Измена...

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебе например кажется что это проще простого, но есть ведь и другие, например (извиняюсь за выражение) "задроты" которые кроме того же учебника по физике в жизни ничего и не видели, может они в науке и Ломоносовы Кулибины и т.д., но при виде девушки каменели, немели и т.д., а потом подрачивали втихаря в темном уголке потому что её не то чтобы заинтересовать, а даже подойти не смогли. И ты думаешь они от этого счастливы? Врядли...
И поэтому для них книга может послужить толчком к развитию (причем у меня есть конретные примеры)
никому не навязываю это лишь мое мнение

ну тогда человек который читает такую дурь для себя
как он может говорить что нужно девушке
если он до этого надрачивал в унитазе???
для него понятно открытие секс ...вау ... и там всякая такая туфта
но потом он же и сам поймёт что в отношениях не тока секс нужен
есть много всяких причин по которым может уйти парень от девушки или наоборот

книги зло а дрочунам лучше не читать ещё хуже будет ))))
по ночам будут представлять всё это себе и опять дрочить)))
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
он просто напросто не знает "как это?":D
а кто сказал что будет легко? В одной из серий саус парка проскочила правильная мысль. Исскусство любви выучить нельзя, надо действовать методом проб и ошибок.
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
mike765
а вот теперь смешно ... во первых разве у парней не так же.... и ебаться с кем попало не охота для проверки .... подцепите чё нить(я про болезнь) дяденьки и будете сидеть гнить до конца жизни))))

Зачем же такие крайности? Выбор не обусловлен критерием секса, хоть он и не на последнем месте

глупость
я понимаю читать книги ...

Цитата не моя, повнимательнее...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
начинается скрытое подкалываение и обсирание ближнего.. может успакоитесь?
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
ну тогда человек который читает такую дурь для себя
как он может говорить что нужно девушке
если он до этого надрачивал в унитазе???
а там и неговорится о том что нужно девушке, т.к. это только самой девушке известно (и то не всегда:D) и может быть богу
для него понятно открытие секс ...вау ... и там всякая такая туфта
ему то как раз не секс нужен (вернее нужен, но не в том смысле что это просто заветная мечта) а нормальные отношения и с девушкой и к самому себе
но потом он же и сам поймёт что в отношениях не тока секс нужен, есть много всяких причин по которым может уйти парень от девушки или наоборот
секс лишь начало отношение, остальное развитие от него мало зависит

ты это про все книги?
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
И при всем желании приверженцев первого подхода, даже если один из партнеров не очень силен в постели, девушка не пойдет искать "самца с членом подлинее" - на сексе полноценную семью не построишь.

Это просто частный случай, портрет "идеальной девушки", преданной жены, из второго пункта. Все, оказывается, намного сложнее, и толчком к развалу, казалось бы полноценной семьи (дружеских, любовных отношений) может служить, например, бытовая неустроенность. Ежедневная рутина семейных дел (глажка, стирка, готовка). И внутренне, непреодолимое ощущение что любви-то, романтики уже нет, а есть желание развееться. Если речь идет не о старухе, конечно. К мужчинам это относится в равной степени. Отсюда и тема топика - измена
так-то, детишки.

Ну, некоторые "детишки" на форуме уже имеют своих детишек;)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Повторяю это ей по несколько раз на дню, но еще ж лучше, когда не только я это признаю? ;)
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
И при всем желании приверженцев первого подхода, даже если один из партнеров не очень силен в постели, девушка не пойдет искать "самца с членом подлинее" - на сексе полноценную семью не построишь.
кстати, где-то читал или слышал, англичане провели исследования (делать им больше нефик), что при прочих равных условиях 99% женщин выбирают как раз того у кого пиписька подлинее...)))
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Повторяю это ей по несколько раз на дню, но еще ж лучше, когда не только я это признаю? ;)

Ну, эталон преданности "зашит" в каждом из нас. Ева и та, яблоком искусилась однажды, так что сильно часто не повторяй;)
Изощренней будь:cool:
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
:cool: Ну, я ж не только это говорю ;) Да и одних слов мало, надо еще делами это подтверждать ;)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати, где-то читал или слышал, англичане провели исследования (делать им больше нефик), что при прочих равных условиях 99% женщин выбирают как раз того у кого пиписька подлинее...)))
вот не повезло англичанам)))) особенно тем, кто не располагает выдающимися размерами.
а если серьёзно, то ниразу(!) не слышала от своих подруг и знакомых, чтобы они выбирали себе мужчину, руководствуясь длиной. Тут дело не в размере, а в умении (думаю, вы все, как мужчины, должны это и сами понимать)

и ещё, к ранее обсуждаемой теме о важности секса в отношениях:
да, важен, и даже очень, но ничуть не меньше, чем всё остальное. Тут не надо расставлять по разным местам. Гармоничнее надо быть))) Важно всё, и нет чего-то отдельно стоящего. Ведь отношения складываются не только из какой-то одной составляющей.

уффф... высказалась...
правда, ещё была пара мыслей, но слишком длинный пост получится, если ещё и их приписать.)

ПС: (*чтоб было хоть немного в тему) есть ещё одна причина для измены - просто "прошла любовь, завяли помидоры", а на то, чтобы объясниться и уйти духу не хватает....
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Мне очень интересно, кто ж это так спор то ведет не о чем. Давайте опрос небольшой устроим: у кого есть девушка, жена ну или еще кто-то в этом роде, а у кого еще нет или уже нет(кому что ближе).
Просто про книги это уж очень сильно. Сильно по-детски.
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Литература разная нужна,литература каждая важна=)))Я просто привел в примеры книги в которых более подробно расписана данная тема,чтобы для людей,которых волнуеет она могли прочитать и что-то для себя принять=))Вот и все
Ну тогда извини) Не так тебя поняла)

mike765
Очень рад за вас. Вы на пару в топике "измена" афишируете свои прекрасные отношения, и одновренно хотите быть объективными по теме? Со стороны выглядит, по меньшей мере, смешно
Напару? О_О Что -то я не помню такого, чтобы я здесь что-то афишировала...по-моему, я разговаривала только по данной теме))

Хинт: "трахаются" - человеческое изобретение. Таки самки животных не бросают своих детей в мусорные баки, детдома - на произвол судьбы
Ну мы сейчас вообще не об этом говорим...лично я заких мамаш вообще презираю.
 
Сверху