Изучаю спрос. Daewoo Nexia New

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ищу потенциальных покупателей на данный автомобиль.
Машина декабря 2008 года выпуска, пробег 47 тысяч.
Состояние близкое к идеальному. По подвеске и двигателю нареканий никаких(заинтересовавшимся могу редложить пройти полную диагностику в качестве доказательства моих слов). Салон не прокурен.
Из минусов - был маленький удар в перед. Заменил бампер, одно крыло и блок-фару.
Двингатель 80 лошадок с 8 клапанами.
Есть кондиционер, штатная магнитола с 4 динамиками(комплектация LS).
Хочу отдать за 230-240.
Если интересует, оставляйте контакты, встретимся. Более полная информация по телефону.

ТО декабрь 2011 года.
По кузову: антикор + антигравий. Никаких жучкв и ржавчин
Просьба перекупщикам не беспокоиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
машина не плохая, но не ходовая.. надо искать человека, который хочет именно Деу, это приоры уходят как горячие пирожки)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Согласен машина хорошая,но выглядит она скажем прямо непривычно в нашем современном мире.Вроде на дворе 2010 г,биодизайн и т.д,а нексиа скажем прямо выделяется.Но машина очень хорошая.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автомобиль белый, но не ТАКСО! Просто я тоже видел в городе белые такси ездят, копия ка у меня.
Продажа продолжается.
Заменил по кругу тормозные колодки и все технические жидкости. Впариванием не занимаюсь, машина реально хорошая и надежная.
Отдаю с новой шиповкой за 240. С летней за 230.
Звоните 89214779696.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
инфа с сайта производителя
UZ-Daewoo Nexia
Код комплектации: GL А/C
Объем: 1,5 л., 80 л.с.

Кондиционер, Бампера окрашенные в цвет кузова, Дистанционное открытие лючка бензобака и крышки багажника из салона, Автомагнитола CD/MP3, Акустические колонки (4 шт.), Обогрев заднего стекла с таймером на отключение, Инерционные ремни безопасности, Дополнительный стоп сигнал, Корректор света фар электрический, Набор инструмента водителя, Передние сидения с регулируемыми подголовниками, Единый ключ зажигания и замков дверей, Климатическая система, Теплопоглощающие стекла, Полноразмерное запасное колесо, Передняя панель с подстаканниками, Стеклоочистители с регулируемой паузой, Часы на приборной панели, Солнцезащитная полоска на лобовом стекле, Резина 185/60 R14

Стоит 304 тыс без доп оборудования
 

Sokolov

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Мда.....если белая то полюбому такси была.....такая партия машин закупалась для Северодвинского такси АВРОРА.....по всей видимости оттуда она и приехала. Кстати видел белю нексию летом в гаражах на леннрадском возле пожарки, ее один умелец шаманил.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Мда.....если белая то полюбому такси была.....такая партия машин закупалась для Северодвинского такси АВРОРА.....по всей видимости оттуда она и приехала. Кстати видел белю нексию летом в гаражах на леннрадском возле пожарки, ее один умелец шаманил.
В каком году закупалась то? Ну ты пипец, сказал - как в лужу пернул!:lol:

Отличная тачка, только оптика новая - убогая, до безобразия :(
 
Сверху