Изучаю предложение на лицензионные игры для консолей.

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет! Дело в том, что давно хочу приобрести консоль, разрываюсь между PS3 slim и xbox 360 slim. Перелопатил пол интернета, но выбор очевидней не стал, только больше в плюсах и минусах запутался. В связи с этим хочу изучить предложение лицензионных дисков для той и другой консоли (ломать и чиповать не собираюсь). К какой больше найду (если вообще найду..:)), ту скорее всего и выберу.

Так что если вам надоело что-то из своей коллекции, и хотите это продать, буду следить сдесь за вашими предложениями. Предоложения самих вышеуказанных консолей так же приветствуются!
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Где то ту была тема "какая из приставок лучше"... Купи сразу прошитую, предложение б/у дисков невелико, а новые стоят нереально дорого:)
 

Johnny

Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
graf, ссылка в посте выше. Просто посмотри сколько страниц в теме по PS3, а сколько в темах по X360 и выбор будет до смешного прост.

У нас в лицензию на "ящике" почти никто не играет. На ПС3 с точностью до наоборот :)
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купи сразу прошитую
Принципиально не хочу шитую. Я против пиратства..:)


и выбор будет до смешного прост
Спасибо! Похоже сонька побеждает, даже не взирая на их недавний чудовищный прокол..:)
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, прием предложений самой приставки PS3 slim не отменяется..:)
 

nuxx

New member
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
есть слимка 160 гигов на гарантии еще 3 месяца, джойстик, кабель, и 6 лиц дисков...сколько предложишь? 89523080715
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nuxx, что за диски?
За сколько ты сам готов с ней расстаться?..:)
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Вот и я мучался пару месяцев назад перед выбором.... а потом плюнул на все и купил обе приставки
 

nuxx

New member
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
диски-resistance 2,guitar hero,unreal tournament 3,Mortal kombat Dc vs universal, и еще пара какихто...))
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Принципиально не хочу шитую. Я против пиратства..:)

А то что вы покупаете Б/У лицензионные игры, это вы тоже заниматесь пиратством.

Если вы уж против пиратства то покупайте игры в магазине и поддерживайте производителя игр, одна копия один игрок.

А когда вы покупаете Б/У лицензию с рук, производитель игры не получает ни копейки.
То есть фактически вы пират.

Только прикидываетесь ханжой.:gg::lol:
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
maks., в первый раз слышу такое забавное мнение. почему это продажа и покупка б.у. товара вдруг является нарушением лицензионного права? может статью из ук поскажите(при том можно любой страны). т.е. согласно этому мнению, например, ebay является структурой, которая вовсю нарушает закон. или человек, покупающий б.у. автомобиль приравнивается к вору.
 

dmaksur

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maks., Ни чего себе логика, а кто покупает и продаёт б/у автомобили они тоже пираты?
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kirap76, Я то сам против копирастов.

Меня удивляет ханжество автора темы, пишет что он против пиратства, но тогда у него один путь только покупка новой копии и по ценам производителя. Он ведь против пиратов и хочет поддержать производителей игры.
Но пишу для непонятливых, когда он покупает Б/у игру с рук, производителю игры ни копейки не перепадает и в моральном смысле автор темы, ничем не отличается от тех кто играет в пиратские игры.

И по современным законам в США так же как копию Виндовс нельзя установить больше чем на пару компьютеров.
Также и с играми, перепродажа запрещена.
У нас может тоже такой закон есть, я не интересовался.

Я это пишу исключетельно о цифровых носителях, а машины и даже компьютеры это из другой оперы.

Я вообще написал это всё автору темы, если ты такой идейный борец с пиратаим то и соблюдай все законы.

А самому мне пофиг, я против современной системы копирастии.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А то что вы покупаете Б/У лицензионные игры, это вы тоже заниматесь пиратством.

Если вы уж против пиратства то покупайте игры в магазине и поддерживайте производителя игр, одна копия один игрок.

А когда вы покупаете Б/У лицензию с рук, производитель игры не получает ни копейки.
То есть фактически вы пират.

Только прикидываетесь ханжой.:gg::lol:
Покупка бу игр не является пиратством
Лицензионная игра была куплена неким лицом в последующем была передана другому на взаимо выгодных условиях, производителю не нанесен ущерб так как первый заплатил издателю
Пиратство это создание копии лицензионной продукции
Если вы не разбираетесь в чем либо, нужно держать свое некомпетентное мнение при себе.

kirap76, Я то сам против копирастов.

Меня удивляет ханжество автора темы, пишет что он против пиратства, но тогда у него один путь только покупка новой копии и по ценам производителя. Он ведь против пиратов и хочет поддержать производителей игры.
Но пишу для непонятливых, когда он покупает Б/у игру с рук, производителю игры ни копейки не перепадает и в моральном смысле автор темы, ничем не отличается от тех кто играет в пиратские игры.

И по современным законам в США так же как копию Виндовс нельзя установить больше чем на пару компьютеров.
Также и с играми, перепродажа запрещена.
У нас может тоже такой закон есть, я не интересовался.

Я это пишу исключетельно о цифровых носителях, а машины и даже компьютеры это из другой оперы.

Я вообще написал это всё автору темы, если ты такой идейный борец с пиратаим то и соблюдай все законы.

А самому мне пофиг, я против современной системы копирастии.
Законы usa не распространяются на территории российской федерации!
Я не уверен что вы хоть малость знакомы с законами далекой страны
Еще раз повторюсь запрещено тиражирование приносящее прибыль третьим лицам
ах да про операционные системы семейства виндоуз
Права на использование программного обеспечения могут быть однократно переданы другому лицу на постоянной основе при условии, что передается продукт целиком (включая все предыдущие версии продукта, если новые версии приобретались как обновления). При этом новый пользователь продукта должен принять условия соглашения EULA, в противном случае передача лицензии не может быть произведена. При передаче прав бывший пользователь продукта должен удалить продукт со своего компьютера. Все продукты, приобретенные в виде OEM-версий, а также операционные системы, приобретенные по программам корпоративного лицензирования, могут быть переданы только вместе с оборудованием, на которое они были установлены.
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY, Проблемма расматривается мной с морально этической стороны, и я пишу против ханжеской позиции автора темы.

А на юридическую сторону вопроса мне плевать я не юрист.

И кстати Н.Михалков уже давно пролобировал закон по которому с нас всех взимается налог на цифровые носители, и мы все покупая любые диски априори платим как будто мы пираты.
Так что пиратсво в России оплаченно всем населением.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, Проблемма расматривается мной с морально этической стороны, и я пишу против ханжеской позиции автора темы.

А на юридическую сторону вопроса мне плевать я не юрист.

И кстати Н.Михалков уже давно пролобировал закон по которому с нас всех взимается налог на цифровые носители, и мы все покупая любые диски априори платим как будто мы пираты.
Так что пиратсво в России оплаченно всем населением.
Ха ха с морально этической:gg: в нашем городе к примеру игры для PS3 стоят от 1000 до 3500 отделы по продаже безбожно гнут цены. Не у всех есть возможность заказывать из за рубежа и тд, а поиграть в новинку хочется.
я покупал и буду покупать, что мне интересно и не важно в чьих руках оно было, захотел купил и мне по барабану. У вас ОС лицензионная? у вас игры все лицензия?
Нехрен тут строить из себя элиту :gg:
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maks., Довольно смешно ты рассуждаешь..))
Получается, если я купил лицензионный фильм, я не могу посмотреть его с друзьями? Или им нужно прийти ко мне каждому со своей лицензионной копией?)))
И логично, что если я дал своей девушке один наушник, в котором играет лицензионная купленная МНОЮ песня, то я нарушил авторские и смежные права?)) Она мне теперь денег должна? Или обязана преобрести диск с этой песней?
И еще, перепродажа носителя с лицензионным продуктом и пиратская установка этого продукта на несколько машин (это к твоему замечанию про винду) абсолютно разные вещи. Так что хорош смешить людей, иногда лучше жевать чем говорить..;)

Да, если уж на то пошло, признаюсь честно. Не все продукты у меня лицензионные. Например по учебе мне необходим AllFusion Erwin Data Modeler. Покупать лицензию за 135000 деревянных ДЛЯ УЧЕБЫ у меня нет никакой возможности. И тем не менее я против пиратства, как то так..:)
 
Последнее редактирование:

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, можете меня поздравить, приобрел PS3 и доволен как слон))

зы
Теперь изучается предложение только на диски PS3)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху