Я не сдам 20 кг макулатуры

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О как. Я к тому, что бутылки везде бьют, и гадят на улицах и в подъездах также. И никакой король марсиан этого не изменит. И социальная организация тут совершенно не при чём.

Так власть-то, которая потом это всё убирает, которая и по многим другим вопросам несравненно эффективней - она же не инопланетная, она часть социума.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

ну как же, общеизвестно - права пидарасов и педофилов!
у нас вот в стране както не любят таких, поэтому у нас - дикая тоталитарная страна идущая в каменный век! :lol:

Ну это у кого что болит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не читай перед обедом газет :gg:
Ты попробуй с людьми общаться, которые там живут, дышат тем воздухом - никто вроде на головную боль не жалуется, живут себе нормально и поддерживают эту нормальную жизнь.

а я по твоему не общаюсь? кхе... благо, по всему миру знакомств немало. И наши, эмигранты, и ихние, родные.... кхе... Так вот с полной ответственностью могу сказать, что про радужные картинки можете забыть раз и навсегда. Но одно можно сказать с полной уверенностью, комфортно чувствуют себя там только те, кто забыл раз и навсегда те бредни, что нам льют в уши, а живет холодным рассудком, считает деньги, ценит время. Кхе...

ну как же, общеизвестно - права пидарасов и педофилов!
у нас вот в стране както не любят таких, поэтому у нас - дикая тоталитарная страна идущая в каменный век! :lol:

да... традиционные семейные ценности нынче не в моде... да..
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я по твоему не общаюсь? кхе... благо, по всему миру знакомств немало. И наши, эмигранты, и ихние, родные.... кхе... Так вот с полной ответственностью могу сказать, что про радужные картинки можете забыть раз и навсегда. Но одно можно сказать с полной уверенностью, комфортно чувствуют себя там только те, кто забыл раз и навсегда те бредни, что нам льют в уши, а живет холодным рассудком, считает деньги, ценит время. Кхе...

Я про радужные картинки не говорю. Именно, что кто хочет жить в нормальной стране, нормально работать - он это получает. Проблемы есть везде, просто они разные.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, как папаша твой поживает? Почему не рассказываешь?
Пусть все знают! Только
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я про радужные картинки не говорю. Именно, что кто хочет жить в нормальной стране, нормально работать - он это получает. Проблемы есть везде, просто они разные.

кхе... токо вот как ни крути, а приходится идти на жертвы. К примеру не пить с пятницы на понедельник, как это принято у нас, не опаздывать на работу, не уходить раньше. К примеру. Для начала , ога...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так власть-то, которая потом это всё убирает, которая и по многим другим вопросам несравненно эффективней - она же не инопланетная, она часть социума.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------



Ну это у кого что болит.
Так ты мне поясни, причём тут социальная организованность 'рашкинцев'? Ну плохая власть, и что? Каким боком плохая власть соотносится с социальной организованностью?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сетевое сообщество «Диссернет» проверило научные работы врио мэра Москвы Сергея Собянина. О результате экспертизы написал сегодня в своем блоге в Живом Журнале журналист Сергей Пархоменко, который является активным участником «Диссернета».

По информации Пархоменко, Собянин собирался защитить докторскую диссертацию по своей монографии «Субъект Российской Федерации в экономическом и социальном развитии государства (компетенция органов власти и методы ее реализации)». Пархоменко отмечает, что это редкий случай, когда соискателю научной степени разрешили защищаться по книге, ранее им написанной. Однако на самой защите Собянин не появился.

Как пишет журналист, эксперты «Диссернета» прочли и кандидатскую диссертацию Собянина, и его монографию.

Они пришли к выводу, что источником самых значительных заимствований для книги Собянина стали труды Александра Черткова, старшего научного сотрудника ИЗиСПа, в то время кандидата юридических наук.

«Заимствования из Черткова происходят в книге Собянина по типичному, хорошо изученному и описанному еще немецкими антиплагиатчиками, методу под названием Bauernopfer - "жертва пешки". Хитрость заключается в том, что источник заимствования благополучно упоминается в списке литературы и где-нибудь в тексте даже делается корректная ссылка на него. Но тем временем в другую часть работы протаскиваются заимствованные куски без всяких кавычек, ссылок и вообще каких-либо упоминаний автора», – отметил Пархоменко.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Оооо, щас картинки пойдут. Дастер, приятно было пообщаться.:)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, спать резко захотелось? Или ты без корешей не настолько боевой петушок ? :) (шучу)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ссылочку на диссертацию г. Навального будьте добры... так, для равноправия ...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, я тебя плохо понимаю! Ты наверное один - без тусовки марьезьеписцев весьма добрый человек и только стандный синдром превращает тебя на время в животное :)

Алексей Журавлев («Единая Россия») предлагает законодательно забраться к людям в постель и решать, что им можно делать, а что нельзя. Достаточно будет обвинить кого–то в гомосексуальных контактах, чтобы лишить родительских прав. Соответствующей поправкой он хочет дополнить ст. 69. Да, именно ст. 69 Семейного кодекса.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim, я тебя плохо понимаю! Ты наверное один - без тусовки марьезьеписцев весьма добрый человек и только стандный синдром превращает тебя на время в животное.
Дык ты мозжечок тогда включи, раз плохо втыкаешь. Ну или на крайняк перестань употреблять.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, никаких ссылок пока не докажешь свое утверждение, что Алексей - "мразь" - цитирую тебя. Если не напишешь почему так считаешь -со ссылками и тд - то тут только какие то личные мотивы и дискуссии быть не может - мы же не на кухне все таки. А на все остальные цитаты -я готов предоставить ссылки и по поводу диссертации и всего остального. И еще: что это за привычка такая- всегда отвечать "сам дурак?" - тут пишут: такой-то такой то украл диссертацию, в ответ что пишешь ты? примерно следующее: а вон другие тырят же - ловите их. Вот пока у граждан будет такая позиция как у тебя - страна из нищеты и деградации не выберется. Это очевидно.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

Claim, мозжечек отвечает за координацию движения, по большому счеты ты только что весьма нелепо пошутил - точнее показал неграмотность свою. А смысл? Я тебя не обижаю вроде, по теме может ответишь? Или дождешься подружку свою ? Плохо без нее ? :)

---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 05.09.2013 в 23:58 ----------

а между тем - пока тут разжигают http://habrahabr.ru/post/192632/ всякие такие делишки проворачиваются. Огромная трудность для некоторых состоит в том что и отмазать действующие лица не получится и приплести других так ненавидимых тоже -не при чем они тут. Но это еще капля в море
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, никаких ссылок пока не докажешь свое утверждение, что Алексей - "мразь" - цитирую тебя. Если не напишешь почему так считаешь -со ссылками и тд - то тут только какие то личные мотивы и дискуссии быть не может - мы же не на кухне все таки. А на все остальные цитаты -я готов предоставить ссылки и по поводу диссертации и всего остального. И еще: что это за привычка такая- всегда отвечать "сам дурак?" - тут пишут: такой-то такой то украл диссертацию, в ответ что пишешь ты? примерно следующее: а вон другие тырят же - ловите их. Вот пока у граждан будет такая позиция как у тебя - страна из нищеты и деградации не выберется. Это очевидно.
во первых:
Я написал, что ололоша мразь. Кхе.. но так же написал, что это мое личное мнение - я его таковым считаю. Что касаемо доказательной базы (если можно так выразиться) то можешь перелистать все нынешние темы - там неоднократно по этому поводу приводились доводы.

Что до второй части вопроса, так здесь нет ничего серьезного. Когда один вор кричит в адрес другого : "Держи вора!" - сие никак нас ни благоденствию, ни к справедливости, да и вообще ни к чему не приведет.
Кроме того, скажу, что тема про диссертации, и прочие подобные вещи - 100% попадание для троллинга кого бы то ни было. Я на своем веку ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ встретил человека, который написал все от начала и до конца сам. В остальных случаях - любой труд, это компиляция. Кхе...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
[/COLOR]Claim, мозжечек отвечает за координацию движения, по большому счеты ты только что весьма нелепо пошутил - точнее показал неграмотность свою. А смысл? Я тебя не обижаю вроде, по теме может ответишь? Или дождешься подружку свою ? Плохо без нее ? :)
Если до тебя туго доходит - включи мозжечок, а до кучи и спинной мозг ищо. Так мой посыл до тебя дошёл?:lol: И по какой теме ты от меня ждёшь ответа, ы?
ЗЫ. Чувак, подружки у тебя в бане. Гг.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, вот так взял и за раз всех имеющих диссертацию обвинил в воровстве!
Самому не смешно ? Я согласен что тенденция такова что многие и очень многие - но не все же, остались еще умные люди в этой стране, как не удивительно.
А темы старые я читать не буду - там помойка - сам прекрасно это понимаешь.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Claim, у тебя по ходу дела половые трудности - обратись к супруге :)
спинной мозг? мозжечек? приплыли.... Я спрашивал про твою подружку на этом форуме - корешиху твою лепшую с которой вы как две моськи ругаетесь на всех подряд :) просто в одиночку ты слабоват -а вот вдовоем у Вас может что и получилось бы - но подружка твоя проблемы своего папашки изучет -так что пока не жди :) увы
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Не в бровь, а в глаз! Молодец AstaRoth, один троих деятелей уделал. Радуешь.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
nastromo, вот так взял и за раз всех имеющих диссертацию обвинил в воровстве!
Самому не смешно ? Я согласен что тенденция такова что многие и очень многие - но не все же, остались еще умные люди в этой стране, как не удивительно.
А темы старые я читать не буду - там помойка - сам прекрасно это понимаешь.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Claim, у тебя по ходу дела половые трудности - обратись к супруге :)
спинной мозг? мозжечек? приплыли.... Я спрашивал про твою подружку на этом форуме - корешиху твою лепшую с которой вы как две моськи ругаетесь на всех подряд :) просто в одиночку ты слабоват -а вот вдовоем у Вас может что и получилось бы - но подружка твоя проблемы своего папашки изучет -так что пока не жди :) увы
Вот вроде сам доктор, а несёшь такую ересь, самому-то не стыдно?

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Не в бровь, а в глаз! Молодец AstaRoth, один троих деятелей уделал. Радуешь.
Дак ругацца-то много ума не надо. Аптекари должны это знать.:gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
stargazer, да нет у меня желания уделывать кого либо, жаль что конструктивного диалога так и не вышло, и чаще стал замечать - что больше негативом веет от таких разговоров - я точно уверен что доводов никаких веских не будет. Более менее nastromo пытается приводить доводы - они не убедительны - но скорее это связано со слишком разным менталитетом, а вот про двоих других товарищей могу сказать лишь то что у них аргументации нет вообще -а у автора темы у него цель одна - развести очередной срач, этот человек многократно спускался на оскорбления, и он методично продолжает плодить тему за темой и почти всегда темы эти перерастают в такие вот нелепости. Так что я убежден, что это совершенно искуственная тема типа ДОМ2 где людям заняться нечем, правды тут ноль, эмоции низменные, из всех трех адекватен лишь один и то в вопросах не касающихся политики.



Claim, ну какую же ересть то я несу? Чего же ты так ? Агрессивно то! Нельзя же - надо добрее быть, а ты вон как - кулаками махать сразу.А смысл?
 
Сверху