Изготовление винила для игровых приставок

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Изготовление виниловых наклеек на любую технику. Любые рисунки, любые узоры, возможно светоотражающий и светонакапливающий.
Пример:
45jP1mbMkVs.jpg


Подготовлены трафареты на PS3, для другой техники возможно изготовление, но необходимы замеры и так далее...
Готов сделать за пол цены предоставившим свое оборудование для замеров.

Цена комплекта наклеек 500 руб, цена "эксперимента" 200-250 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Для xBox сколько под Assassin's Creed Black Flag будет стоить? Можно с геймпадами.
Xbox 360E(не слим, последняя версия)
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
500 руб. На 360e еще трафареты не делал. А так, если готовы быть испытуемым, то те же 300 руб. Плюсом - обсудим какие области закрывать и так далее. К примеру про пс3 я боковины не закрываю, а некоторые хотят с ними..
Картинку подобрать подходящую, так же определиться глянец или матовая...
Так же можно светонакапливающие/светоотражающие сделать. Но там и ценник совершенно другой....
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
:-/ и тут колхоз форева :rolf:

Кстати колхоз как негатив, типа дядя вася за пузырь сделал и в таком же духе, происки гейвропейской пропаганды. Лучше своими именами такие КоШеРнЫе вещи называть. :) Не в обиду, просвещения для.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
500 руб. На 360e еще трафареты не делал. А так, если готовы быть испытуемым, то те же 300 руб. Плюсом - обсудим какие области закрывать и так далее. К примеру про пс3 я боковины не закрываю, а некоторые хотят с ними..
Картинку подобрать подходящую, так же определиться глянец или матовая...
Так же можно светонакапливающие/светоотражающие сделать. Но там и ценник совершенно другой....

Без проблем. Если будет удобно - могу подъехать в понедельник. Раньше, увы, не смогу.
 

6rutal

New member
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
заказывал наклейку.остался довольным))
 

Вложения

  • FokovCGwZgI.jpg
    FokovCGwZgI.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

leor

New member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
k1tekat все ок . Винилка подошла.Доволен как слон.СПАСИБО и UP.
 

leor

New member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
короче. вопрос такой. взял фатку она царапанная.на слимке вообще твой винил радует. а на фатку делаешь?????только картинку опять буду долго искать и в вертикалку она стоит на боку.ну и ап за одно.
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а на фатку делаешь

А на ноутбуки делаешь?

И там и там делаю. На любую технику. Главное - замеры сделать. Фаток у меня под рукой нету, чтобы сделать трафарет. Так что надо придумать что-то. Попробую фатку найти у кого-нибудь.
На ноуты - под каждую модель разные трафареты.. так что тоже надо делать замеры.
 

leor

New member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Просто АП за оперативность в нахождении фатки.Спасибо. Дело за малым найти фото толковое.
 
Сверху