Итоги торгов

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Большое спасибо товарищу Shilodv, прикупил диски, отличный человек, добр и открыт =) Распродает в Севске вектру А по запчастям, так что обращайтесь =)
 

sizam

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск центр
Большое спасибо xXxAKTERxXx за отданную безвозмездно Grand Theft Auto V.Отличный человек.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хочу поблагодарить Макаренок за ценные советы и Nords за отношение к форумчанинам и полностью дееспособные товары.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Гриня, спасибо за гарнитуру, все нормуль)
 
D

Dima 29

Guest
спасибо , fomitch за SSD 128Gb , человек не поленился сделал СМАРТ, как и было заявлено 100% жизни, приехал домой поставил, всё гуд!
спасибо , Alukard , человек приехал из-за Новодвинска сам, всё привёз, нетбк и винт 500Gb всё работает на ура, винт живой, нет сразу проверил.
:yahoo: можно дальше праздновать НГ :gamer:
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За последние несколько лет миллион раз покупал у Романа (smit29rus) кучу всякого деталья, проблем никогда не было, дает гарантию. По работе- если сделать не получается денег не берет, даже силой(оживлял мне мётрвого китайца, за которого никто даже браться не хотел)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
тоже выскажусь по товарищу smit29rus - никогда проблем не было.. много раз брал тачи и только на Xperia J попался бракованый - поменял без проблем..
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
для определения ситуации выложу скрины переписки с тов. Ромашкой
P.S. очень сомневаюсь в качестве установки, тк на данный телефон с очень тонкими боковыми рамками (Lenovo S850) человек устанавливал дисплейный модуль при помощи двухстороннего скотча
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
smit29rus - очень понравилось общение и его работа! Сделал телефон быстро, хорошо. Думал уже на запчасти смарт продавать. а еще поработает. Хочу выразить большое спасибо!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Alukard- хер, кидала, будьте осторожны)
договорились об обмене смарта на ноут, в ноуте оперативки не оказалось, обещал подвезти, а сегодня ее продал
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Советую не иметь дел с question1 или иметь с большой осторожностью. Продал нерабочую оперативку. Я, конечно, сам виноват, т.к. опоздал с оговорённым сроком проверки, но факт это дело не меняет.
Деньги возвращать продавец отказывается.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Покупал у MOX iPhone 6s. Одним днем договорились, встретились, совершили сделку. Все отлично. Рекомендую.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Выражаю благодарность StereoRMA прикупил него старенький комплектик железа. Все гуд, все как договаривались =) Но все равно на тебя (да и не только на тебя, на Kiss почаще) вечно жалуются пользователи =)
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Владимир Кошель, он же Asher99, он же Bladeraner

Владимир Кошель, он же Asher99, он же Bladeraner

продавал ему мат.плату на 1156, но так как с ним уже работал (продавал ему планки) и знал что у него контора на Шубина 32 компьютерная помощь, денег сразу брать не стал, а дал мамку на тест. Дело было в пятницу днём. Вечером сам позвонил ему - спросил всё ли в порядке, на что он ответил да всё ок. Спросил, когда переведёт мне деньги 3500 - ответил что привезёт в понедельник, мол, наликом удобнее ему. В итоге понедельник прошёл (я сам был в области поэтому даже звонить не стал), во вторник написал ему в личку на форуме мол когда деньги привезёшь обещал в понедельник - тишина, в среду звоню - ответ: "так я же тебе отдавал 2500, я тебе рубль должен"

есть запись тлф разговора в пятницу вечером:

https://yadi.sk/d/ubMT4qnptUTsF

по факту нихера он мне не отдавал. что делать с такими людьми?


update спустя неделю:

тут значит в теме пишет, что 2500 отдал: http://forum29.net/showthread.php?t=21544&page=20&p=845302&viewfull=1#post845302

а в разговоре тогда он настаивал , что 4500 отдал.
вот собственно запись, как прокомментируешь это, Владимир Кошель? https://yadi.sk/d/tRBSdP-Ftnjg4
 
Последнее редактирование:

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
купил корпус у DesRS6, все произошло быстро и просто никаких проблем и заморочек ! при сделке продавец предложил бокал неплохого пива, который Я незамедлительно употребил) рекомендую иметь не только покупки, но и знакомство!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Mister RAM

Купил у него батарейку для ноута. Договорились, встретились, я чуть задержался на почте, но продавец меня дождался. Батарейка отличная, воткнул и работает. Человек вежливый, доброжелательный, приятный в общении. В общем рекомендую всячески. Доволен как слон, ибо без батарейки чуть ли не год уже работал :tatice:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Спасибо quadmachine09 за карту памяти, все хорошо бегает.
 
Сверху