Изолирующие втулки для транзисторов

solus

Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cеверодвинск
Нужны изолирующие втулки для транзисторов под корпус ТО220 ( по типу таких http://www.dart.ru/cataloguenew/fixture/holders_isolators/html/tw.shtml).
8 штук. В стелсе не видел таких. Водятся в компьютерных БП, но и БП у меня нет. Товарищи ремонтники, подсобите.
Или куплю пару БП, можно нерабочих, копаных или радиаторы от них с установленными транзисторами. Главное чтобы втулки присутствовали.
 

solus

Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cеверодвинск
в валяющихся у меня двух бп, один точно нерабочий - обнаружил только три штуки - забирай если ннада) самовывоз)
Маловато 3 штуки ( цену можно в личку). Буду иметь ввиду. Может кто с севска откликнется.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

solus

Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cеверодвинск
Если не трудно посмотрите наличие втулок. За ссылку спасибо, но в Архангельск пока время не позволяет выбраться.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Маловато 3 штуки ( цену можно в личку). Буду иметь ввиду. Может кто с севска откликнется.
отдам за банку пива-сока или даже просто так, а вот с доставкой могешь с товарищем Kostyan_ договориться низадорога)
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
гы... на болт термоусадку и шайбу диэлектрическую... На один раз прикрутить - вполне себе. А вот если часто разбирать - тогда да, пластмассу с буртиком...
 

solus

Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cеверодвинск
гы... на болт термоусадку и шайбу диэлектрическую... На один раз прикрутить - вполне себе.
Спору нет, приходилось так делать. Но сейчас нужно всё по фен-шую сделать :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есть эти втулки в некотором количестве с разбора бп и тому подобного. 8шт наберется, только Архангельск.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Зайди к местным сервисным ребятам, хоть бы в Марс, например.
У меня в конторе такого добра хватает но я в отпуске.
 
Сверху