. Гг.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
К сожалению все написанное тобой справедливо, надо поменьше участвовать в подобных дискурсах, в принципе и так все предельно ясно.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, прямое имеет - потому что умный человек сам напишет, а тот кто не может - покупает. Это очевидно. Можно привести примеры, что якобы человек то умный но ему некогда, он такой занятой, но это нелепая отмазка, к тому же это не просто дипломы там и тд - эти ученые звания во многих местах фигурируют - посему отягощающим фактором являются.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Claim, вот ты странный - что за глупости то мелешь? Ерунду какую-то! Ты можешь на кого угодно переходить - поржем вместе, но лучше бы ты оторвался от компа и все таки супруге уделил внимание.



stargazer, ты прав!

Всем спокойной ночи! :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
nastromo, прямое имеет - потому что умный человек сам напишет, а тот кто не может - покупает. Это очевидно. Можно привести примеры, что якобы человек то умный но ему некогда, он такой занятой, но это нелепая отмазка, к тому же это не просто дипломы там и тд - эти ученые звания во многих местах фигурируют - посему отягощающим фактором являются.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Claim, вот ты странный - что за глупости то мелешь? Ерунду какую-то! Ты можешь на кого угодно переходить - поржем вместе, но лучше бы ты оторвался от компа и все таки супруге уделил внимание.



stargazer, ты прав!

Всем спокойной ночи! :)

Да, иди спать уже. Со своей кхм.. супругой. Удели ей внимания в самом деле, если кхм... позволяет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, прямое имеет - потому что умный человек сам напишет, а тот кто не может - покупает. Это очевидно. Можно привести примеры, что якобы человек то умный но ему некогда, он такой занятой, но это нелепая отмазка, к тому же это не просто дипломы там и тд - эти ученые звания во многих местах фигурируют - посему отягощающим фактором являются.
Хорошо. Ответь на вопрос,для начала - как ты писал диплом? Как ты писал контрольные, курсовые? Не на публику - себе ответь.
А я даю гарантию, что алгоритм такой:
- Ты берешь одну, или несколько работ по тематике.(не важно, на бумаге или в электронном виде).
- Ты компилируешь из этих работ "свою", предварительно изменив шрифт, формат текста, порядок абзацев, схем, расчетов.
- Ты "добавляешь воды", что на практике выглядит как написание самостоятельно (а чаще просто пересказ "своими словами") шапки и вывода.

Своего, из головы, из собственных знаний - процентов 20-30, не более. Кроме того, в процессе ты используешь учебники, статьи, публикации, кои так же, без стеснения, запихиваешь в свою работу целыми разделами. Сверху, "укропчиком", часть работы тебе делает друг, подруга, брат, сват и т.д.
Сей нехитрый алгоритм используется из поколения в поколение, с развитием всех видов электронных коммуникаций разве что, все стало быстрее и доступнее. Но так делают не все, но подавляющее большинство. Есть конечно те, кто покупает, или покупает частично. Кстати и преподаватели продают свой труд по написанию курсовых и дипломных работ - за месяц в конце годя рубят по 400-600 тыр только на этом. Тех, кто пишет САМОСТОЯТЕЛЬНО - единицы, и это редчайшее исключение из правил.

Ответь на другой вопрос:
Много ли ты ЛИЧНО знаешь людей, которые от первой до последней буквы в своих работах, написали самостоятельно?

ну так к чему мы придем? Может вернемся немножко назад, и все таки признаем, что обвинения в адрес представителей власти - это обвинения в адрес нашего с вами образа жизни. Это у НАС С ВАМИ такой моральный облик и такие грехи, и во власть то люди попадают ИЗ НАС С ВАМИ, никто их по заказу не выращивает.

И можно пройтись таким же макаром практически по любому из пунктов обвинений в адрес власти. Мы такие же - просто они рулят, а мы нет. Вот тут и кроется современный рычажок "классовой ненависти", коим пользуются в своих интересах наши "оппозиционеры". Низменные чувства пробуждаются и эксплуатируются.

кхе...
мдя..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хорошо. Ответь на вопрос,для начала - как ты писал диплом? Как ты писал контрольные, курсовые? Не на публику - себе ответь.
А я даю гарантию, что алгоритм такой:
- Ты берешь одну, или несколько работ по тематике.(не важно, на бумаге или в электронном виде).
- Ты компилируешь из этих работ "свою", предварительно изменив шрифт, формат текста, порядок абзацев, схем, расчетов.
- Ты "добавляешь воды", что на практике выглядит как написание самостоятельно (а чаще просто пересказ "своими словами") шапки и вывода.

Своего, из головы, из собственных знаний - процентов 20-30, не более. Кроме того, в процессе ты используешь учебники, статьи, публикации, кои так же, без стеснения, запихиваешь в свою работу целыми разделами. Сверху, "укропчиком", часть работы тебе делает друг, подруга, брат, сват и т.д.
Сей нехитрый алгоритм используется из поколения в поколение, с развитием всех видов электронных коммуникаций разве что, все стало быстрее и доступнее. Но так делают не все, но подавляющее большинство. Есть конечно те, кто покупает, или покупает частично. Кстати и преподаватели продают свой труд по написанию курсовых и дипломных работ - за месяц в конце годя рубят по 400-600 тыр только на этом. Тех, кто пишет САМОСТОЯТЕЛЬНО - единицы, и это редчайшее исключение из правил.

Ответь на другой вопрос:
Много ли ты ЛИЧНО знаешь людей, которые от первой до последней буквы в своих работах, написали самостоятельно?

ну так к чему мы придем? Может вернемся немножко назад, и все таки признаем, что обвинения в адрес представителей власти - это обвинения в адрес нашего с вами образа жизни. Это у НАС С ВАМИ такой моральный облик и такие грехи, и во власть то люди попадают ИЗ НАС С ВАМИ, никто их по заказу не выращивает.

И можно пройтись таким же макаром практически по любому из пунктов обвинений в адрес власти. Мы такие же - просто они рулят, а мы нет. Вот тут и кроется современный рычажок "классовой ненависти", коим пользуются в своих интересах наши "оппозиционеры". Низменные чувства пробуждаются и эксплуатируются.

кхе...
мдя..
Ты это кому щас? Тому, кто завтра проспится после ночи со своей правой женой, придёт, прочитает твою простыню и вместо ответа просто назовёт тебя петушком? Неблагодарное занятие.
ЗЫ. ты бы мне винт-то нерабочий закинул бы уже как-нибудь. Закончится веть гарантия-то.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты это кому щас? Тому, кто завтра проспится после ночи со своей правой женой, придёт, прочитает твою простыню и вместо ответа просто назовёт тебя петушком? Неблагодарное занятие.
ЗЫ. ты бы мне винт-то нерабочий закинул бы уже как-нибудь. Закончится веть гарантия-то.

блин... я про него вообще запарил совсем((
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
пошел я почитал этого эхомацового журнализда
вкратце - обнаружить воровство диссертации собянина не удалось, поэтому обвинения пришлось высасывать из пальца :lol:
ну да хомячки они не привередливые, схавали и такое
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
пошел я почитал этого эхомацового журнализда
вкратце - обнаружить воровство диссертации собянина не удалось, поэтому обвинения пришлось высасывать из пальца :lol:
ну да хомячки они не привередливые, схавали и такое

все эти диссертации, дипломы и прочая - оченна хороший инструмент для троллинга. Блин, ну это примерно как обвинять мужичков в онанизме - в 99% случаев попадешь в "яблочко")) гыыы
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
очередная порция ада http://vvv-ig.livejournal.com/512725.html

после прочтения у меня 2 вопроса:

1. куды бечь учитсо на оператора пульта? ну чтобы по 30к в день зарабатывать.
2. в разделе с ценниками артистов, 900000 * 1 = 1000000, нет ли здесь чуровщины?

:lol:
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так ты мне поясни, причём тут социальная организованность 'рашкинцев'? Ну плохая власть, и что? Каким боком плохая власть соотносится с социальной организованностью?

Напрямую - элита же живёт в обществе. Плохая организованность общества - элита распускается, кладёт на народ. Хорошая организованность - элита напрягается, более качественно руководит для обеспечения своей стабильности. Разумеется, это при условии, что сам народ хочет хорошо жить. Так и у нас - по отдельности каждый хочет жить хорошо, но чтоб коллективно это обозначить и добиваться - хрен. Максимум - дворы от говна подмести.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nastromo, прямое имеет - потому что умный человек сам напишет, а тот кто не может - покупает. Это очевидно. Можно привести примеры, что якобы человек то умный но ему некогда, он такой занятой, но это нелепая отмазка, к тому же это не просто дипломы там и тд - эти ученые звания во многих местах фигурируют - посему отягощающим фактором являются.

В России сегодня диссертации продаются. Причем существуют четкие тарифы, которые известны любому аспиранту. Когда в Архангельске был свой диссертационный совет, защитить кандидатскую диссертацию для человека, который сам ее написал, стоило 130 тысяч рублей, занесенных "кому надо". Оплата этого "взноса" гарантировала, что соискатель ученой степени будет на защите 10 минут пытаем вопросами типа "Понравилась ли Вам работать над диссертацией? Как по Вашему, она имеет практическое значение?" После чего все члены комиссии дружно соглашались с тем, что работа достойная, поздравляли новоиспеченного кандидата наук и переходили к дегустации коньяка. Неоплата же взноса гарантировала соискателю мурыжение и докапывания до столба, с последующим разворотом "на доработку", и так неограниченное число "подходов" (но особо упертый индивидуум все-таки мог прорваться, попытки этак с пятой).
Сейчас для защиты диссертации необходимо отправляться в Москву или Питер, и "такса" взятки за успешную защиту подросла до 600 тысяч рублей. Подчеркну, что это тариф для человека, который честно проучился на аспирантуре, собрал все нужне зачеты и самостоятельно написал свою научную работу.
Естественно, 600 штук на защиту диссертации для обычного человека неокупабельны в принципе. Что ему даст ученая степень? Доплату в 3-5 тыров "за степень" и гипотетическую возможность подработки преподаванием в ВУЗах (гипотетическую потому, что зарплаты у преподавателей ВУЗов не шибко поражают воображение, если речь не о ректорах/директорах институтов - так что овчинка не стоит выделки).
Но вот для госслужащего высокого ранга наличие ученой степени является "хорошим тоном". Вот они и платят.
Т.ч. Павел прав - в современной России отсутствие ученой степени не характеризует человека как неспособного к аналитическому мышлению, а вот наличие звания, как правило, показывает лишь то, что он - чиновник или метит в чиновники.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Да что ж за день-то такой веселый. Тут журналисты покопались и выяснили, почему именно Навальный не служил в армии
Формулировка прекрасная: "ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК РАЗВИТИЯ ОРГАНОВ И СИСТЕМ С УМЕРЕННЫМ НАРУШЕНИЙ ФУНКЦИЙ".

Отличный кандидат получается. С умеренным нарушений функций органов и систем, только и всего. Интересно, сколько это стоило честным родителям будущего честного политика, а если не стоило ничего - то я, наконец, узнал причину его зашкаливающей психованности.

Зато про отмену призыва он мастер поговорить хехе.

KQYkS9g.jpg
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Что значит, тогда что? Просто хотелось-бы знать. Здесь на форуме многие не ходили, по вполне понятным причинам. Я не осуждаю людей, которые что-либо сделали для этого. Потому как там делать нечего, время терять и желудок портить.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Теперь что, в армию "ходят"?
В наши времена, в армии "служили", а "ходили" только в зону :)
Каков вопрос - таков и ответ.;)

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Я не осуждаю людей, которые что-либо сделали для этого.
Кто бы сомневался.
 
Сверху