Изделия из дерева для вашего дома.

XkSvX

Member
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
16
оконная рама двойная простая размером 1.2 х 1.2 м сколько стоить будет?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
офисное/компьютерное кресло

f6fcd7f15777d3ef0d32669ad3ade5bd.jpg


сколько?
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
все в нашем мире относительно-как говаривал извесный персонаж-Кому и кобыла невеста!(шутка юмора),высокохудожественный стул и пластиковое компьютерное кресло я думаю не очень подходящее сравнение.
еще творение-
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
chandra13, не знаю, может не по адресу ... но сколько распил массива будет стоить ? Мебель я буду делать сам, просто не хотелось бы делать из всякой гадости, пропитанной формальдегидами.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
сколько у тебя той мебели будет?пару-тройку щитов и за так раскрою-сок,кофе шоколадка приветствуются))))))))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
сколько у тебя той мебели будет?пару-тройку щитов и за так раскрою-сок,кофе шоколадка приветствуются))))))))

Та совсем не много, учитывая общую площадь квартиры в 26кв.м. =)
Но меня то интересует, продаёте ли вы массив отдельно ? Или я может путаю массив с чем то другим ... это ведь несколько склееных на мертво досок в одну сплошную широкую ? Затем отшлифованных ... + обработанных спец. составом для проявление древесной структуры ... Короче вот, вопрос больше состоит в том, можно ли что то такое у нас купить и будет ли оно пригодно для постройки мебели ? Или видок будет, как у сарайки во дворе времён советов ? =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Но меня то интересует, продаёте ли вы массив отдельно? Или я может путаю массив с чем то другим ... это ведь несколько склееных на мертво досок в одну сплошную широкую ? Затем отшлифованных ... + обработанных спец. составом для проявление древесной структуры ...
"массив"....мебельный щит много где продается..."отдельно", в том числе и на Московском, 25. Это полотно из склеенных ламелей (дощечек). Естественно без обработки (точнее просто отшлифованные..не идеально). "Обработают" за отдельную плату. Ширины и длины бывают разных..достаточно подЪехать в ТЦ "Московский" и взглянуть ассортимент и цены. Там же можно и поглядеть "сарайного" ли качества. Ну а внешний вид мебели на выходе будет зависеть только от лица, изготавливающего мебель....можно и из превосходного сырья изготовить "сарайку во дворе времён советов"..ну и наоборот :))
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
ни прибавить,ни убавить))))))
покупаешь полуфабрикат,кроишь,собираешь,шпаклюешь,шлифуешь,красишь пульвером или вручную морилкой,потом 2 слоя лака-и наслаждаешься мебелью,собранной своими руками))))))
 
Сверху