Итоги торгов

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
купил у IRON-MASTER системник,все отлично,присоединяюсь к неоднократным рекомендациям,спасибо огромное :)
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
заказал у IRON-MASTER новый системник, всё без проблем, мастер своего дела, без разводов на лишние бабки, всё подетально объясняет, как хороший врач. очень рекомендую. большое спасибо.

приобрёл у IRON-MASTER лицензию на W7. днём созвонились, а вечером уже привёз. понравилась демократичная цена. ввиду того что я очень привередливый клиент, он не дал мне шанса в нём разочароваться. приятно иметь с ним дело.
 
Последнее редактирование модератором:

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Приобрел комп у Влад29, все отлично. Сервис по высшему разряду :) По ходу осмотра/покупки решили все вопросы, параллельно помог разрулить еще несколько проблем (даже доставку до квартиры обеспечил). Всем советую, и сам, наверняка, вернусь за новыми покупками :)
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ну что могу сказать ,обращался к Garry29 - всё как всегда ,качественно и быстро ,одним словом профи .ralik666 -привёз мне железку домой ,за это отдельное спасибо ,железка прекрасно работает не даёт мне скучать на работе =) Благодаря mamkapapka собрал моноблок (хрень какая то получилась ). Но ему огромное спасибо неттоп в прекрасном состоянии и по отличной цене !
 
Последнее редактирование:

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
Anton605 - купил у него усилитель. хороший приятный в общении человек.
 

АлексГанн

New member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Огромное спасибо roman79 за доставку спортпитания.Вежливый,очень воспитанный человек,сервис на высшем уровне.Всем рекомендую.Буду теперь покупать и заказывать спортпит только у него.
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
Купил звуковуху у Distortion. Встретились в назначенное время, претензий не имею)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nastromo огромнейшее спасибо за регистратор. Очень ему благодарен.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Купил у Михея проц и кулер на 775 по весьма адекватной цене. Все работает, женщины плачут от счастья, дети смеются и пускают мыльные пузыри. Рекомендую.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу поблагодарнить ::Max}{vell:: :) по железу все рассказал, где и что :) приятно иметь дело

Спасибо мишган за видюху http://forum29.ru/showthread.php?t=36661

И отдельное спасибо Fosters, за Жесткие и процы :)
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купил у Antonio cборку проц мать опера и БП за очень приятную цену, приятный человек все обьяснил показал, прямо из компа вынул спасибо ему огромное:)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Приобрел у blood1981 винт, все путем, за что ему огромное спасибо =)


P/S/ тему потерял... ссылку выдать не могу..
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
купил у VAN-ZAN стопку НЖМД. Всё отлично робит, дядька подключил, показал смарты наглядно, дал время на тесты.
Кстати, виктория подтвердила отличное состояние всех дисков (WD3000GLFS).
Приятно иметь дело с таким человеком!
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
С VAN-ZAN знакомы давно. Недавно купил у него GTX 480. Все как в аптеке. Состояние идельное. Цена приятная.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
имел не раз сделки с Maris
все четко и по честному. Человек радеет за качество, знает свое дело. Недавно покупал вот у него UPS - все как обычно, как в аптеке, даже дал пачку проводов вкупе и подождал с оплатой. В общем надежен как сейф, рекомендую.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупал Харды у Claim 1Тб и aigoraigor 750 Gb всё Гудно, прада ещё не подключал их ;D Сделкой доволен, им Спасибо !
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У Claim постоянно беру комплектуху - ни разу никаких накладок. Все работает, на ура. все по адекватной цене.
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приятно было иметь дело с KahN. Поторговались, быстро договорились, чётко провели сделку. Товар качественный и при пакете документов, всё, как положено.

Особое спасибо хотелось бы сказать господину fusin, ни раз выручал задарма.
 
Последнее редактирование:

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
спасибо slavikma и Игорь-ёк за проделанною работу по электропроводке. спецы своего дела. всё аккуратно и качественно, приятно с ними иметь дело. и в дальнейшем буду пользоваться их услугами. РЕКОМЕНДУЮ.
 
Сверху