Изучаю | предложение

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
В ближайшем будущем собираюсь покупать нетбук. Интересуют девайсы линейки Acer aspire one либо ASUS Eee PC.
Отзывы тоже интересут.
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Они все одинаковые, и отличаются только моделью атома и временем работы батареи.

Если хочешь что бы на нетбуке можно было что нибудь делать кроме серфинга и печатной машинки.
Бери любою модель с ускорителем нвидия йон, лучше конечно современную модель с двухядерным атомом.
А если тебе только для инета и офиса бери любой и не парься, какой внешне понравится тот и бери.
Ну и конечно не бери без нормального жесткого, на картах памяти медленно работают.

Вот у меня лично был Асер 250 и Самсунг 150, и как то мне лично Самсунг больше понравился, у Самсунга был матовый экран и батарея реально держала часов 5-6.
А так по работе отличий нет, абсалютно одинаковые, какой больше понравиться или к какому больше привыкнешь.
И они оба FULXD, не тянули, XD и то не идеально показывали и не всякий рип, я имею в виду если на большом FULXD телеке блюрай рипы смотреть.
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Они все одинаковые, и отличаются только моделью атома и временем работы батареи.

Если хочешь что бы на нетбуке можно было что нибудь делать кроме серфинга и печатной машинки.
Бери любою модель с ускорителем нвидия йон, лучше конечно современную модель с двухядерным атомом.
А если тебе только для инета и офиса бери любой и не парься, какой внешне понравится тот и бери.
Ну и конечно не бери без нормального жесткого, на картах памяти медленно работают.

Вот у меня лично был Асер 250 и Самсунг 150, и как то мне лично Самсунг больше понравился, у Самсунга был матовый экран и батарея реально держала часов 5-6.
А так по работе отличий нет, абсалютно одинаковые, какой больше понравиться или к какому больше привыкнешь.
И они оба FULXD, не тянули, XD и то не идеально показывали и не всякий рип, я имею в виду если на большом FULXD телеке блюрай рипы смотреть.

на флешках уже нету не где,не где уж давно не видел в магазах,от них смысла нет...комп на флешке хDDD
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Самсунг nc10 посоветую, хороша машинка заряд держит на самом деле ДОЛГО!
Из минусов при установленной виндовс 7ой ворд долго запускаеться )))
Матовый экран на самом деле удобен не бликует, зная что ты юзаешь линукс могу сказать проблем с установкой нет так же ставил на него мак Ос все летало!
От себя добавлю если будет возможность бери нетбук с экраном в 11 дюймов а не 10 ( намного удобней и приложения не выходят за границы экрана )
В остальном согласен с Васей, дизайн )))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Советую воздержаться от процов VIA 1200 Мхц Celeron 900 особенно EEPC900 у асусов..... Асеры тож не вариант, ток если свежие. Так что проц Интел Атом однозначно, Лучшие варианты цена/качество это Lenovo S-10 / S-12 и Samsung ...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Советую воздержаться от процов VIA 1200 Мхц Celeron 900 особенно EEPC900 у асусов..... Асеры тож не вариант, ток если свежие. Так что проц Интел Атом однозначно, Лучшие варианты цена/качество это Lenovo S-10 / S-12 и Samsung ...

соглашусь,маме леново s10 купил,оперативу увеличил до 2 гб и винт 320 все работает как часы,поставлен 7 блэк шайн сборка,мама играет в игрухи слабенькие и 1с её по заглаза устраивает =)


Сам не нем в больнице фильмы смотрел и музло гонял мне все нрв в нем и белый цвет норм не царапается почти
 
Сверху