Итоги торгов

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо Влад29 и СЦ Принцип за восстановление моего телефона:) Отличный человек, приятно было иметь дело. Принял, выслушал, сделал. И недорого! Огромное спасибо.
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дима заказывал у nameless огрызочную проводульку. Всё зер гуд! Приехало!
Респект ему и уважуха!
Два монитора - это сила!:)))
 
Последнее редактирование:

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
о nameless

купил у nameless чехлы для айпад оригиналы,СУПЕР скидку сделал для иногороднего.Неполенился проехать до жд вокзала в плохую погоду и передать нарочному посылку.Оперативно! Спасибо!
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Купил у Ryan радость для своих ушей и предмет ненависти соседей))) хороший человек, сделал скидку))
Спешиал сенкс для ralik666, замечательный человек, безвозмездно привез очень нужный кнопарь, спасибо тебе, хороший человек!
 

Jackson

New member
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил у MOX'a айфон. Работает отлично, все обьяснил, показал. Я доволен :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мой маленкий постик

Вобщем тоже решил написать тут маленький постик с благодарностями.

Начну с тех кого я знаю лично и еще до форума
Fluder_Sid, saporow, MaxGTX, Mraxen, ark Все отличные ребята, в качестве их товара уверен. У многих покупал менялся и тд. Ребята пунктуальные.

У Доктор купил тумбу под телик, привез сам во время без опозданий. Нареканий к товару нет вообще - как новая. Зря вы так к человеку относитесь.

Игорёк29 ну про него думаю можно и не говорить, все и так знают. Кто не в курсе скажу что человек надежный, умный и знающий толк в своём деле. Помог найти жестяк на 2.5 =)

1985_leo/ Заказывал у него стилус. Огромное спасибо стилус хороший. И заказ через него вышел мне достаточно дёшево. Думаю дальше поддерживать торговые отношения по телефонным запчастям.

Отдельное спасибо Sandro/ за монитор =)

Ромашка - нормальный парень. Тоже все дела с ним проходили отлично без проблем, правда один раз не пришел и не позвонил падонак, ну да ладно не в обиде бывает со всеми =)

Влад29 спасибо большое за телефон.

Garry29/ спасибо за железки =)

Последние два товарища, если кто не в курсе, имеют свой бизнес и располагаются всегда на одном и том же месте, так что можно не бояться потерять их =)

Если кого не вспомнил напишу позже =)
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У камрада STRAIKER купил флешку микросди на 8 Гб - все отлично, камрад сам позвонил - договорились на удобное время, спасибо ему
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у Fluder_Sid брал PS2, встретились забрал, скинуть $ правда не захотел.. =)
приехал домой все рабочее акромя джойстов =(, но это нестрашно, уже купил новый один =).

как продавец, нормальный пацанчик.. =)
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Купил у makcet фотик, созвонились, я приехал в арх, он быстро пришел на место встречи, все показал обьяснил, приятный молодой человек.
спасибо:)
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
большое спасибо YYY, за две матери и блок. Все прекрасно и изумительно работает. Все четко объяснил, показал и рассказал.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вот товарисч Winoz - пообещял , типа продам, не вопрос.
А Дима сам оказался маленьким дитём, трубку больше не берёт на смс-ки не отвечет.
Вобщем детский сад, расчитывать на него не стоит, балабол.
 
Последнее редактирование:

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо avrom, за жесткий =) все быстро прошло и никто не опоздал. Жесткий работает супер
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Приятно иметь дело с организованными людьми !killcmos -договорились,привёз Samsung Q1 Ultra, всё просто отлично !
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
забыл добавить отзыв про Masloff
брал у него масло, по прибытию на место встречи, заказанное масло оказалось не то что надо, но Леха тут же с ориентировался и предложил другое, ни чем не хуже.. =)
я хотел кастрол, в итоге взял шэл!! =)

чудно так поболтали... спокойный и адекватный!

З/Ы/ через пару дней выяснилось что я ему много денег дал.. =)), дак он лишки мне на тел закинул, хотя я и не настаивал... мелочь а приятно!!! =D
 

IGGYDUKE

New member
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
КУпил у AstaRoth много разного железа... все работает.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Спасибо Garry29 и Armen за помощь в оживлении старичка Dell5160 - купил все необходимое за более чем адекватные деньги.
killcmos - спасибо. Приехал из Новодвинска (если не ошибаюсь), привез матрицу, ценником порадовал.
Макаренок - приятно иметь с ним дело, еще раз подтвердил свою надежную репутацию
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у Ирины666

брал гарнитуру, все отлично, зарядила, проверили при встречи, даж согласилась до магаза дойти расменять денюшку.. =)
 
Сверху