Итоги торгов

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продавал картриджи для HP много 502- сам приехал в Арх и все увез.
Продал ноут Алексей Р., все четко , договорились о цене сам привез в Севск....
все без проблем...приятно иметь дело с людьми из Севска....
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
SHUSTRIY - просто слов не хватает. Одним словом детский сад. Решил купить телефон у него, в личку кинул ему номер. Не прошло и полчаса - звонит. Мол так и так. Я говорю на машине могу ща приехать посмотреть. На что получил ответ - я в Катунино живу (в теме написано г. Архангельск). Ну ладно, пол беды. Говорю ща приеду. Приезжаю значит и жду. А он мне звонит и говорит что это не он продавал, а друг у него. А у этого друга мама типа приехала никуда его не отпускает.
В итоге и бензина сжег, и время про_бал, и телефон не купил. Он до сих пор продает...пи ... пи ... пи .... (дальше идут одни эмоции)))
http://forum29.ru/f41/prodam-sony-ericsson-s312-16925.html
 
Последнее редактирование:

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
SHUSTRIY - просто слов не хватает. Одним словом детский сад. Решил купить телефон у него, в личку кинул ему номер. Не прошло и полчаса - звонит. Мол так и так. Я говорю на машине могу ща приехать посмотреть. На что получил ответ - я в Катунино живу (в теме написано г. Архангельск). Ну ладно, пол беды. Говорю ща приеду. Приезжаю значит и жду. А он мне звонит и говорит что это не он продавал, а друг у него. А у этого друга мама типа приехала никуда его не отпускает.
В итоге и бензина сжег, и время про_бал, и телефон не купил. Он до сих пор продает...пи ... пи ... пи .... (дальше идут одни эмоции)))
http://forum29.ru/f41/prodam-sony-ericsson-s312-16925.html
а я бы вышел на него через кого нибудь и кинул бы рублей на питсот-шиссот. чтоб наперед наука была
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Люди, с которыми надо вести себя внимательнее:
киньте туда же!
GREEG (http://forum29.ru/members/greeg/ )купил у него мать! один день проработала и сдохла!!!!!!телефон теперь у него выключин!!!!мне еще пришлось корпус покупать потому что его мать больше чем мой корпус!!!! и пипец все деньги зря потратил!в итоге получил еще одну не рабочаю мать и корпус просто так стоит новый!!!!!!! вот его номер 89214862609 живет в Новодвинске!! он ответил в моей теме я тему создовал куплю материнку!!!
 
Последнее редактирование:

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
Итог -не одного товара на данном форуме не было куплено и продано, обидно.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня тут все скупили, что я продавал)))) Тока вот барахло не покупают почти)))

Накаркал!!! Wii никак не продаётся(((((

Продалось всё-таки всё)))
 
Последнее редактирование:

KIRIFAN_FOREVER

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
561
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
архангельск (ул. гагарина)
Люди, с которыми надо вести себя внимательнее:
киньте туда же!
GREEG (http://forum29.ru/members/greeg/ )купил у него мать! один день проработала и сдохла!!!!!!телефон теперь у него выключин!!!!мне еще пришлось корпус покупать потому что его мать больше чем мой корпус!!!! и пипец все деньги зря потратил!в итоге получил еще одну не рабочаю мать и корпус просто так стоит новый!!!!!!! вот его номер 89214862609 живет в Новодвинске!! он ответил в моей теме я тему создовал куплю материнку!!!

тоже брал у него 3 жестака саташных и причём он взял не деньгами а переводом денег на телефон...
 

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Имел пару сделок с Дикой Мухой (Wild Fly) не проблем не заморочек.
 

Seldon

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Покупал DDR у Wild Fly и HDD у 3sf. Все отлично)) договорились, встретились...на HDD дали два дня проверки)) Все купленное стоит и исправно работает)) я доволен.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Брал давненько у товарища VOVA блок питания, все отлично, стоит и радует меня. Спасибо VOVA выручил когда нужно было
Тоже имел дело с Plutonium'om, все отлично
 
Последнее редактирование:

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Покупал материнки + PS2. Всё работает на ура)) Спасибо ZloYName за PS2 ))) Всё честно и без обмана))
А предыдущих хозяев материнок не помню ((( Если они помнят, то пусть отпишуца)))
А товарисч Ash - действительно кидало
 
Последнее редактирование модератором:

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Покупал и продавал на барахолке, ВСЕ те с кем общался люди адекватные,может просто везло.Понравилось,на вскидку,с Mario7,VOVA,Отдельное спасибо Игорёк29 (все что брал у него, по хорошей цене, и именно в том состоянии котором мне нужно)
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил отличный моник в идеальном состоянии у blood1981, Ссылка на тему. Сделкой очень доволен, blood1981 вежливый и адекватный человек. Порадовало, что скинул 200р на проезд до Арха. Моник работает замечательно и радует мой требовательный глаз..:)
 

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Два раза покупал у plutonium коммуникаторы, все гладко, никаких проблем.
 

bumer386

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
leonardo кидала. Купил я у него видеокарту XFX 8800 ULTRA Extreme, ради неё приехал из Северодвинска. Пару дней ждал, пока привезут мать. Ставлю, а на мониторе артефакты. Я ему звонить, а он не отвечает ни по телефону, ни через аську, ни через форум. Не имейте с ним дел никогда.

Понравилось иметь дело с downhero. Была такая-же ситуация - артефакты на мониторе, он без проблем вернул деньги, а потом я у него купил другую видеокарту и блок питания. Всё работает идеально. Я доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху