Итоги торгов

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купил у Viridis,а видиокарту. Приятно иметь дело с таким человеком! Все вежливо, надежно, без обмана. Выражаю благодарность!
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Михей. Договорились в понедельник о покупке, договорились о цене 5500, договорились о встрече в среду, звоню в день назначенной встречи уточнить время - выясняется что товар продан - якобы я не позвонил за сутки до этого :confused:? Хотите что то купить стучите каждый час. К стати о изменившейся, как я думаю, цене мог бы сказать - возможно бы купил дороже! но надеюсь причина не в этом, а то как то совсем не красиво выходит, так как пообещал приобрести его для друга, а он в свою очередь хотел приподнести как небольшой но очень своевременный сюрприз в итоге засранец я.
 
Последнее редактирование:

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
вот тема

получилось так что не подошли колодки - договорённость была , что если что то не так - деньги вернёт ... а не стал он возвращать деньги ... куча отмаз

VW_parts - скользкий тип, дел советую не иметь
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купила у Ar4ik силикон и пленку для Айфона, все четко созвонились, встретились. Спасибо!
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Купил планшет ZTE у Antonio вот тут http://forum29.ru/showthread.php?t=47742
Постучал в асю, выяснил все вопросы. Сразу был дан адрес и телефон куда и когда подъехать.
Хоть сам из Арх-ска приехал в Сев-ск в назначенное время. Все было показано,рассказано, передано в полной комплектации как и говорилось с коробкой и чеками, гарантией.
Уже наставил кучу прог. и игр. Все работает как часы.
Приятно иметь дело с грамотным и порядочным человеком.
 

nigativ

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат
Хочу поблагодарить Игорек29, just29, KISS за помощь с з/ч и восстановлением айфона по антикризисным ценам.Хорошие адекватные люди,приятно иметь дело.:)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Приобрел у юзера WhoAmI ОЗУ. Все грамотно, без задержек. Получил плашки с 11 месяцами гарантии, с чеком и гарантийником по очень хорошей цене. Человек приветливый. Советую.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Купил у Leviofan ноутбук - как раз в тему (именно такой и искал ) . Всё адекватно ,встретил ,объяснил , показал .
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Chupsss - 14-летний парниша, очень решительно и настойчиво хотел прикупить у меня системный блок, попросил резерв до 22 июня, 21-го пришёл поглядеть, всё отлично понравилось и сказал завтра в любом случае его купит, просил оставить строго на него, 22-го ни слуху ни духу ). Не имейте никаких дел с такими юными покупателями !!!!
 

Vitalia

New member
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
У Михаил29 купил ноут; привез, показал, рассказал.. Короче МОЛОДЕЦ! Дёшево и быстро. Приятно иметь дело с такими людьми.
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Купил у Claim колонки. Всё нормуль.

Купил у Load8 принтер, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Load8

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
245
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил у quadmachine09 комплект - материнка, камень, память, кулер.
Все Ок. Рекомендую.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Купил у Jaster 2 БП и 2 кулера. В нагрузку достались шлейфы и fan-вентиляторы. Доволен как слон.
 
Сверху