Я не сдам 20 кг макулатуры

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да таких исключений вагон. Не, конечно проще жить под руководством ук, не надо ничё делать, тока я не понимаю, откуда потом удивление на роже - а почему это ты платишь за квартиру 4 тыщи, а я 8. И тогда становится понятно, что никакой навальный не поможет.

Я-то как раз понимаю ценность самоуправления в текущей ситуации, только большинству быдлецов просто пох.
Вообще, на данный момент ТСЖ, стоянку во дворе организовать - это максимум социальной самоорганизации рашкинцев, и то решающее значение тут имеет лидер-организатор ну и везение на низкий процент быдл.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я-то как раз понимаю ценность самоуправления в текущей ситуации, только большинству быдлецов просто пох.
Вообще, на данный момент ТСЖ, стоянку во дворе организовать - это максимум социальной самоорганизации рашкинцев, и то решающее значение тут имеет лидер-организатор ну и везение на низкий процент быдл.

я так мыслю, что высказывание с претензией "Я НЕ БЫДЛ!"? гыыы
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я так мыслю, что высказывание с претензией "Я НЕ БЫДЛ!"? гыыы

Так-то мы все быдляки, если что.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

я так мыслю, что высказывание с претензией "Я НЕ БЫДЛ!"? гыыы

Я так понимаю, щютка с претензией что ты тоже не быдл? :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я-то как раз понимаю ценность самоуправления в текущей ситуации, только большинству быдлецов просто пох.
Вообще, на данный момент ТСЖ, стоянку во дворе организовать - это максимум социальной самоорганизации рашкинцев, и то решающее значение тут имеет лидер-организатор ну и везение на низкий процент быдл.
Ещё раз спрашиваю, причём тут рашкинцы? В любой стране социальная самоорганизация низка, потому как людям, в основе своей, просто плевать на соседа. Закон природы.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну, тебе то видней, кто б спорил то... кхе..

Не, ты-то конечно весь в белом один такой сверкаешь прям из космоса видно на огромной тёмной территории дыры третьего мира :gg:
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ещё раз спрашиваю, причём тут рашкинцы? В любой стране социальная самоорганизация низка, потому как людям, в основе своей, просто плевать на соседа. Закон природы.

Уверен? А кто тогда создаёт в иных странах чистоту и порядок? Они-то как раз и организованы на высшем уровне.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уверен? А кто тогда создаёт в иных странах чистоту и порядок? Они-то как раз и организованы на высшем уровне.

ну... дак и у нас организуются... лет через 50, если будут голодать и бояться... а иначе никак не получится...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Уверен? А кто тогда создаёт в иных странах чистоту и порядок? Они-то как раз и организованы на высшем уровне.
Уверен. Насмотрелся я в Норвегии и Дании, как и окурки кидают и бутылки бьют. Я так полагаю, что дворники создают чистоту, а власти порядок. Им за это деньги платят. При чём тут самоорганизация?
Штрафовали бы у нас за каждый выброшенный окурок - и у нас бы чистота была. Но в любом случае, самоорганизация тут не при чём.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уверен. Насмотрелся я в Норвегии и Дании, как и окурки кидают и бутылки бьют. Я так полагаю, что дворники создают чистоту, а власти порядок. Им за это деньги платят. При чём тут самоорганизация?

Ну так адекватная власть и есть признак самоорганизации общества - не кремлядь же норвегией управляет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уверен. Насмотрелся я в Норвегии и Дании, как и окурки кидают и бутылки бьют. Я так полагаю, что дворники создают чистоту, а власти порядок. Им за это деньги платят. При чём тут самоорганизация?

при том, что у них норма - НЕ мусорить, у нас - наоборот.
А дерьма - его везде навалом, да не везде приметно.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну так адекватная власть и есть признак самоорганизации общества - не кремлядь же норвегией управляет.
Ой, начали с с тсж, закончили, как обычно властью. Да никакой это не признак - кто больше бабла потратил на выборы, да кто лучше мозг промыл - тот и в дамках. Самоорганизацией общества тут и не пахнет.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

при том, что у них норма - НЕ мусорить, у нас - наоборот.
А дерьма - его везде навалом, да не везде приметно.
Да у них давно все эти нормы лесом пошли, с тех пор, как туда стали понаезжать всякие из африк и прочих гондурасов. Да и самобытных люмпенов там пруд пруди.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ой, начали с с тсж, закончили, как обычно властью. Да никакой это не признак - кто больше бабла потратил на выборы, да кто лучше мозг промыл - тот и в дамках. Самоорганизацией общества тут и не пахнет.

То есть ты отрицаешь цивилизованный уклад жизни европейских стран?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
То есть ты отрицаешь цивилизованный уклад жизни европейских стран?
Эко ты вывернул. Истинный тролль. :gg: Я отрицаю, что 'рашкинцы' менее социально-ориентированы, и социально-организованны чем кхм.. цивилизованные страны.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть ты отрицаешь цивилизованный уклад жизни европейских стран?


кхе... а что ты имеешь ввиду под пространным определением "цивилизованный уклад".
Сдается мне, что сие вопрос очень даже не простой. кхе... Когда я читаю новости из европейских стран, нынешние, кхе... мне все чаще на ум приходит сейловское "куда дели карательную психиатрию?!", и все больше сожалений об опущенном "железном занавесе"...
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эко ты вывернул. Истинный тролль. :gg: Я отрицаю, что 'рашкинцы' менее социально-ориентированы, чем кхм.. цивилизованные страны.

Ну понятно, значит власть у нас плохая, а народ он точно такой-же, как и на западе. Там власть более социально ориентирована, как-бы насильно оцивилизовавыет общество, а у нас злой путен, который гонит всех в каменный век.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

кхе... а что ты имеешь ввиду под пространным определением "цивилизованный уклад".
Сдается мне, что сие вопрос очень даже не простой. кхе... Когда я читаю новости из европейских стран, нынешние, кхе... мне все чаще на ум приходит сейловское "куда дели карательную психиатрию?!", и все больше сожалений об опущенном "железном занавесе"...

Не читай перед обедом газет :gg:
Ты попробуй с людьми общаться, которые там живут, дышат тем воздухом - никто вроде на головную боль не жалуется, живут себе нормально и поддерживают эту нормальную жизнь.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну понятно, значит власть у нас плохая, а народ он точно такой-же, как и на западе. Там власть более социально ориентирована, как-бы насильно оцивилизовавыет общество, а у нас злой путен, который гонит всех в каменный век.
О как. Я к тому, что бутылки везде бьют, и гадят на улицах и в подъездах также. И никакой король марсиан этого не изменит. И социальная организация тут совершенно не при чём.
 
Сверху