Итоги торгов

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отдавал в ремонт garazh82 айфон. все четко быстро сделал) от меня и every спасибо
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Договорились о продаже оперативной памяти с LIvelacE на четверг в 18.00. Приехал специально пораньше после учебы, в 16:30. Что бы зря не терять времени зашел к другу, который живет напротив в метрах 50 от места встречи. Ровно в 18:00 я позвонил LIvelacE, спросить что на счет встречи, мол я уже на месте, и вдруг получаю ответ: "Я тебя ждал, ты не пришел, оперативку лично тебе я продавать не собираюсь" как-будто час простоял под дождем и ждал меня, короче послал меня в иной форме. Спросил почему не предупредили меня, что вы раньше подошли, на что получил довольно-таки развернутый ответ: "А чо это я должен звонить?" Я думаю продавец тоже заинтересован в продаже своего товара или нет?! В общем зря прождал я месяц!!! когда он выставил товар на продажу. Не советую иметь дело с данным человеком! И интересный факт зачем записывать разговор?! Что-то тут не чисто, и дождя никакого не было, он пошел в 18:25

Думаю на фото отлично видно во сколько я делал уже второй звонок:
b070c0fa584c.jpg


В дополнении хочу поблагодарить тех, с кем имел дело и очень благодарен им:

FosterS за все, в том числе и по мелочи.
Коляммммба за ЖД
ADAMOV за проц
ArhTr за ЖД
Windy за много разных железяк
NikolyaSorkazi за моник и охлаждение
Jaster тоже за много разных железяк
 
Последнее редактирование:

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Купил у Li90 планшет .Всё более или менее (были не большие проблемы организационного характера ) . Но в результате сделка порадовала .
 

цобако

Active member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1,634
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Купил у ArhTr мать и проц как то ни разу не за дёшево мать оказалась полужива хоть и даёт гарантию пол года но и всё дел иметь больше желания нет
 

ArhTr

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
757
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приобрели у ChuK железяки, все ОК. Приятно было иметь дело.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Большое СПАСИБО, Kiberman, за материнку с процем и оперативой. Все гуд работает.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тема - http://forum29.ru/showthread.php?t=53234, ник FFI.
Динамо ещё то. Предложил ему комплектуху, он согласился купить. Сам из Севска, сказал, что вечером в районе 8-9 часов приедет, купит. Ждал его до 11 вечера, периодически ему позванивая на трубу. Последнее местоположение его было в Рикасихе, где его якобы остановили гайцы. Потом пропал.
Сегодня опять проявился. Пишет в личку, что готов купить системник. Я ему в ответ, что не буду ему ничё продавать, поскольку в прошлый раз за ним был косяк. Он делает квадратные глаза и говорит, что вообще никогда ничего у меня не пытался купить. Был послан и ткнут рылом в свои же сообщения, которые мне в ЛС слал месяц назад, теперь ругаецца матом в личку. Остерегайтесь этого оленя.
 
Последнее редактирование:

Trade

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может быть и не стоит отписываться в этой теме, но напишу об этом, все сделки о купле или продаже размещенные мною на этой форуме прошли успешно, ников людей на этом форуме по купле/продаже я не знаю так как я не спрашивал, мне звонили по телефону и мы договаривались о встрече.
Спасибо Администрации форума за предоставление раздела "барахолка"
p.s. если это сообщение видите ВЫ тот у кого я что-то покупал или кому я что-то продал, прошу отписаться в этой теме.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был обмен с "biven". Хоть и с севска, доставил свой ноут через знакомых. С меня был новый планшет. Конечно, было обговорено, что ноутбук не новый (acer 5110) но я был не предупрежден, что он артефачит после выхода из ждущего режима, либо при смене угла наклона экрана. Лично к нему претензий не предъявлял, оставил как есть.

У Max Disgrays купил б\у айфон по низкой цене. Время\место было обговорено, встречи были без проблем. Соотношение цена = качество. Правда, только потом заметил, что не работают кнопки звука на боковине и телефон иногда не видит сим. Лично к нему претензий не предъявлял, оставил как есть.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ну что ,произвёл сделку с kimberon1989 ,всё как договаривались товар в хорошем состоянии.
 
Сверху