Итоги торгов

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Прощу объявить благодарность товарищу Salut'у за быстроту при решении вопросов) Купил у него пленочку на SIII. Cпасибо:)
Ну а товарищу Игорёк29 уже пора ставить памятник за его умение делать красиво:)
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Гражданин Den29 показал себя не компетентным человеком, обращался насчет матрицы для ноутбука, в итоге завтраки, потерял время. Так же по поводу матрицы обращался к nuxx, полностью доволен, мало разговоров - больше дела. За что, ему собственно спасибо.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
daster обманул со сделкой. Вот топик его: http://forum29.ru/showthread.php?t=48826 Договорились летом о продаже 2х или 3х старых авто, приехал он с Архангельска. предварительно осмотрел мои авто в четверг. Договорились на субботу о сделке. Я провёл работу, подготовил документы, собрал в субботу собств-ов авто по ПТС ( 2 авто были не на мне зарегены ), а он не приехал и на звонки тупо не отвечал. Потом списались тут на форуме, сообщил: мол уже купили автомобили и денег нет! Предложил обмен на бесчисленное барахло, кот. тут продаёт и кот. не нужно мне напрочь!!! Не имейте, в общем, дел с ним...за слова не отвечает свои! Мобилка его для связи была: +79642997752 Живёт в Арх-ке.
 
Последнее редактирование:

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо Игорьку, привез. нет, сначала нашел, а потом привез 2 айфона 5 64гб черного цвета. Уважение... Игорь... уважение.
Спасибо!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Спасибо Elihioo - дождался таки (запозднился я на 7..9 минут как минумим), встретились, до кучи к зарядкам ещё кучу какого то добра отдал, я и слова вставить не успел. :)

Так что рекомендую - адекватный, общительный, идущий на встречу человек.

Тема: http://forum29.ru/showthread.php?t=55693
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
daster обманул со сделкой. Вот топик его: http://forum29.ru/showthread.php?t=48826 Договорились летом о продаже 2х или 3х старых авто, приехал он с Архангельска. предварительно осмотрел мои авто в четверг. Договорились на субботу о сделке. Я провёл работу, подготовил документы, собрал в субботу собств-ов авто по ПТС ( 2 авто были не на мне зарегены ), а он не приехал и на звонки тупо не отвечал. Потом списались тут на форуме, сообщил: мол уже купили автомобили и денег нет! Предложил обмен на бесчисленное барахло, кот. тут продаёт и кот. не нужно мне напрочь!!! Не имейте, в общем, дел с ним...за слова не отвечает свои! Мобилка его для связи была: +79642997752 Живёт в Арх-ке.


Раз тут обсуждение запрещено, то оставлю свой отзыв о несостоявшемся контрагенте: человек, пытавшийся мне втюхать металлолом, начал делать угрожающие намёки о рапространении информации, порочащей достоинство и деловую репутацию с целью принудить к совершению сделки.
 
Последнее редактирование:

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
nuxx это человек(если его так можно назвать) кинул меня очень хорошо дал ему материнку от ноута( мать проц i7 видюха 560 на 1,5 гига и корпус от ноута с матрицей) мать не давала ток процу( он пропал на 3 недели не берет трубку до сих пор!не могу его найти!кто нибудь если знает про этого человека какую либо инфу прошу сообщить мне! номер 89021953661 на работе его тоже нету кинул там всех и еще запчастей и матриц украл вроде как я понял!там его тоже ищут!может кто у него покупал что либо и был у него дома рад бы узнать его адрес!помогите найти этого мудакааа!
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kirap76 сделка прошла успешно с этим человеком,всё показал,рассказал,душевно поговрили=)
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо majesticc ( Николаю) за айфон 2, всё отлично работает, да и цена не высокая! Ещё раз Спасибо!
Рекомендую этого пользователя, хороший продавец!
 
Последнее редактирование:

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо большое l_lirik за матрицу и куллер :) Все отлично работает. Рекомендую
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
arhrom, Продал суперпупер телефон, все довольны. Рекомендую как продавца.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
эдуард29

Потребовался ремонт ноута. Похоже, что крякнула видяха.
вот тема

эдуард29 отписался, мол есть ноут-донор и он готов помочь. Приехал, разобрал, ноут донор привез. После некоторого времени копошения изрек что дело не в видяхе, а в матрице, которую тут же со своего бука сдернул и установил. Так же поперетыкивал видеокарты туда обратно. Так или иначе - бук завелся. Денег товарищу выдал (не помню вот только сколько точно, ибол за видеокарту договаривались 1,5 тыра, а за матрицу вроде как больше взял).

Поскольку ноут не мой - отдал, люди довольны. (не нужно думать что я тут что то наваривал, просто есть хорошие знакомые которым тупо вообще не к кому обратиться, а историю про формозу я отписал в теме). Через пару дней бук снова крякнул - видяха начала артефачить по черному - 2 минуты и бук умирает. Начал вызванивать суопстата эдуарда - нету - телефон выключен. Отписал ему в личке - опять нету. Месяц прошел, второй мимо проносится. Зашел к нему в профиль, там его матерят вовсю. Отписался сверху, мол "а не кидок ли ты тут учинил, милейший?" - тут же вышел на связь, мол "я в деревне, никого я не кидал и не зачем мне репутацию портить". Сказал что приедет через неделю и все сделает. Перекинулись парой сообщаг в личке... и... пассажир опять пропал, совсем.

Полез я в бук, оказалось, что видяху товарисч воткнул без пленки/пасты, а саму видяху от перегрева аж вздуло со всех сторон. Пробовал помазать пастой, карта ожила на полчаса и умерла насовсем. Вдобавок ко всему, все резьбы на болтах крепления видяхи сорваны. вот такая вот история. Так что никому не рекомендую с пассажиром сим дел иметь, сам же тупо его на свет божий вытяну и учиню наказание.
 
Последнее редактирование модератором:

Никсан

New member
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Эдуард29
"Пассажир" и "путешественник"

Есть у нас такой пользователь - Эдуард29. 22.12.2012 мы с ним договорились, что он мне закажет в Питер новую матрицу 14.1" lдля ноутбука и просил сделать предоплату 1500р, так как у него якобы нет сейчас денег для быстрого заказа, который обещал выполнить через 7-10 дней, а иначе только через месяц. Я согласился на предоплату и отдал ему 1500р. 10.01.2013. через ЛС спросил как дела, он ответил, что он в Питере. В следующий раз ответил, что взял билет на 2 февраля, хотя поезд в этот день не шёл. 4.02.13 на сообщение не ответил и молчит по сей день. Думаю, что у него не хватит совести появиться на форуме но...
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху