Я не сдам 20 кг макулатуры

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну, процент собственников, от процента участников собрания шибко отличаеццо - уж тебе ли не знать? ))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну, процент собственников, от процента участников собрания шибко отличаеццо - уж тебе ли не знать? ))

ну и что? право голоса имеют только собственики, остальные лесом.
там в заметке про семинар прошедший, как понимаю инфа в инете недоступна, только на семинарах дают, это что - секта штоли?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Вам троим ( сейл, клаим и настромо ) не проще где нибудь за чашкой кофе ( или еще чего ) встретится и все это обсудить, вместо этого нелепого копипаста тут ? Или познания в политике без гугла равны нулю?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну и что? право голоса имеют только собственики, остальные лесом.
там в заметке про семинар прошедший, как понимаю инфа в инете недоступна, только на семинарах дают, это что - секта штоли?

ну, пригласили 51% собственников, из них 67% проголосовало ЗА.... А хотя, скорее всего не так , скорее всего просто собрали подписей у 51% собственников, из которых 67% сказало "одобрямс" )))) а сцылю я те дал, не на интернеты что ле? Звони васе да спрашивай что да как он там проводит, проблем то.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Решение о создании ТСЖ считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком доме.

Немного позднее те же люди голоснули за противоположное решение - вывод им просто похрен.
Скорее всего ТСЖ хочет создать некая группа лиц и сама кормиться на ЖКХ.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Вам троим ( сейл, клаим и настромо ) не проще где нибудь за чашкой кофе ( или еще чего ) встретится и все это обсудить, вместо этого нелепого копипаста тут ? Или познания в политике без гугла равны нулю?

Дык самим себе против навального кричать неинтересно :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вам троим ( сейл, клаим и настромо ) не проще где нибудь за чашкой кофе ( или еще чего ) встретится и все это обсудить, вместо этого нелепого копипаста тут ? Или познания в политике без гугла равны нулю?
Тебе што конкретно не нравицца-то?

ЗЫ. Дастер, кто тут чё кричит против олёши, кроме как некий автор первого поста. Глаза-то протри.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Решение о создании ТСЖ считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком доме.

Немного позднее те же люди голоснули за противоположное решение - вывод им просто похрен.
Скорее всего ТСЖ хочет создать некая группа лиц и сама кормиться на ЖКХ.

Выводы настолько нелогичные и далеко идущие, что мама не горюй. Количество социально активных граждан в многоквартирном доме, думаю, мало чем отличается от среднего % в обществе в целом. Так что можно с уверенностью сказать, что хоть для ТСЖ, хоть для УК огроменная проблема собрать кворум, я уж не говорю, о каких то качественных изменениях в управлении.
Тем не менее, инициатива жильцов как то более логична по природе, чем инициатива УК. Судя по всему, для УК эьто вообще шикарный приварок, раз там арендуемые площади присутствуют.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Выводы настолько нелогичные и далеко идущие, что мама не горюй. Количество социально активных граждан в многоквартирном доме, думаю, мало чем отличается от среднего % в обществе в целом. Так что можно с уверенностью сказать, что хоть для ТСЖ, хоть для УК огроменная проблема собрать кворум.

Что? Wat?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Выводы настолько нелогичные и далеко идущие, что мама не горюй. Количество социально активных граждан в многоквартирном доме, думаю, мало чем отличается от среднего % в обществе в целом. Так что можно с уверенностью сказать, что хоть для ТСЖ, хоть для УК огроменная проблема собрать кворум, я уж не говорю, о каких то качественных изменениях в управлении.
Тем не менее, инициатива жильцов как то более логична по природе, чем инициатива УК. Судя по всему, для УК эьто вообще шикарный приварок, раз там арендуемые площади присутствуют.
Неа, как раз таки, ежели ТСЖ, то активных там мама не горюй. Никакое сравнение с социумом в целом не проканает.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неа, как раз таки, ежели ТСЖ, то активных там мама не горюй. Никакое сравнение с социумом в целом не проканает.

Очень даже прокатывает - сначала за одно, потом за другое - всем просто пох на самих себя - это раша.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Неа, как раз таки, ежели ТСЖ, то активных там мама не горюй. Никакое сравнение с социумом в целом не проканает.

ну, мей би чуть выше. Я потолкался на собраниях ТСЖ. кхе... 200 квартир, а народу по 40 человек приходит... значицца, остальным пофигу... значицца, что подписи так же будут задним числом, за стопкой чая, с предварительной подготовкой... кхе... моделька то такая... кхе... распространенная... и растиражированная в масштаб страны, я б сказал)))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Звони васе да спрашивай что да как он там проводит, проблем то.

охохо, мне может ему еще письмо написать? бумажное...
у нас сейчас 21 век, самое ценное - информация, тот же ололёша откудова вылез? а распостранял инфу по инету, иначе бы его и не знал никто.
а поздеев этот - сайта нет, собрания в библиотеках, с таким подходом профукает все полимеры...
либо у него цель иная, например пиарить персону свою и движение, тогда всё логично
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Очень даже прокатывает - сначала за одно, потом за другое - всем просто пох на самих себя - это раша.
Причем тут раша - не раша. На общественное всем болт положить, а как твоё тронут, так на говно изойдёшь. Так и в тсж. Хотя тсж тсжу рознь, но всё же активных граждан поболе.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Причем тут раша - не раша. На общественное всем болт положить, а как твоё тронут, так на говно изойдёшь. Так и в тсж. Хотя тсж тсжу рознь, но всё же активных граждан поболе.

Ну я и говорю - у всех хата с краю, как и по остальным вопросам. Чем же не раша - вот в таких вопросах раша и проявляется как раз.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Причем тут раша - не раша. На общественное всем болт положить, а как твоё тронут, так на говно изойдёшь. Так и в тсж. Хотя тсж тсжу рознь, но всё же активных граждан поболе.

к сожалению сознание у большинства такое, что вот моё начинается с порога квартиры, а за остальное пусть у когонить другого голова болит, а начнёт разваливаться - выйдем на митинг и напишем путину
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
к сожалению сознание у большинства такое, что вот моё начинается с порога квартиры, а за остальное пусть у когонить другого голова болит, а начнёт разваливаться - выйдем на митинг и напишем путину

Какой там митинг иписьма для быдлорашкинцев :gg:
Дай бог если просто поворчат между собой, а на митинг как раз тот активный небольшой процент может и вылезет - постоять, поворчать, крикунов послушать.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну я и говорю - у всех хата с краю, как и по остальным вопросам. Чем же не раша - вот в таких вопросах раша и проявляется как раз.
Ну я хз. Сам в тсж живу - и деревья весь дом садит, и подъезды красят и каждую копейку проверят, куда ушла и пр. и пр. Красота.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
к сожалению сознание у большинства такое, что вот моё начинается с порога квартиры, а за остальное пусть у когонить другого голова болит, а начнёт разваливаться - выйдем на митинг и напишем путину

пишут, нынче не путину))) гыыы))) хотя, какая разница то по идее - кому челобитье слать, холопам то?
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я хз. Сам в тсж живу - и деревья весь дом садит, и подъезды красят и каждую копейку проверят, куда ушла и пр. и пр. Красота.

Ну так исключения подверждают правила.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну так исключения подверждают правила.

Да таких исключений вагон. Не, конечно проще жить под руководством ук, не надо ничё делать, тока я не понимаю, откуда потом удивление на роже - а почему это ты платишь за квартиру 4 тыщи, а я 8. И тогда становится понятно, что никакой навальный не поможет.
 
Последнее редактирование:
Сверху