Изучаю спрос Passat B2

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Итак, продается крокодильчик. 85 года рождения, родом из Германии. Все документы впорядке, ТО и страховка до августа. Продам вместе с номерами. О машине:
Сразу скажу, умным людям которые за эти деньги хотят найти новую иномарку в идеальном состояние, дорога лесом! По кузову - НЕ гнилой! Нигде ничего варить не надо. Цвет бордовый. Машина на ходу, но об этом позже. В феврале по мелочи было заменено - все фильтры, новые свечи бош, стеклоподъемники, ручки дверей(заднюю левую надо поставить, дома лежит), лампочки в фары, дворники. Есть музыка, голова сони(только мп3) и 3 пары колонок, 2 в дверях и блины сзади, звука хватает. Заводится без проблем. Коробка передач работает отлично. Теперь из проблем:
Первая это карбюратор. Требуется настройка и возможно чистка, т.к. плавает холостой ход либо не держит его(карб питбург 2Е). Мастер который в них отлично разбирается сейчас на больничном, а ждать его времени у меня нет, цена вопроса 1000р. Карб в данный момент снят, но при желание могу поставить и машина нормально доедет до покупателя. И вторая надо поменять масло и прокладку масляного поддона(уже новая куплена). Из "больших" проблем все. По мелочи это ручку двери поставить, разобраться с дворниками(или проводка их или сам переключатель что скорее всего) и подтянуть ручник. Все. Машина на номерах и с ТО.
С машиной отдаю еще два колеса с резиной на 13 + запаска в багажнике, для замены масла прокладку и новый масляный фильтр, книжку))), ну и еще что найду.
Находится она на варавино, посмотреть можно на неделе после 6 часов, либо в выходные заранее договорившись в любое время.
Запчасти продаются, стоят как на вазы если не дешевле, половина подходит от ауди 80, подвеска, движка и т.д.
Все про машину написал, еще раз повторюсь любители халявы и кто хочет за эти деньги найти новую тачку с салона могут спать спокойно! С руками откуда надо она проездит еще не один год и будет радовать своего хозяина.
Вот, крокодильчик ждет своего нового хозяина ;)
ICQ на всякий случай - 448216594
Телефон - 8921-495-95-35
---------------------
Новый ремень ГРМ еще нашел)
 
Последнее редактирование:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
CРОЧНО!!! АХТУНГ! В СВЯЗИ С ПОКУПКОЙ НОВОЙ МАШИНЫ ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО!!!! К ЭТОЙ ЦЕНЕ + НОРМАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!!!
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Днем нет возможности смотреть тут, если что звоните - 8921-495-95-35
 

la-costa

New member
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Кого вчера таскал то на левом берегу?)))
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
я?) меня не было вчера на левом)
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
цена ентой машине 20-25 тыров
у меня был самый первый пассат,мало чем отличающийся от ентого,машина чисто поучиться и убить
так что раскошеливаться не стоит
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
За 5 тыр мопед покупайте.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:gg: возьми решётку от семёры отломи кусок вот тебе и новая решётка, а то вида никакого, да и собака обоссала картонку, разве так фоткают машины на продажу?! :lol:
Намой её, поставь колпаки, чехлы самые дешёвые, убери дурацкий флажок и бумажки с панели, сфотографируй как положено спереди сзади, моторный отсек, в салоне пару фоток с магом, с обоих сторон, если есть косяки по кузову увеличь, чтобы народ видел что покупает, а потом уж жди купцов и тогда цену майнай!!!
А так у тебя вряд ли кто купит да ещё здесь, выставь на авито ру, авто ру, сландо ру, и другие авто сайты, думаю тыщ за 50 реально её продать, но с моими рекомендациями выше! :gg:
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
машина уже мытая. Фотки какие были. Флажок это в президентские выборы было) От семеры не идет решетка. Кто захочет позвонит и приедет посмотрит) А фотки еще добавлю на днях, возможно с видео, т.к. люди с области интересуются.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Покупатели есть везде, в том числе и сюда иногда забегают) Машинка на многих сайтах выставлена.
 
Сверху