Изучается спрос на магнитные шарики

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chiffa, видео посмотри, очень маленькие, я бы купил, но деньги на другое нужны
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxilian не уточнял, что на видео шарики именно такие, которые предлагаются... в плане размера, конечно
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня есть такой по 7mm шарики, друг подарил
в первый раз увидел у него в москве, он ими там барыжит. возит толи из германии толи еще откуда то с завода
предлагал тут у нас заняться, дело честно сказать прибыльное, говорит имеет хорошие деньги с них.
интересно - однозначно, я думаю будет пользоваться спросом, если цены будут с интернетом конкурировать
 

NWCOOD

Заблокирован
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
в чём прикол то , идиоты , за 1500 рубля купить шарики , сложить фигурку два раза и бросить в мусорку , очнитесь... Как говориться - оленей в красную книгу на севере долго не занесут.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кому и на пять, кому и надолго.. но 1500 тыра - в топку. рублей ежели п за пяцот - пошло б дело, а за полтора тыра.... Я б поигрался- оченна забавная и пользительная весчь, но за 1500 тыра -нееее...
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спокойнее господа. На работе магниты в руках крутить - самое оно. Но тут важно чтобы магниты были хорошие, с неистираемым покрытием. Большинство китайских именно этим и страдают, а вот штатовские сделаны как надо.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ниукого нет таких? только да чтоб нестиралось покрытие
4244_clipboard-magnet_x550.jpg
 

Лелик

New member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, шарики от подшипника тебе в помощь... На фабрике такх полно... Полирни разок и хоть сто лет крути в руках... Да я не ошибаюсь, примерно такие шарики вродь бы в подшипниках вала генераторной установки на дизелюхах...
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лелик, хочу магнитные, купил давно такие дак они все стерлись, и я их гдето про**бал

Ну а чего не быть то )))

ec1cff2831b7.jpg


==================================
Диаметр 26 mm
Вес 70 г
Поверхн. хромирована (Ni-Cu-Ni-Cr)
Намагничивание: N38
Сцепление: прибл. 10 кг

Все женщины, которых я знаю, не могут вручную разделить два этих магнитных шара - все кроме одной альпинистки-скалолазки ...
Отрадно также наблюдать за озадаченными поначалу, а затем забавно искаженными лицами коллег-мужчин, пытающихся справиться с этой же задачей.
Этот шар нельзя назвать полезным в узком смысле слова - однако удовольствие он доставляет по-настоящему.
Как и все большие магнитные шары, этот не вечен - ведь точечные контактные пункты испытывают на себе действие огромных сил.
====================================

По 10 евро штука где то.
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лелик, хочу магнитные, купил давно такие дак они все стерлись, и я их гдето про**бал

Прям как в анекдоте.... :lol:

"Поймали инопланетяне японца, американца и русского. И говорят:
- Мы вас сажаем голых на сутки в герметичные камеры 2Х2 м., где даже микробов нет, и даем по два металлических шарика. Кто нас больше всех через сутки удивит, того отпустим, а остальных на опыты.
Через сутки двое инопланетян заходят к японцу, а тот на одном шарике прыгает, а другой на голове нагоняет.
- Да ничего! Возможно японца отпустим.
Заходят к американцу, а тот сидит нога на ногу и между пальцев шары катает.
- Ну все японца точно на опыты, а американца посмотрим.
Тут к ним заходит третий инопланетянин и говорит:
- Я русского уже отпустил.
- Это почему?
- А вы не поверите. Он один шарик проебал, а второй сломал!"
 
Сверху